Четверг, 28.03.2024, 14:10


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
цветеДата: Четверг, 26.10.2017, 11:34 | Сообщение # 1021
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Сегодня чувствуюсь 20 лет моложе!Благадарю Всем, благадарю Сандра-Людмилу за все что делает-ето прекрасно.Медитация за меня бь'ла легка.Чувствовала как шла енергия потом свет,и наконец как будто прошел какой то диалог/разговор/но не могу сказать точно за что бь'ло-случилось бь'стро.Я спала ту ночь черезвь'чаино легко.Спасибо!
 
SandraДата: Четверг, 26.10.2017, 20:30 | Сообщение # 1022
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата цвете ()
Сегодня чувствуюсь 20 лет моложе!

Цитата Mariya ()
вспышки света, было ощущения парения и теплых волн, ощущалась в каждом органе работа энергии усилилось сердцебиение, после медитации у меня был прилив сил и даже головная боль прошла!

Mariyaцвете, замечательно! 2 girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Пятница, 27.10.2017, 09:09 | Сообщение # 1023
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Выших существ,Людмилу,всех участников медитации"перепрограммирование на регенерацию". Ощутила как теплая волна наполнила тело и ауру светом. Потом началась работа с каждым органом отдельно начиная с головы и опускаясь вниз. Каждый орган отдельно окутывался светом, теплом. В конце медитации тепло и свет усилились,чувствовалось как в организме началась новая слаженная работа направленная на регенерацию и омоложение. После медитации очень хотелось спать. Благодарю))) girl_angel

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
SandraДата: Суббота, 28.10.2017, 00:48 | Сообщение # 1024
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Irishka ()
чувствовалось как в организме началась новая слаженная работа направленная на регенерацию и омоложение

Irishkagirl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Воскресенье, 29.10.2017, 00:43 | Сообщение # 1025
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, энергию Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Перепрограммирование на регенерацию". Во время медитации чувствовала, как тело как будто заточили в камень (или залили камнем, если такое возможно), как будто и сама стала им, особенно где голова и руки, был шум хождения по снегу в ушах, а ощущение камня всё возрастало и как будто всё больше и больше сдавливало, это длилось некоторое время. Затем начало отпускать и шум в ушах прошёл, тело вернулось в нормальное состояние, под конец видела круги уходящие вверх, как кольца (типа туннели). Благодарю ещё раз за медитацию.
 
SandraДата: Вторник, 31.10.2017, 19:08 | Сообщение # 1026
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Fairygirl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 04:22 | Сообщение # 1027
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, Высших Учителей, Высших существ,  Высшее Я, и всех участников медитации  ''центрирование в сердечной чакре, для достижения оптимального баланса духовного и материального''.  когда я входила в поток энергия пошла у меня топлая и волнами, постепенно появились вспышки света слегка  давил правый весок появилось давление в аджне и анахате, потом поплыли образы форма треугольника была видна глаза и какие то фигуры людей и образов, было состояния уюта и спокойствия,  Благодарю  за медитацию!
 
цветеДата: Вторник, 07.11.2017, 17:13 | Сообщение # 1028
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
ета медитация за меня бь'ла очень ощущающая.Большое количество енергия вошла в меня и много вь'шла.Незнаю, другово небь'ло.Спасибо всем!
 
цветеДата: Четверг, 09.11.2017, 19:14 | Сообщение # 1029
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо всем! Сеанс прошел сначало сильно и енергия прошла через мое тело ,задержалась на колено/я скоро упала и оно болить/,потом ушла на спину/кажется и там какой то проблем/.Бь'стро перешли картинь' моего ежедневие но конкретно ничего не споминаю.Потом наступила легкость и спокоиствие. Благодарю Сандра Людмила, благодарю всем участником,Вь'сших Учителей, Вь'сших силь' и Вь'сших существ и Рейки
 
MariyaДата: Пятница, 10.11.2017, 04:32 | Сообщение # 1030
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших существ,  Высшее Я,  Высшие Силы, Высших Учителей,  и всех участников медитации '' обретение внутренней свободы''. энергия шла  теплая с пульсацией в аджне и волнами в руках, было ощущения тяжести от осознания проблем но в процессе этой медитации у меня получилось отпустит это и я успокоилась прошел груз как будто, наступило спокойствие внутренняя тишина, и гармония с самой собой и со своими мыслями, Благодарю за медитацию d_sunny
 
IrishkaДата: Пятница, 10.11.2017, 08:29 | Сообщение # 1031
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Высших существ,Людмилу,всех участников медитации" обретение внутренней свободы". Во время медитации прям фильм посмотрела короткометражный. Сначала почувствовала,что руки туго веревкой связаны.Вокруг было темно и качало. Оказалось , что я нахожусь в трюме коробля. Искала способ избавиться от веревок,как только пообещала себе обрести свободу ,тут же солнце взошло и появился большой камень.Об этот камень стерлась веревка.Корабль причалил к пристани.Я свободно вышла на берег. Наслаждалась свободой посреди поля. Солнце, теплый ветерок, аромат полевых цветов.И уверенность,что все будет хорошо. girl_angel

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
НебеснаяДата: Пятница, 10.11.2017, 19:48 | Сообщение # 1032
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Людмилу и всех участников медитации " Обретения Внутренней Свободы".  Сразу почувствовала на шее ошейник и  поводок из железа ....  оглянувшись вокруг была на родной далекой земле... хотелось освободиться от уз но не получалось.. Призвала Архангела Михаила и попросила помощи, ошейник и поводок рассыпались . Слезы хлынули из глаз.. из иного мира пришли родители, я их обнимала и просила прощение за все. Поклонилась низко родной земле и улетела..  Благодарю от всей души!!!
 
SandraДата: Пятница, 10.11.2017, 22:25 | Сообщение # 1033
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
цветеMariyaIrishkaНебесная, все молодцы, каждый получил свой интересный опыт от медитации girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Четверг, 16.11.2017, 02:25 | Сообщение # 1034
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Людмила, спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете! Каждая медитация - это новый уровень осознания. Благодарю Вас, все Высшие силы, участников медитации, Высшее Я и вселенную за этот опыт. Словами всегда сложно описать, что происходит во время медитации, это все не раскрывает ощущения. А вот после могу сказать, что ощущение невероятной неги, центрирования и гармонии. Интересная пришли геометрические проекции круга, а в нем квадрата и точкой в центре ) пришел даже в голову во время медитации квадрат Малевича, вернее мысль, что это может быть некой аналогией. И что это вовсе не квадрат, а куб вообще ) было состояние что я как будто в кубе, где на гранях и располагаются стихии. Возможно это все мозг выдает такие забавные аналогии. Но в основном хотелось безмолвия ума. И вот когда ум отключался и перемещался в точку, в центр квадрата, то ощущение было настолько пустотные и в тоже время наполненным. Ещё из ощущений правая сторона тела в области руки периодически как бы покалывала. Было ощущение что правая и левая половина тела как бы выравнивались. Но может быть это мои фантазии все ). И конечно во время медитации разливающиеся тепло и спокойствие. Спасибо Людмила, спасибо всем!

Сообщение отредактировал Yulia - Четверг, 16.11.2017, 03:53
 
MariyaДата: Четверг, 16.11.2017, 22:02 | Сообщение # 1035
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшее Я, Высшие Силы,  Высших существ, Высших Учителей, и всех участников медитации '' гармонизация 4-х стихий.  энергия шла топлоя пульсировала и шли вибрации, виделся свет яркий вокруг постепенно аджна стала как будто нагреваться, было состояние покоя и гармонии я ощущала тепло и холод от каждой стихии и у каждой был свой индивидуальный оттенок все была ярка и даже ветер ощущался от стихии воздуха а от огня тепло, Благодарю за медитацию.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования