Четверг, 25.04.2024, 13:42


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
цветеДата: Четверг, 12.07.2018, 18:39 | Сообщение # 1171
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, я благодарю своё Высшее Я , Рейки, всех учасников медитации и Сандра-Людмилу за медитация "Я дерево" . Я решила делать медитацию за 50 минут. Сначало у меня бь'ло напрежение, и перед глазами постоянно появлялся образ на мой директор.Время шло,и я подумала что мне делать,разве так ничто не получиться.И в голове усль'шала яснь' совет-просто наблюдай,оставь все так.Незнаю каким образом но явно успела ето сделать и все променилось на мигу.Успела увидеть дерево,и даже дерево становилось золоть'м, увидела и почувствовала енергию.Она шла из Земли к небо,потом возвращалась, и опять поднималась.В даннь' момент я ощутила большую радость,спокоиствие и легкость,  и свобода.И я с наслаждением потом уснула.Спасибо!
 
MariyaДата: Суббота, 14.07.2018, 14:41 | Сообщение # 1172
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу,  Высших Существ ,  Высших Учителей, все Высшие Силы, своё Высшее Я, и всех участников медитации "Я дерево" . поначалу медитации были вспышки света вокруг меня,  чакра корона и чакра аджна начали нагреваться и ощущался  в них поток энергии, постепенно движение энергии в чакрах усилилось, руки тоже очень пульсировали, энергия стала спускаться по всем чакрам вниз и вышла через стопы ног.  и также поднималась обратно  немного задержалась на чакре анахата, и вышло через карону чакру наверх, по ощущениям я была как канал света,  после медитации ощущался прилив сил и энергии,  благодарю за медитацию!
 
ALice_LfДата: Воскресенье, 15.07.2018, 00:37 | Сообщение # 1173
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю энергию Рэйки, Людмилу, всех Высших Существ, Высших Учителей, все Высшие Силы, своё Высшее Я и всех участников медитации "Я - Дерево". Во время медитации чувствовалось очень прочное заземление и соединение с космической энергией. В какой-то момент мои руки непроизвольно приподнялись вверх наподобие ветвей и меня стало раскачивать. Тело гнулось в разные стороны чуть ли не до земли, а ноги прочно и неподвижно оставались на месте.
В общем, послание от Высших Сил я отлично поняла: гнусь, но не ломаюсь, и Мать Земля прочно удерживает меня, как бы сильно меня не раскачивало.
Потом пришло осознание, что жизненный поток и душа присутствует во всем, даже в том, что кажется на первый взгляд неодушевленным, а значит, смерти не существует даже при утрате физического тела.
По окончании медитации пришло наконец-то чувство безопасности, спокойствие и уверенность в своих силах. Переговоры, обещавшие быть очень неприятными, прошли на удивление легко - не настолько, как мне бы хотелось, но гораздо лучше, чем я рассчитывала. К неизбежным проблемам и травматическим ситуациям, которые меня ожидают в недалеком будущем, я теперь отношусь гораздо спокойнее. Хотя до сих пор у меня нет решения, но тревога немного отступила, и пришла надежда, что всё устроится.
Еще раз благодарю всех участников Круга. Всем здоровья, успехов и удачи в замыслах  
 
IrishkaДата: Понедельник, 16.07.2018, 15:25 | Сообщение # 1174
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ,Людмилу,всех участников медитации"Я-Дерево". Во время медитации был жар во всем теле. Чувствовалось движение энергий.
Благодарю))) girl_angel
 
SandraДата: Понедельник, 16.07.2018, 16:16 | Сообщение # 1175
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yuliaцвете, Mariya, ALice_Lf, Irishka, отлично, все молодцы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Пятница, 20.07.2018, 04:19 | Сообщение # 1176
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших учителей, Высшие силы, Высших существ, энергию рейки , и всех участников медитации  ''Очищение биополя  Зелёным потоком и гармонизация''. поначалу этой медитации я ощущала как красный поток энергии проходил по чакрам верх,  у меня заложило уши,  и теплые волны ощущались по рукам по животу и горлу, дальше при работе с голубым потоком энергии усилились вибрации в чакрах и стали пульсировать, а во время зелёного патока ощущался кокон вокруг меня вибрации в руках усилились и в горле особенно, постепенно все стало выходить из стоп моих ног, осталось тепло в теле ушла усталость, спасибо всем большое за медитацию!
 
IrishkaДата: Вторник, 24.07.2018, 14:02 | Сообщение # 1177
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Очищение биополя Зеленым потоком и гармонизация".
 
цветеДата: Вторник, 24.07.2018, 17:49 | Сообщение # 1178
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо энергия Рейки, Высшие Силы, Вь'сшие Учителя , Все Вь'сшие Силь', Мастер Сандра-Людмила и все участники  медитации  за медитация "Очищение биополя Зелёным потоком и гармонизация".Во время медитации ощутила поток енергии как шел,  цвет енергии кажется за какой то момент успела увидеть, но ясно увидела как я  нахожусь посреди большого ,мощного яркого столба света. Впечатлило меня свет-бь'л очень плотнь'.Мой ладони сгорелись, и как будто в каждую из них я держала  мяч.  Ето бь'ло со мной в етой медитации.Спасибо за все!
 
SandraДата: Понедельник, 30.07.2018, 19:41 | Сообщение # 1179
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
MariyaIrishkaцвете, благодарю всех за отзывы! Все молодцы girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ALice_LfДата: Четверг, 02.08.2018, 15:56 | Сообщение # 1180
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие Силы, энергию Рэйки, свое Высшее Я и всех участников Круга за медитацию "Водопад очищения". Сделала вчера перед сном, впервые за долгое время спала, как младенец без мыслей, снов и пробуждений среди ночи.
Утром встала с ясной головой. Обычные негативные утренние мысли удалось очень быстро отогнать и вернуться в спокойное радостное состояние.
Еще раз спасибо всем! d_daisy
 
MariyaДата: Пятница, 03.08.2018, 06:36 | Сообщение # 1181
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, свое Высшее Я, Высших существ, Высших учителей,  все Высшие Силы,  и всех участников медитации "Водопад очищения"! начало медитации энергия ощущалась волнами тепла, постепенно энергия водопада смывала с меня как облако грязи вокруг меня, виделся светло салатовый свет вокруг, а после чистки водопада энергия ощущалась вибрациями  более сильными,  спасибо всем большое за проведению медитацию!.
 
цветеДата: Вторник, 07.08.2018, 14:28 | Сообщение # 1182
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо за медитация ,,Водопад очищения''!Спасибо Сандра-Людмила,все учасники в ету медитацию,Вь'сшие Учители, Вь'сшие Существа,Вь'сшие Силь', свое Вь'сшее Я и Рейки!                   Медитация для меня прошла с полной силой, твердо и решительно-таким образом меня очистил водопад.Все бь'ло бь'стро и два мнения по етому вопросу небь'ло,  енергия проходила во все мое тело и действала активно. Потом наступила бодрость и радость из того что я ощутилась так: ,,Ето мое настоящее я''   И я думаю что процес очищения продолжил 2-3 дня активно уничтожая все чужие енергии. Еще раз -спасибо!
 
IrishkaДата: Вторник, 07.08.2018, 15:24 | Сообщение # 1183
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Водопад очищения". Энергия приятным потоком шла по всему телу. Приятное тепло чувствавалось в манипуре чакре. Я впервые во время медитации уснула. Проснулась через час с чувством спокойствия и умиротворения. Благодарю))) girl_angel
 
SandraДата: Среда, 08.08.2018, 16:58 | Сообщение # 1184
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ALice_LfMariyaцветеIrishka, отлично, все молодцы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
RosaДата: Среда, 08.08.2018, 20:41 | Сообщение # 1185
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я Благодарю всех Великих Мастеров, Мастеров Рейки, Великих Учителей, Ангелов, Все Силы Света, Всех Существ Света за помощь, за возможность развиваться, двигаться вперед, наполняться Любовью и Благодарностью, проходить Медитации, быть в Круге Света! Благодарю! Это моя вторая медитация в Круге Рейки, обе - яркие, насыщенные светом, по телу пробегали мурашки волнами, раскачивало из стороны в сторону,как на волнах,очень приятное ощущение)) иногда наворачивались слезы радости и восторга)) ...чувство Наполненности, Радости, Счастья и Благодарности - в завершении Медитации. Открываю глаза - как будто прояснилось, все стало четче
Благодарю!


СВЕТ побеждает!
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования