Четверг, 25.04.2024, 11:16


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
НебеснаяДата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:23 | Сообщение # 991
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Людмилу , и всех участников медитации "Принятие  других. Прощение обид". girl_angel
 
ЛешарикДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:16 | Сообщение # 992
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации girl_angel
Начинала медитацию сидя - почувствовала тепло и движение по спине, по позвоночнику, затем тяжесть и очень тепло в ногах... Далее начала проваливаться в сон... чтобы не упасть со стула, перешла на кровать, где сразу отключилась. Выход из медитации был, так как просыпалась через час-полтора. Повторно войти в медитацию в другие дни не получилось, к сожаленью...


Сообщение отредактировал Лешарик - Понедельник, 21.08.2017, 18:18
 
IrishkaДата: Четверг, 24.08.2017, 11:07 | Сообщение # 993
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учитилей,Высшие энергии,Людмилу и всех участников медитации.Правда так много желаний еле определилась, доверилась вселенной и уснула.Проснулась через 1,5 часа с чувством радости.Видела очень интересный яркий сон.

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
цветеДата: Пятница, 25.08.2017, 12:38 | Сообщение # 994
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Всем , с пожеланием всем участником : самое доброе. В етой медитации у меня бь'ло большое напрежение,енергия шла очень сильно.спасибо Людмила.
 
MariyaДата: Суббота, 26.08.2017, 05:34 | Сообщение # 995
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших учителей, высших существ,  свое высшее я,  и всех участников медитации   ''реализация  желаний ''.  энергия шла  сразу сильная была пульсация, волны ,и вибрации. виднелись какие то фигуры и разные цвета в основном светло оранжевые, в процессе медитации мои ладони очень сильно нагрелись мне аж самой стало жарко. благодарю за медитацию.)
 
ЛешарикДата: Понедельник, 28.08.2017, 20:23 | Сообщение # 996
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации реализация желаний. girl_angel Сразу не отписалась про ощущения, а потом пошло наслоение впечатлений от других событий... Прошу прощения. Исправлюсь. Энергия шла мощная, она у меня проявляется активно в позвоночнике от груди и ниже, особенно в голенях, поэтому я не могу долго сидя находится во время медитации, а когда перехожу в горизонталь, то меня тут же проваливает в сон. Интересен подготовительный этап - формирование желания :)истинного желания. Повторюсь, что в момент чтения информации по предстоящей медитации за долго, за несколько дней, возникает ощущение, что "процесс пошел", уже идет подключение и энергия...
 
SandraДата: Среда, 30.08.2017, 17:02 | Сообщение # 997
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
IrishkaцветеMariyaЛешарик, все молодцы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Пятница, 08.09.2017, 06:23 | Сообщение # 998
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все выше силы, свое высшее я, и всех участников медитации  ''состояние внутренней тишины''.  сразу энергия пошла сильными волнами по всему телу, в процессе  дыхательного упражнения появилась вибрация в районе солнечного сплетения и волны в аджне которые переросли в импульсы, мне виделись какие образы фигуры людей, и и почему то  фигуры фараонов и пирамида мне виделась вся сияла ярко голубым светом, позже виделась четко глаза нос уши кошки, но я не уснула образы шли ярка .  было легкое  ощущения парение, после медитации наступило спокойствие и ясность ума, благодарю за медитацию!  meditation
 
SandraДата: Пятница, 08.09.2017, 18:57 | Сообщение # 999
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariya, отлично! d_daisy

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Суббота, 09.09.2017, 03:55 | Сообщение # 1000
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
yes  Благодарю вас
 
цветеДата: Понедельник, 11.09.2017, 17:16 | Сообщение # 1001
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Людмила,благадарю на все учасники , все висшие силь', висшие учители и мое висшее я, благадарю рейки за сильная и прекрасная медитация . Я ощутила сила канала и очень рада и благодарна всем вам.   Сперва енергия прошла с левой сторонь' тела, а потом с правой и наконец по все тело.Увидела только свет.Но наконец почувствовала очень сильная легхость нежность и любовь. Я силно впечатлилась.  Спасибо еще раз.
 
SandraДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:56 | Сообщение # 1002
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
цвете, молодец, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Четверг, 14.09.2017, 18:34 | Сообщение # 1003
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, высшие силы,высших учителей,высшее я,высших существ ,всех участников медитации"омоложения и Вознисения"золотой треугольник"))) girl_angel Во время медитации было покалывание в солнечном сплетении и с каждым вдохом сердечная чакра все больше и больше расширялась. Чаще получается во время медитации лежать,реже сидеть. Если во время медитации сижу,то внутри меня как будто маятник(он раскачивается внутри,то вперед назад,то по часовой стрелке,то против часовой)и тело слегка раскачивается. И все время хочется тянутьс я.Раньше я занималась йогой.После медитаций и инициации кундалини рейки1 желание вернуться к занятиям йогой.БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ girl_angel

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
цветеДата: Пятница, 15.09.2017, 14:54 | Сообщение # 1004
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Людмила, спасибо всех учасников и всех вь'сших силь' и мое вь'сшее я.Я почувствовала все точки в голове,в основе черепа бь'ло блокированно, блок удалился.Появился свет как в дискотеку, он подмигивал очень бь'стро. вспомнила цель'е фразь' от разговор с подругами, но все бь'ло очень бь'стро. Потом я отпустилась  и только замечала где проходит енергия. А ночью бь'л очень глубокии сон,и утром  я вспомнила одна моя кукла, котороя до сих пор я никогда не вспоминала.Я бь'ла очень маленькая когда имела ету куклу и удивилась. Интересно....
 
MariyaДата: Суббота, 16.09.2017, 03:33 | Сообщение # 1005
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу, высшие силы, высших существ, высших учителей, свое высшее я, и всех участников медитации "омоложения и вознесения "золотой треугольник"!.  в начале медитации мне стало жарко от мощной энергии, по рукам пошли волны при в дохе сильно пульсировала аджна и корона, дальше голова стала гудеть  звенело в ушах и участилась сердце биение, пульсировало сильно в центре головы. после  медитации  голова  прошла и появилась бодрость и много сил, благодарю за медитацию!
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования