Пятница, 29.03.2024, 01:14


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
НебеснаяДата: Четверг, 24.11.2016, 11:11 | Сообщение # 916
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ ,все Высшие Силы ,Энергии Рейки, Людмилу и всех участников медитации " Связь со своим Высшим Я" Когда поднялась на гору я ощутила благодать.. свободу..  войдя в  свою дверь я очутилась в огромной комнате был полумрак и горели свечи на стенах ... стены и пол были сделаны  из зеленого  нефрита .. Видела образ в виде белоснежно серебристого силуэта.. спросила как тебя зовут? был ответ Арина... Когда вышла не хотелось спускаться с горы там я ощутила гармонию и спокойствия. Всем Мира и Добра! Благодарю.
 
YuliaДата: Четверг, 24.11.2016, 16:23 | Сообщение # 917
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы, а также всех участников медитации Связь с Высшим Я. Во время медитации окутывало приятное тепло и расслабление. При поднятии на гору было такое ощущение как будто поднималась на каком то лифте внутри себя ). потом произошла встреча со своим Высшим Я. И зовут его/ее Астра. Мы поговорили, я получила очень своевременные подсказки и рекомендацию, что когда есть вопросы, то лучше всего обращаться к нему на прямую. Из ощущений еще было окутывающее тепло в области шеи и головы. Да, Людмила, а могли бы Вы поменять мне мой ник на Astra? и кстати, прочитала сегодня описание этого имени. Интересно, что оно больше описывает меня нежели мое настоящее имя. :-) интересно. Людмила, спасибо за необычный опыт!

Сообщение отредактировал Yula - Четверг, 24.11.2016, 16:30
 
SandraДата: Четверг, 24.11.2016, 19:10 | Сообщение # 918
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ALice_LfНебеснаяYulia, все молодцы, отличный опыт! 2a

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Пятница, 25.11.2016, 03:44 | Сообщение # 919
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших Учителей, Высших Существ ,все Высшие Силы,  и всех участников медитации "Связь со своим Высшим Я". на лугу было очень хорошо находится светила ярко солнце приятный  ветерок, гуляли красивые разные звери на гoре я не долга посидела и продолжила дальше, за дверью была очень светлая комната с большим балконам и светлыми длинными шторами, мое высшее я выглядело как очень яркое облака, его зовут ''един ''. мы  говорили на важную для меня тему мне не хотелось уходить было очень тепло и уютно, по дороге обратно все еще светило ярко солнце и ощущалось что время стоит на месте и можна не тараптица, спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Пятница, 25.11.2016, 21:43 | Сообщение # 920
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, отлично! 2a

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Четверг, 01.12.2016, 21:27 | Сообщение # 921
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все  Высшие Силы, Энергии Рейки, Людмилу и всех участников медитации " Раскрытие внутреннего творческого потенциала" Представила себя идущую по  лесу.. но мне почему то захотелось полетать.. полетав немного по небу я опустилась на землю... вышла на полянку где бил родник ..стала водой умываться и из ручейка появилась река когда вошла в реку у меня  все лицо  стало колоть иголкой где то сек 30 затем откуда не возьмись появился дельфин и он со мной играл было чудесно...когда вышла из воды  увидала как из под воды  шел свет очень красивый яркий ... Чувствую себя прекрасно. Благодарю Людмила! give_rose
 
ALice_LfДата: Четверг, 01.12.2016, 22:02 | Сообщение # 922
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
 Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я, Ангелов-Хранителей, Людмилу и всех участников за проведенную медитацию "Раскрытие внутреннего источника творческого потенциала".
По лесной тропинке мы шли вместе с дочкой - болтали, смеялись, пели, здоровались с птичками и зверюшками, любовались окружающими деревьями, цветами, какими-то огоньками в мягкой густой траве. На сказочно красивой поляне я встретилась со всеми, кого любила за свою жизнь - и людей, и животных, и растения, и даже  персонажей, о которых  когда-либо читала или видела в мультфильмах и кино. Вода в ручье была хрустально-прозрачной и переливалась радугой, а позже я обнаружила себя сидящей в реке, с неба лил дождь, а я плакала. И это было очень приятно. Потом дождь прекратился, и я поплыла. Вернее, я как бы сама стала водой и меня несло течением. Ощущение было невероятно приятным - с одной стороны полный покой и при этом движение без всяких усилий. Вокруг открывались чудесные виды, и выходить совсем не хотелось. В какой-то момент я поняла, что нахожусь в океане, качаясь на огромных волнах и знакомясь с местными обитателями - огромные киты, дельфины и совсем незнакомые странно выглядящие существа. Потом я повернулась на спину и стала смотреть на небо. Оно было бесконечно огромным, прозрачным, ярко-голубым и бездонным с мягкими пушистыми облаками. И тут я поняла, что плыву уже не в воде, а в небе и ощутила свое тело не водой, а легче воздуха. Все залил ослепительный белый свет (я даже на секунду приоткрыла глаза в реальности - показалось, что включили верхний свет). И тут ко мне пришло понимание, что все проходит, но при этом ничего не меняется. Все незыблемо и вместе с этим - конечно. Ушедшего не вернуть, но на самом деле оно никуда и не уходит. С одной стороны от этого понимания стало грустно, но при этом пришло какое-то уверенное спокойствие. В реальность меня вернула резкая боль в груди. Я сделала заземление и боль прошла.
Подытожив, могу сказать, что это одна из самых ярких и эффективных медитаций, бывших у меня когда-либо.
Еще раз благодарю всех участников медитации.
 
MariyaДата: Пятница, 02.12.2016, 03:26 | Сообщение # 923
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, и всех участников медитации  " Раскрытие внутреннего источника творческого потенциала".  по началу медитации ощущался яркий свет и теплые волны всему телу, а по дороге по лесной тропинке у меня ощущалось давление  в   районе третьего глаза, когда я увидела зверей и поучаствовала запах леса у меня появилось ощущение сильной ностальгии до слез хотелось задержаться подольше, когда я окунулась в родник мне там превыделись глаза, очень понравилось играть со зверюшками было много зайчиков белок разных птиц  и сними пантеры волки медведи   и было ощущения безопасности!, Благодарю за медитацию, спасибо всем.
 
SandraДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:35 | Сообщение # 924
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
НебеснаяALice_LfMariya, благодарю за отзывы, у всех медитация прошла на высшем уровне, молодцы girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
NenaДата: Четверг, 08.12.2016, 22:25 | Сообщение # 925
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высшие Силы и Высших Существ за возможность принять участие в медитации "Встреча с Внутренним Учителем". Я призвала энергию Кундалини Рэйки, стала ощущать нисходящий поток энергии через теменную часть, энергия стала ощущаться в ладонях. И тут пришло сообщение.... Забыла отключить телефон. Очень обидно. Но это моя первая коллективная медитация. И в следующий раз я постараюсь предусмотреть ошибки этого сеанса.
Но даже за пять минут медитации я почувствовала очень сильный поток энергии.
Ещё раз благодарю!
 
SandraДата: Четверг, 08.12.2016, 23:22 | Сообщение # 926
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЦитатаNena ()
Забыла отключить телефон. Очень обидно. Но это моя первая коллективная медитация. И в следующий раз я постараюсь предусмотреть ошибки этого сеанса.

Nena, ничего страшного, Вы можете повторить эту медитацию - канал открыт на 72 часа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Пятница, 09.12.2016, 00:24 | Сообщение # 927
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высшие Силы, Высших Существ, Людмилу и всех участников медитации "Встреча с Внутренним Учителем"   Расслабившись я призвала Рейки сразу почувствовала как она наполняет  меня.  Представила чистое небо и стала взлетать.. все выше и выше... пролетая мимо лесов и  полей я увидала горы.. опустилась на одну из них  присела и  стала медитировоть ... уходила в себя ... когда уходила в себя я вошла в тоннель он был светлым из семи цветов радуги... когда их все прошла  я увидала белоснежно серебристый силуэт поприветствовала ее и задала вопрос .... Правильно ли я в жизни поступаю? Мне был передан свиток завязанный тесьмой ... На вопрос..  Как мне помочь дочери? Мне было передано  горящая белая  свеча ...  и еще прозрачный шар .. Поблагодарив я ушла .. опустилась на землю . Когда возвращалась в себя я чувствовала как чакра  анахата раскрылась  и вибрировала такое приятное тепло было на сердце затем обхватило все тело... Благодарю Вас Людмила.
 
MariyaДата: Суббота, 10.12.2016, 05:07 | Сообщение # 928
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы,  Высших Существ, Высших Учителей,  и всех участников медитации "Встреча с Внутренним Учителем". в начале медитации у меня пошла сильная пульсация в руках   и стало жарко, было ощущения полета сильно высоко над деревьями горами над лесами я видела как парю в облаках, и увидев вершину горы очень высокую до облаков я на нее приземлилась, вовремя медитирования у меня слышался какой то звон и даже руки как будто издавали звук как звук после удара  колокола , я увидела учителя он был похож на пожилого человека седой с длинными волосами и бородой  и раскосыми глазами,  разговаривала с ним  на важные для меня вопросы, услышала как мне быть дальше по поводу заданных  мной  вопросов.   полет обратно тоже ощущался мне стало опять сильно тепло даже жарко, благодарю за  медитацию.
 
ALice_LfДата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:03 | Сообщение # 929
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, энергию Рейки, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, своё Высшее Я и всех участников медитации "Встреча с Внутренним Учителем". Ответа на свой главный вопрос я не получила, только плакала, а он молча меня обнимал. Потом мы долго сидели в тишине, глядя на огонь. На прощание он сказал, что после сильной боли придет облегчение.
Спасибо за медитацию.
 
SandraДата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:36 | Сообщение # 930
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЦитатаALice_Lf ()
На прощание он сказал, что после сильной боли придет облегчение

ALice_Lfempathy2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования