Среда, 24.04.2024, 03:45


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Понедельник, 11.06.2018, 18:02 | Сообщение # 1141
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата цвете ()
У меня бь'ло насморк и болело горло,сделала медитацию, ощущения небь'ли так как меня все болело,но на другой день почувствовалась гараздо легче и хорошо! Прошло без медикаменть'.

цвете, Цветанка, прекрасно! 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ALice_LfДата: Четверг, 14.06.2018, 00:15 | Сообщение # 1142
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю всех участников Круга и Сандру за чудесную медитацию ОШО "Две двери".
В процессе хорошо чувствовался и контролировался поток Рэйки. С помощью своего намерения и символов Рэйки я легко усиливала и направляла поток туда, где требовалось исцеление.
По поводу самой медитации - как я и сказала, она была очень своевременной, я получила инсайт и думаю, это очень облегчит мне жизнь. Вообще чувствую состояние облегчения, спокойной уверенности в себе и радостного ожидания.
Всем добра и удачи!


Сообщение отредактировал ALice_Lf - Четверг, 14.06.2018, 00:15
 
aljonaltvДата: Четверг, 14.06.2018, 17:11 | Сообщение # 1143
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы энергию Рейки,всех участников медитации и Сандру-Людмилу за коллективную дистанционную медитацию "Две двери"
 
MariyaДата: Пятница, 15.06.2018, 05:01 | Сообщение # 1144
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших Существ,  Высших Учителей, все Высшие Силы , и всех участников медитации  ОШО  ''ДВЕ ДВЕРИ ''. сразу пошла пульсация в аджне чакре,  постепенно пульсации и вибрации энергии стали спускаться к остальным  чакрам как по ''трубе'', стали появляться видения какой то лев мне казался, постепенно стало тепло,  руки сильно нагрелись и постепенно все тело тоже, было ощущения вокруг меня энергетического кокона, благодарю за медитацию.
 
цветеДата: Пятница, 15.06.2018, 15:46 | Сообщение # 1145
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я благодарю Вь'сших Учителей, Вь'сших Силь',  все Вь'сших Существ,Рейки,Ангел-Хранител,все учасники медитации, Сандра- Людмилу за медитация ,,Две двери''.Во время медитации бь'ло сильное давление в междубровье / а я ожидала в сердце/ .Перед глазами прошли картинь' людей ,в большую часть бь'ли незнакомь', и разнь'е места.Ето продолжило интензивно и во все время медитации. Спасибо.
 
IrishkaДата: Суббота, 16.06.2018, 09:40 | Сообщение # 1146
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Две двери". Медитация очень интересная. Была в ней два раза. Первый раз :уложила ребенка спать,а сама рядом удобненько пристроилась( думаю лежа в медитацию войду), только вошла и тут ребенок мой на плечеко забралась и дальше спать. В медитацию мы попали обе. Очень интересно и необычно. После медитации сон был яркий и ребенок во сне на руках был,утром что то мне так воодушевленно рассказывала. Во второй раз дверей передо мной уже не было. И я была внутри самой себя. Было осознание,что мы сами решаем чему войти и чему выйти из этих дверей. Стала приглашать все ,что мне хотелось: радость ,любовь ,гармонию и т.д. И каждый раз ощущения переполняли, чувствовался энергетический поток заполняющии все внутри.
БЛАГОДАРЮ))) girl_angel
 
YuliaДата: Вторник, 19.06.2018, 13:00 | Сообщение # 1147
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших учителей, Людмилу и всех участников медитации "Две двери". Во время медитации по телу распространялось тепло. В области головы ощущалась в начале давление. Интенсивное днйствие энергии в области горла. Спасибо!
 
SandraДата: Вторник, 19.06.2018, 18:17 | Сообщение # 1148
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ALice_LfaljonaltvMariyaцветеIrishkaYulia, все молодцы! 2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
aljonaltvДата: Четверг, 21.06.2018, 14:45 | Сообщение # 1149
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, энергию Рейки и Сандру-Людмилу за коллективную дистанционную медитацию "Гармонизация и Баланс".Видела пузырящую золотистую энергия бурлящую в моём теле,потом как всегда уснула.
 
цветеДата: Четверг, 21.06.2018, 16:07 | Сообщение # 1150
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я благодарю  Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы,  своё Высшее Я , всех учасников , Сандра-Людмилу, Рейки за проведень' медитации  Рейки "Гармонизация и баланс''.  Ощущения бь'ли во все тело,у ноги стопь'  стали тепль'ми,давление бь'ло главно в грудь с бь'строе дихание.Ето дихание продолжалась через целое время медитации и звук Ом получился с интервалами.Я таким образом и окончила медитацию.
 
MariyaДата: Пятница, 22.06.2018, 04:03 | Сообщение # 1151
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших Существ,  Высших Учителей,  все Высшие Силы, и всех участников медитации  Рейки "Гармонизация и баланс''. сразу поток энергии пошел теплый руки стали покалывать, в чакре аджна началась пульсация и движение,  виделись вспышки света ярко желтый потом голубой, виделись разные фигуры вокруг, ощущалось движение энергии по всему телу, спасибо за медитацию.
 
ALice_LfДата: Пятница, 22.06.2018, 05:42 | Сообщение # 1152
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Всех Высших Существ, все Высшие Силы, свое Высшее Я и всех участников
медитации  Рейки "Гармонизация и баланс".
Тело практически мгновенно стало тяжелым, не успела я принять позу поудобнее, как под закрытыми веками разлился свет, все мысли исчезли и стало так хорошо, что я забыла о дискомфорте. Через какое-то время пришла мысль "надо двигаться дальше". Я спросила у своего Высшего Я что это за дальше и внезапно поняла, что Высшее Я - это я и есть. И от этой мысли стало невыразимо спокойно и тихо, как в раннем детстве, когда ты в полной безопасности и комфорте и еще не знаешь, что такое "бояться"...
Состояние было настолько прекрасным, что мое высшее  просто позволило себе раствориться в этом Вселенском Покое и ощутила пустоту и наполненность одновременно.
Постепенно и очень плавно меня "опустило" на физический план, я даже немного расстроилась, что всё уже закончилась - по моим ощущениям прошло минут 15-20. Посмотрела время - 3:40 утра))
Вчера весь день меня распирало от энергии, но не как обычно. Несмотря на то, что весь вчерашний день был полон стрессов и очень неприятных ситуаций, внешне - а главное внутренне! -  я оставалась спокойной и уверенной в себе, и как-то сами собой очень быстро приходило решение, как правильно поступить. И настроение до сих пор чудесное - спокойное и полное оптимизма.
Еще раз всем огромное спасибо за такой невероятный опыт.
Всем добра! serdechko2
 
SandraДата: Суббота, 23.06.2018, 08:09 | Сообщение # 1153
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
aljonaltvцветеMariyaALice_Lf, отлично! 2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Понедельник, 25.06.2018, 18:52 | Сообщение # 1154
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Гармонизация и баланс". Во время медитации горели стопы и ладони. Активно работала сердечная чакра. После медитации пришли ответы на некоторые вопросы.
Благодарю))) girl_angel
 
SandraДата: Среда, 27.06.2018, 00:46 | Сообщение # 1155
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Irishka, Ирина, girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования