Четверг, 25.04.2024, 07:26


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
vladimirДата: Суббота, 12.01.2013, 09:55 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Свет и Изобилие в вашей жизни" .Сначала медитации сразу пошла энергия,сначала слабая,затем стала нарастать,руки приросли к ногам,образуя единое целое.Энергия заполняла меня и было очень приятно и комфортно.Затем энергия пошла на спад и через некоторое время прекратилась, я вышел из медитации в хорошем настроении.Спасибо за медитацию.
 
FairyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:22 | Сообщение # 77
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Свет и Изобилие в вашей жизни".В начале почувствовала вибрирующие мурашки по всему телу, периодически вырубало, энергия шла большими мощными волнами, длилось 50 мин. Спасибо большое за медитацию!
 
SandraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:31 | Сообщение # 78
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Всем участникам медитации СПАСИБО за отзывы! heart heart heart

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 17.01.2013, 11:30 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Свобода и Возрождение"Сразу пошла энергия в пальцах обеих рук,затем начали нагреваться ноги,через некоторое время я отключился,что снилось не помню.Затем я вышел из медитации,но ноги оставались теплыми.Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Четверг, 17.01.2013, 22:03 | Сообщение # 80
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (vladimir)
начали нагреваться ноги
vladimir, если акцент в медитации был на ноги, то вот вам и подсказка, и пища для размышления. Задайте себе вопросы:
- что мне мешает свободно двигаться вперёд,
- чего я боюсь,
- почему я боюсь будущего,
- где и в чём мне взять силы шагать уверенно, с лёгкостью и радостью по жизни,
- в чём  и почему я не хочу меняться вместе со временем,
- где я чувствую опасность и как мне понять, что я в безопасности


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Пятница, 18.01.2013, 09:52 | Сообщение # 81
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо за ответ,нужно подумать.
 
FairyДата: Суббота, 19.01.2013, 19:32 | Сообщение # 82
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы Энергию Рейки Людмилу и всех участников Медитации " Свобода и возрождение". В начале особо ничего не почувствовала, затем пошёл не большой поток энергии, а потом меня видимо вырубило, даже не помню, проснулась уже утром, что снилось не помню, но что-то неприятное. Спасибо за медитацию

Сообщение отредактировал Fairy - Суббота, 19.01.2013, 19:33
 
ИштарДата: Среда, 23.01.2013, 21:43 | Сообщение # 83
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Энергию Рэйки, Людмилу и всех участников медитации по очищению и раскрытию Муладхары. В целом ощущения были приятные - будто находилась в приятном воздушном потоке. Пару раз возникали кратковременные болезненные ощущения внизу живота, колющая боль в левой пятке, ощущение тяжести в икре правой ноги. Периодически зевала, текли слезы. Один раз прошла по всему телу волна прохладной дрожи. Было покалывание в пальцах рук. Выйти из медитации заставило сильное чувство голода. Да, в конце медитации видела фиолетовый свет. Еще раз всех благодарю!

Сообщение отредактировал Иштар - Среда, 23.01.2013, 22:00
 
MonikaДата: Среда, 23.01.2013, 21:58 | Сообщение # 84
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Энергию Рэйки, Людмилу и всех участников медитации по очищению и раскрытию Муладхары.Я была в потоке света,очень мягкого.А на уровне чакры ощущение бабочек.Спасибо!
 
BärДата: Среда, 23.01.2013, 22:43 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я благадарю Высшых Учителей, Высшых Существ, все Высшие Силы, Енергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации по очищению и раскрытию Муладхары. Были приятные ощющения, потоки Энергии чувствовались покалываниями с ног до головы, прилив света мог слабо представить, чувство или боязнь сделать что-то не правилно не покидало никак. Но вообще всё вроде прекрасно.
 
SandraДата: Четверг, 24.01.2013, 00:50 | Сообщение # 86
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Иштар)
Периодически зевала, текли слезы
Это очень хорошо - таким образом происходит освобождение от негатива, блоков, происходит очищение.

Цитата (Иштар)
волна прохладной дрожи
Во время медитации, ощущение прохлады говорит о том, приходят очень тонкие энергии, несущие с собой новый духовный опыт. Эти прохладные энергии обнуляют негативную информацию в нашем энергетическом поле и наполняют каждую клеточку нашего тела новой информацией здоровья, молодости, духовного развития и личностного роста.

Цитата (Иштар)
в конце медитации видела фиолетовый свет
Чудесно! - это цвет очищения, мудрости, духовности...

Цитата (Иштар)
сильное чувство голода
- одна из форм заземления, а так же, если во время медитации было потрачено много энергии на внутреннюю работу, то организм таким образом сигнализирует о необходимости "подзаправки", что вполне нормально.

Цитата (Monika)
на уровне чакры ощущение бабочек
Шло открытие и активация работы чакры.

Цитата (Bär)
потоки Энергии чувствовались покалываниями с ног до головы
В энергетических меридианах нашего тела находится много энергетических блоков. Когда во время медитации благотворные энергии вымывают из нас негативы, мы можем почувствовать покалывания – так тело реагирует на выход из акупунктурных точек энергетических шлаков - они буквально "выстреливают" из этих мест, чем и объясняется ощущение покалывания.

Цитата (Bär)
боязнь сделать что-то не правилно не покидало никак
В медитации необходимо максимально расслабиться, не концентрироваться усиленно. Даже если вначале нужно было проделать определённую работу по концентрации на чакре или дыхании, то потом необходимо всё отбросить, отодвинуть в сторону и оказаться, по возможности в тишине, пустоте.... Не бойтесь сделать что-то не правильно и всё получится наилучшим образом...... доверьтесь энергии, расслабьтесь максимально, просто наблюдайте, просто существуйте в этом моменте....

Все молодцы! Очень хорошо! Со временем медитации будут всё глубже и эффективней
Спасибо за отзывы! heart heart heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Четверг, 24.01.2013, 13:26 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхары "!В начале медитации сразу пошла энергия,покалывали пальцы обеих рук.Затем стала неметь левая нога,через некоторое время я отключился,были какие-то видения,приятные и не очень,что именно я не помню.Когда я вышел из медитации,левая нога продолжала неметь некоторое время,но настроение было хорошее.Спасибо за медитацию.
 
FairyДата: Пятница, 25.01.2013, 22:40 | Сообщение # 88
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Cуществ, все Высшие Силы, Энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхары "! В начале я почувствовала тепло по всему телу затем я улетела и было у меня неприятное видение, видимо это мои блоки в чакре. Кстати, я перед медитацией всегда проделываю подготовительную часть, которая, Людмила, у вас описывается (дыхание, проведение энергетического потока через тело в центр Земли...) Это очень помогает провести медитацию чисто. yes
 
SandraДата: Суббота, 26.01.2013, 01:10 | Сообщение # 89
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Fairy)
я перед медитацией всегда проделываю подготовительную часть, которая, Людмила, у вас описывается (дыхание, проведение энергетического потока через тело в центр Земли...) Это очень помогает

Fairy


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Среда, 30.01.2013, 02:03 | Сообщение # 90
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
sandra, Спасибо!
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования