149Ощущения, возникающие при медитации Рейки - Страница 76 - Форум, Рейки,Усуи Рейки Риохо,Кундалини Рейки,инициация Усуи Рейки Риохо,инициация Кундалини рейки,обучение Усуи Рейки Риохо,обучение кундалини рейки,медитация рейки,настройки,энергии

Воскресенье, 27.05.2018, 02:44

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 120

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 191

Друзья сайта

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 425 участников

Из них
Парней: 157
Девушек: 268

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share                                               

[21.05.2018][Объявления]
Медитации

23 мая, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Пробуждение в себе Фонтана Энергии"
Подробнее и запись здесь

• Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MariyaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 01:32 | Сообщение # 1126
Мастер КР-9
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы и всех участников медитации "Равновесие и гармоничность".  во время медитации у меня сильно пульсировала чакра аджна, и немного жгло. когда энергия спускалась через чакру вишудха штота мешало дышать, затем каmок испарился как будто. энергия долга задержалась на чакре анахата, ощущалась энергия как шар теплати в чакре, дальше все было ровно и спокойно, Спасибо за медитацию.

IrishkaДата: Среда, 16.05.2018, 21:43 | Сообщение # 1127
Мастер КР-3
Благодарю Высшие силы,Высших учителей ,Высших существ Людмилу,всех участников медитации"Равновесие и гармоничность".
Благодарю)))

MariyaДата: Четверг, 24.05.2018, 01:39 | Сообщение # 1128
Мастер КР-9
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших Существ,  Высших Учителей, и всех участников медитации  "Пробуждение в себе фонтана энергии ", во время медитации ощущалось как будто вокруг меня светлый энергетический кокон была сильная пульсация и волны теплоты особенно в руках и в аджне, фонтан был салатового оттенка очень теплый, в воздухе ощущалось очень мощная волна энергии, после медитации я  набралась жизненных сил! благодарю за медитацию.

IrishkaДата: Четверг, 24.05.2018, 19:31 | Сообщение # 1129
Мастер КР-3
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Пробуждение в себе фонтана энергии". Сразу включилась сердечная чакра и из нее по всему телу разлилось тепло. Фонтан был белого цвета. Сад был в период цветения и даже чувствовалось благоухание яблонь. Чувство умиротворения и безусловной любви переполняло. К концу медитации сердечная чакра стала горячей и ощущение бурлящего источника было в ней. Этот горячий источник стал разливаться по телу и заряжать энергией каждую клеточку тела.
Благодарю))) girl_angel

цветеДата: Пятница, 25.05.2018, 18:09 | Сообщение # 1130
Идущий по пути познания
Спасибо за медитация  "Пробуждение в себе Фонтана Энергии",спасибо Вь'сших Учителей, Высших Существ,  Высших Силы , всех участников медитации, Сандра-Людмила и Рейки!           Медитация для меня прошла как сказка в которую я участвувала.Все бь'ло очень красиво,бь'ли поля с разнь'е цветь',я почувствовалась как принцеса-фея.Когда подошла к фонтан,я увидела себя сверху как на меня падали кольца свет и уходили в земле.Ощущения бь'ли разнь'е, очень сильнь'е и бь'стрие. потом все успокоилось, стала легко, и так я закончила медитацию.Спасибо за етот красивь' опь'т.

Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования