Пятница, 29.03.2024, 09:43


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MariyaДата: Пятница, 09.03.2018, 07:43 | Сообщение # 1096
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших учителей, Высших существ,  и  всех участников медитации  '' работа со страхом''.  по началу медитации  я почувствовала волны энергии  и как потяжелела моя голова, когда страх приближался было ощущения присутствия какой то темной тени, она приближалась было страшно даже мой кот проснулся и начал в ту сторону смотреть  и мяукать, я послала луч света и любви в сторону этой тени и тогда получился с ней диалог, она мне давала советы как мне нужно правильно поступать в определенных ситуациях я услышала слова психосоматика  что это поможет мне многое решить в моей жизни, и некоторые события я почувствовала как надo  на самом деле их воспринимать увидела в чём ошиблась, спасибо всем большое за проведению медитацию!.
 
IrishkaДата: Суббота, 10.03.2018, 11:20 | Сообщение # 1097
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации "работа со страхом". Во время медитации образов не было,чувствовала только энергетически. Страх подошел сзади. Стало не по себе. Я и в жизни не разрешаю ни кому сзади стоять. Почувствовала боль в грудном отделе позвоночника. Начался диалог. Выяснила ,что он из прошлого. Страх предательства. Когда начала посылать ему любовь и свет,то в сердечной чакре стал ощущаться жар. Боль в позвоночнике стала таять.Вместе с болью и страх постепенно исчез. Стало интересно есть ли еще страхи и получила ответ:"одна медитация-один страх". Медитация очень понравилась.
БлагоДарю)))
 
цветеДата: Понедельник, 12.03.2018, 15:40 | Сообщение # 1098
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Вь'сших Учителей,Вь'сших Существ,Вь'сших Силь',все учасники медитации,Рейки,Учитель Сандра-Людмила!Медитация ,,Работа со страхом'' прошла плавно и спокойно.У меня бь'ла постоянная пульсация в точку между глаза,ана задержалась через целое время.Мой страх не принял постояннь' образ-бь'ли какието люди, потом глаза и слова,и потом бь'ли кадрь' как на бь'строй ленте.На конец все успокоилось,остался только яркии свет и спокойствие.
 
SandraДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:18 | Сообщение # 1099
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
MariyaIrishkaцвете, все молодцы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Четверг, 15.03.2018, 17:40 | Сообщение # 1100
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Благадарю Вь'сших Учителей,Вь'сших Силь',всех Вь'сших Существ и все учасники медитации  "Очищение огнем и усиление ауры"! Когда помещала пламя свечи в чакрь' сначало бь'ло напрежение потом стало спокоино и приятно.Потом когда положила пламя на груди стало как будто проходила через разнь'е места ,по немножко застаивалась там пака настало свет и мир.А сейчас я чувсвую что какая та путаница которая бь'ла у меня /незнаю за что/ сейчас ее нет.Спасибо всем!
 
MariyaДата: Пятница, 16.03.2018, 02:17 | Сообщение # 1101
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, и всех участников  медитации  "Очищение огнем и усиление ауры".  поначалу медитации я почувствовала волну энергии чакра горла сразу стала вибрировать, постепенно аджна чакра нагрелась и как будто все вокруг посветлело, затем чакра горла тоже нагрелась  вибрация и волны энергии  усилились, также постепенно происходило всеми остальными чакрами ощущалась работа энергии в каждой чакре они как будто расширяется от тепла, затем мне стало жарко и когда дошло до расширение ауры ощущалась мощная энергия по всему телу и меня стало немного шатать, под конец медитации ощущалась легкость в теле и я набралась сил! благодарю за проведенную медитацию.
 
IrishkaДата: Пятница, 16.03.2018, 05:39 | Сообщение # 1102
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей ,Высших существ Людмилу,всех участников медитации"очищение огнем и усиление ауры". Во время медитации,когда пламя свечи только переносилось в чакру, ее свет был желтым и шло тепло. Постепенно пламя разгоралось,наполняло всю чакру,становилось красным и горячим. Так было в каждой чакре. Ощущался жар. При усилении ауры были ощутимы сильные вибрации. Возник образ: я нахожусь в центре огня , медлено развожу руки в стороны-вверх-вниз и биополе становится все шире и шире. После медитации еще продолжительное время в чакрах ощущалось тепло,горели ладони и стопы. Сил прибавилось.
Благодарю за медитацию))) girl_angel
 
SandraДата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:02 | Сообщение # 1103
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
цветеMariyaIrishka, все молодцы, отлично! 2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Четверг, 22.03.2018, 19:40 | Сообщение # 1104
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо за медитация  "Гармонизация с планетарными процессами '' благодарю  Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы и все учасники ! Во все время медитации свет бь'л яркии и постояннь', напрежение бь'ло только в область сердца. Картинь' у меня небь'ло, появилось все как осезание;ощутила енергия водь'-ее' сила,движение,грандиозность.Потом любовь котороя вь'полняет все' . Солнце которое дает свет и жизнь на замле и ето не зависит от ничего другово.Тут увидела маленькии ребенок которь' бежал по земле радуяся, и я поняла что солнце создет и радость.Настал плотнь' свет и я как то усль'шала что ето сущесва которь'е помогают Земли и любят все нас. Увидела /как движение/ ,,негативная'' енергия как заливает люди и та же самая енергия ,,держит'' их на земле ,и мне/незнаю как / бь'ло ясно что ето так и надо.Здесь я окончила медитацию.Спасибо всем!
 
MariyaДата: Суббота, 24.03.2018, 02:56 | Сообщение # 1105
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших Существ, Высших учителей ,  Высшие силы, и всех участников  медитации ''Гармонизация с планетарными процессами '' . сразу стала пульсировать и пошли волны энергии в чакре вишудха, затем пошли образы тени фигуры людей,  энергия стала идти дальше нагрелась чакра анахата и аджна   усилились вибрации энергия ощущалась плотным светлым коконam  вокруг меня, благодарю за медитацию.
 
IrishkaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 13:35 | Сообщение # 1106
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ ,Людмилу,всех участников медитации"Гармонизация с планетарными процессами". Во время медитации была пульсация в сердечной чакре и в лодонях, а также хорошо прогрелась анахата чакра.

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
цветеДата: Четверг, 05.04.2018, 11:33 | Сообщение # 1107
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я благодарю  Высших Учителей, Высших Существ ,и все Высшие Силы, Сандра-Людмила и все учасники медитации за Медитация "Эфирные руки" .Енергия и свет шел интензивно,у меня бь'л усет как давление в сердце и в между бровями.Когда прдставила Гассе с ефирние руки, по мои руки поше'л прокол с ть'сячи иголками и ето бь'ло за минуту-два.Мне захотелось увидеть ефирнь'е руки и кажется за момент успела-бь'ли золоть'е.Появился вопрос; что ть' сделаеш с ети руки?Я захотела что-то передвигать но появился запор-не получилось.Потом рашила дарить любовь всем и енергия пошла плавно и свет бь'л яркии,наступило удовлетворение.Так и закончила медитацию.Весе'лая Пасха и мир всем!
 
MariyaДата: Четверг, 05.04.2018, 21:39 | Сообщение # 1108
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших учителей,  Высших Существ, и  и всех участников  медитации  "Эфирные руки".  энергия пошла плавно по всему телу, и особенно концентрировалась в руках в ладонях, затем чакра аджна стала пульсировать, я стала ощущать эфирные руки буквально как свoи, и шар рейки был очень теплым и с него шли сильные вибрации, ощущалось как мои  тонкие тела расширяются и вокруг меня как будто был яркий свет, спасибо большое за медитацию!
 
IrishkaДата: Четверг, 05.04.2018, 22:10 | Сообщение # 1109
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей ,Высших существ ,Людмилу,всех участников медитации "Эфирные руки". Энергия теплой волной наполнило тело. Очень явно ощущала эфирные руки во время медитации и энергию. Когда соединились эфирные и свои руки,то энергия в них усилилась. Благодарю)))

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
SandraДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:30 | Сообщение # 1110
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
цветеMariyaIrishka, все молодцы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования