Суббота, 20.04.2024, 06:17


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
цветеДата: Пятница, 13.04.2018, 18:11 | Сообщение # 1111
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Благодарю  Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Рейки , всех участников медитации и Сандра-Людмила за Медитации Рейки - "Эфирное тело"! Во время медитации я ощутила напрежение во все тело и ето продолжило через целое время.Бь'ло покаль'вание по ноги. Ефирное тело не успела увидеть несмотря на то что помощь получила из три женщинь'/силь', енергии....я увидела как женщинь'/Сделала медитацию за 1 час и пока ето все.
 
aljonaltvДата: Суббота, 14.04.2018, 23:49 | Сообщение # 1112
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Рейки,всех участников медитации и Сандру-Людмилу за медитацию Рейки "Эфирное тело".
 
MariyaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 01:51 | Сообщение # 1113
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Существ, Высших Учителей, Высшие Силы, и  всех участников  Медитации "Эфирное тело".  поначалу медитации сдавило вески, ощущалась работа энергии в теле волнами тепла, эфирные руки ощущались плотно рядом с моими руками, в працэсе поднятие тонкого тела у меня кружилась голова и стало жарко, далаше чакра аджна стала пульсировать, и энергия стала стихать, благодарю за медитацию.
 
IrishkaДата: Понедельник, 16.04.2018, 08:26 | Сообщение # 1114
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Эфирное тело".
 
YuliaДата: Четверг, 26.04.2018, 08:11 | Сообщение # 1115
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Людмила, благодарю премного за предоставленную возможность участия в медитации "Благодарность". Благодарю все Высшие силы, Высших существ, все мироздание и всех участников медитации. Во время медитации и слезы катились из глаз и чувство абсолютной неги, и улыбка непроизвольно улыбающаяся ). Были и физические ощущения, как-будто что-то тяжелое, как некий слой, или покрывало, было отброшено. Как-будто  мое световое тело было вытянуто вверх (такие ассоциации). После медитации чудесное состояние, легкое и нежное. Сон был без задних и передних ног ))) Благодарю!!!  give_rose  serdechko2
 
цветеДата: Четверг, 26.04.2018, 17:20 | Сообщение # 1116
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я Благодарю и я говорю Спасибо на  Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы ,  своё Высшее Я ,энергию Рейки ,  всех участников медитации , и специально тебе Сандра-Людмила за  Медитация - "Сила Благодарности".Медитация прошла плавно ,ощущения бь'ли разнь'е, от пульсация в точке междубровья до напрежение в пятках ног.Когда представила наша планета Земля сначале бь'л свет и легкость, и потом приближилась к Земле и ощутила большое напрежение, тяжесть ,усталость и старость. Через некоторое время ето ушло и все стало красивое.На один миг появилась картина только на правь' глаз,но я не успела увидеть что ето бь'ло.И ето все.БЛАГОДАРЮ и СПАСИБО!
 
aljonaltvДата: Среда, 02.05.2018, 22:12 | Сообщение # 1117
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей,Высших Существ,все Высшие Силы, энергии Рейки, всех участников медитации и Сандру-Людмилу за коллективную дистанционную медитацию " Божественный Свет"
 
MariyaДата: Четверг, 03.05.2018, 12:33 | Сообщение # 1118
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу, Высших Существ, Высших Учителей, все Высшие Силы , и всех участников  Медитации  "Сила Благодарности".  сразу пошла теплая энергия по всему телу, акутала меня по ощущениям мoи  тонкие тела, ощущалось работа энергии в каждой чакре долго работала в чакре вишудха и в чакре анахата, было ощущения безусловной любви и благодарности, большое спасибо всем за праведонию медитацию.
 
YuliaДата: Четверг, 03.05.2018, 12:53 | Сообщение # 1119
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Всем добрый день! Людмила, в очередной раз, выражаю Вам благодарность за Вашу инициативу и зато, что вы дарите возможность всем нам принять участие в Ваших прекраснейших медитаций. Благодарю Высших учителей, Высшие силы, всех участников медитации! Это было просто невероятно вчера! Медитация "Божественный свет" это действительно проникновение божественного света. Теперь об ощущениях. Как только я выразила намерение присоединиться к медитации, я сразу попала в поле мягкой, теплой и проникающей энергии во все мое существо. Такое общее энергетическое поле любви и тепла. Периодически в разных местах тела происходили вибрации, движение, расслабление. В руках невероятное излучение тепла. Да, ощущение было, что все пространство и весь мир обволакивается этой чудесной энергией! Сегодня бодрость, прекрасное взаимодействие с партнерами и коллегами. Вообще это супер - участие в медитациях, предлагаемые Людмилой! А медитацию Божественный свет лучше испытать на себе. Словами сложно объяснить. Людмила, еще раз огромнейшее спасибо!

Сообщение отредактировал Yulia - Четверг, 03.05.2018, 12:53
 
IrishkaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 07:26 | Сообщение # 1120
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ,Людмилу,всех участников медитации"Божественный свет".Во время медитации чувствовалось движение энергии по часовой стрелке,заполняя каждую клеточку светом. Ближе к к концу медитации энергия, все также по часовой стрелке,волнами стала расходиться в стороны заполняя все вокруг ярчайшим светом. Медитация-чудо.
Благодарю girl_angel
 
цветеДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:06 | Сообщение # 1121
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо за медитация  "Божественный Свет",спасибо  Высшие Силы, Вь'сшие Учители,Вь'сшие Существа и всех участников медитации, спасибо Сандра-Людмила!Медитация прошла легко и плавно, свет заполнял все.Когда направила свет на мои близкие люди,получилось как будто что с радости приняли свет и ета енергия.Сейчас все стало красивее, а мне легко и спокоино! Спасибо!
 
SandraДата: Понедельник, 07.05.2018, 17:04 | Сообщение # 1122
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Все молодцы! 2
Спасибо за отзывы))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
aljonaltvДата: Четверг, 10.05.2018, 14:19 | Сообщение # 1123
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей,Высших Существ,все Высшие Силы, энергии Рейки, всех участников медитации и Сандру-Людмилу за медитацию "Равновесие и гармоничность".
 
ALice_LfДата: Четверг, 10.05.2018, 19:51 | Сообщение # 1124
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я  благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, энергию Рейки, Людмилу и всех участников круга за проведение медитации "Равновесие и гармоничность". Во время медитации в какой-то момент почувствовала жжение а районе манипуры, потом оно сменилось теплом в позвоночнике и полным растворением в Потоке.
После медитации мысли успокоились, тревога улеглась, появился четкий план действий и масса планов на будущее. Теперь нужна медитация на обретение сил на их реализацию)
Еще раз благодарю всех участников и лично Людмилу.
Всем добра и света.
 
цветеДата: Пятница, 11.05.2018, 11:57 | Сообщение # 1125
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Сандра -Людмила,Благодарю энергию Рейки, Высших Учителей, Высших Существ , Высшие Силы и всех участников медитации.Медитация за меня бь'ла интензивная.Свет проходил обсолютно во все.Имела боль в разнь'е части тело, котороя появлялась и уходила бь'стро,только в ноги напрежение бь'ло длиннее.После окончание медитации напрежение осталось,сделала заземление.Ночь спала глубокии сон,а на утро голова б'ла легка и как новинькая! Спасибо!
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования