Четверг, 28.03.2024, 14:26


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
maya_catДата: Понедельник, 12.12.2016, 01:07 | Сообщение # 931
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Встреча с Внутренним Учителем".
В начале, до полёта в небо я почувствовала боль наверху головы и ощутила, что моё тонкое тело вышло через верх головы и отсоединилось от физического. Это было немножко тяжело, но получилось. Я полетела в облака, которые были похожи на пушистую вату. Потом я увидела мою гору и приземлилась на неё, села и вошла в медитацию. Я погрузилась внутрь себя, в своё сердце, как в глубину океана. Там было очень темно и в глубине я увидела ярко оранжево-красную точку. Потом я приблизилась к ней, стала задавать свои вопросы, но ответы не совсем поняла, потому что мне неожиданно помешали, войдя в комнату, в которой я медитировала. Это меня сбило. Ещё раз благодарю!
 
НебеснаяДата: Пятница, 16.12.2016, 21:22 | Сообщение # 932
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших учителей, и всех участников медитации "Я дерево" Чувствовала энергию которая проходила через голову затем по позвоночнику и уходила в землю... в ногах было ощущение как будто они стали удлиняться и обрастать корнями... почувствовала себя красивым большим деревом ...  Благодарю.
 
MariyaДата: Суббота, 17.12.2016, 05:44 | Сообщение # 933
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы,  и всех участников медитации "Я дерево".  В начале медитации поток энергии чувствовался очень сильно, меня очень стало шатать стороны в сторону, район третьего глаза сильно давил, когда стала ощущать себя деревом, то ощутила как ноги как будто становятся длинными волнистыми и уходят в центр земли, левая нога немного заболела не надолго, в потоке  энергии временами мне виделись стране существа было ощущения сильных волн энергии в руках в ногах и тяжесть в голове, в конце медитации у меня затекла левая рука, хотя я сидела ровно, и до сих пор ощущаю волны энергии. Благодарю  за медитацию.   
Хотела добавить, что вспомнила внимательней свои видения - во время медитации мне привиделся бог Шива.


Сообщение отредактировал Mariya - Понедельник, 19.12.2016, 02:55
 
SandraДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:10 | Сообщение # 934
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
НебеснаяMariya, молодцы, медитация прошла очень хорошо 2a

Цитата Mariya ()
во время медитации мне привиделся бог Шива

Очень интересно)) Если Вы видели во время медитации божество Шиву, это однозначно хорошо. Может, Вы получили "весточку" из своих прошлых жизней, а может из коллективного бессознательного. В медитации мы можем видеть представителей Высших Сил, разных Божеств, Проводников и т.д., они могут являться нам в различных обличьях, которые близки нам для понимания. В медитации мы погружаемся в изменённое состояние сознания и переходим на более тонкие планы, устремляемся к состоянию чистого сознания. Чистое сознание, это и есть Бог, Абсолют. А Шива, это одно из проявлений Единого Бога.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:22 | Сообщение # 935
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
это очень интересно!, после медитации на следующий день  я делала разные упражнения рейки, и я почувствовала  что поток рейки ощущаю гораздо сильней чем раньше, и даже после того как заканчиваю например сеанс еще какое то время ощущаю вокруг себя сильную энергию.
 
SandraДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:47 | Сообщение # 936
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
после медитации на следующий день  я делала разные упражнения рейки, и я почувствовала  что поток рейки ощущаю гораздо сильней чем раньше, и даже после того как заканчиваю например сеанс еще какое то время ощущаю вокруг себя сильную энергию.

Mariya, Мария, в этой медитации, тщательно прорабатывались родственные и кармические связи, прочищались все каналы, шла нейтрализация нежелательных, застойных энергий вашей энергетики. Поэтому то, что Вы описали, является прекрасным результатом успешной медитации. Ваши каналы и энергетика очистились, усилился поток КР и возрос энерго потенциал. Молодец! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 20.12.2016, 04:44 | Сообщение # 937
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
спасибо! вам  большое Людмила за объяснение, я все поняла и буду дальше стараться в том же направление! yes
 
YuliaДата: Пятница, 23.12.2016, 20:56 | Сообщение # 938
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы,Высших учителей, Ангелов хранителей и всех участников медитации Очищение тонких тел! Во время медитации всплыло несколько травмирующих эпизодов, очень в легкую, всплыли и уплыли. В основном во время медитации тихое состояние и безмолвие ума. По всему телу разливалось тепло, очень прогрелись руки, полностью. После медитации приятное расслабление, тепло и умиротворение. Спасибо большое, Людмила, что Вы дарите нам такую возможность!
 
НебеснаяДата: Пятница, 23.12.2016, 22:47 | Сообщение # 939
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высшие силы, Высшее Я и всех участников медитации.  Энергия распространялась по всему телу я как бы слилась с ней и это было волшебно...  вихрь который появился с небес почистил мне чакры но почему то корневую чакру не стал трогать... поднявшись поверх головы стал чистить меня дальше. Почувствовала как мое тело как бы становиться легче. тепло поднималось с ног и шло  вверх. Когда вихрь исчез я увидела свои чакры в ярких тонах красок. В копчике увидала красивый хрусталик у самого основания, задалась вопросом: что бы это могло быть? Чувствую себя прекрасно, Благодарю Вас Людмила за чудесную медитацию. airkiss
 
MariyaДата: Суббота, 24.12.2016, 21:08 | Сообщение # 940
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших учителей,  Высших Существ,  Высшие силы,  Наставников и Ангелов-Хранителей, и всех участников медитации ''очистка тонких тел и ауры''.  поначалу медитации ощущались теплые волны энергии с головы до ног, после сильно сдавило район третьего глаза, и дальше   ощущалaсь кoгда варoнka втягивала в себя всю негативную энергию с меня  как будто я нахожусь внутри спирали, под конец медитации я стала чувствовать себя как то лучше и легче, Благодарю  за медитацию.
 
maya_catДата: Понедельник, 26.12.2016, 20:05 | Сообщение # 941
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Вуществ, Ангелов хранителей, Людмилу и всех участников медитации "Очищение тонких тел и ауры"!

Сообщение отредактировал maya_cat - Понедельник, 26.12.2016, 20:07
 
MariyaДата: Четверг, 29.12.2016, 03:46 | Сообщение # 942
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей,  Высших Существ,  все Высшие Силы, и всех участников медитации ''гармонизация нового года 2017-го''. по началу медитации я ощущала светлую теплую энергию и легкие волны по рукам, пока держала энергетический шар в руках было тепло и рука левая немного пульсировала, позже шар разбух как будто и потяжелел я его отпустила с любовью и светом, и я  почти уснула меня начало клонить в сон,и потом  энергия как то стихла, Благодарю  за медитацию.
 
НебеснаяДата: Четверг, 29.12.2016, 16:18 | Сообщение # 943
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высшее Я, Высшие Силы и Людмилу за медитацию "Гармонизация Нового Года 2017" Благодарю всех участников медитации. Всех Вам благ,  Мира и Добра.
 
GalinkaДата: Пятница, 30.12.2016, 10:00 | Сообщение # 944
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высшее Я, Высшие Силы и Людмилу за медитацию "Гармонизация Нового Года 2017". Вначале шар был не большой, но наполняя его энергией, он увеличивался и цвет появился, он был голубой, а потом как бы разделила его сиреневая полоса пополам.В руках была такая гудящая энергия, шар наполнялся, были сполохи светлых цветов, и вот он такой большой, что я держу его на вытянутых руках, он имеет вес. Я отправила его с легким чувством, энергии еще чувствовала некоторое время. Благодарю Всех за медитацию!
 
SandraДата: Пятница, 30.12.2016, 23:56 | Сообщение # 945
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
MariyaНебеснаяGalinka,  все молодцы! girl_angel
Желаю всем вам гармоничного, удачного и счастливого Нового 2017 года!!! ded_snegurochka2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования