Четверг, 25.04.2024, 13:02


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
ALice_LfДата: Среда, 05.12.2018, 23:53 | Сообщение # 1246
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы и участников Круга за медитацию "Программа души". Я получила ответ на свой вопрос, ушло беспокойство, преследующее меня последнее время, в голове тихо, на душе спокойно.
Желаю всем исполнения их самых сокровенных желаний
zvezda1
 
MariyaДата: Пятница, 07.12.2018, 07:59 | Сообщение # 1247
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, свае выше я, Высших Существ, Высших Учителей, и всех участников медитации "Программа души". энергия ощущалась  волнами по всему телу с макушки и до стоп,  долга энергия работала над чакра вишудха, и над анахата чакра,  я поняла ответ на мой вопрос,  и начну делать изменения в этой сфере жизни,  состояние после медитации было легким  спокойным расслабленным, благодарю за медитацию.
 
НатальяДата: Понедельник, 10.12.2018, 22:50 | Сообщение # 1248
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высшие Силы, Высших Существ, Высшее Я, энергию Рейки и всех участников медитации " Программа Души". На протяжении всей медитации , была вибрация по всему позвоночнику, было ощущение как будто меня качает на волнах. Благодарю всех за медитацию
girl_angel
 
SandraДата: Четверг, 13.12.2018, 22:46 | Сообщение # 1249
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
GalinkaALice_Lf, Mariya, Наталья, все молодцы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
RosaДата: Среда, 19.12.2018, 20:32 | Сообщение # 1250
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы и Великих Учителей за возможности дарованные мне - участвовать в медитациях, развиваться, взращивать Любовь в своем сердце. Во время сегодняшней медитации было яркое ощущение единения со светом, заполненности, ощущение присутствия Любви в груди и разливающегося Света и тепла....в какой то момент ощущение тела пропало, совсем на мгновение, это было здорово)))
За все Благодарю!


СВЕТ побеждает!
 
НатальяДата: Суббота, 22.12.2018, 22:37 | Сообщение # 1251
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы и всех участников медитации "Я Есмь То, Что Я Есмь. Во время медитации просто была сильная пульсация во всём теле. Благодарю за медитацию!
 
maya_catДата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:09 | Сообщение # 1252
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Я Есмь То, Что Я Есмь"!
 
IrishkaДата: Вторник, 25.12.2018, 18:46 | Сообщение # 1253
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей ,Высших существ ,Людмилу,всех участников медитации" Я Есмь То, Что Я Есмь".
Во время медитации присутствовало чувство спокойствия ,удовлетворения,уверенности. Чувствовался сильный поток энергии.
Благодарю)))


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
FairyДата: Суббота, 29.12.2018, 22:14 | Сообщение # 1254
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, своё Высшее Я, Наставников, Ангелов-Хранителей, Людмилу и всех участников медитации "Реализация желаний"! Чувствовала тёплую энергию в ладонях в начале, затем пульсирующую приятную энергию в висках на протяжении всей медитации (в основном в левом), также была приятная (как мурашки) энергия по голове, от лба до затылка. Спасибо ещё раз за медитацию.
 
maya_catДата: Воскресенье, 30.12.2018, 04:15 | Сообщение # 1255
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, своё Высшее Я, Наставников, Ангелов-Хранителей, Людмилу и всех участников медитации "Реализация желаний"!
После того, как я произнесла необходимые слова, я почувствовал тепло в своих руках, и во время медитации я почувствовала много энергии в теле. Из медитации пришлось выйти чуть раньше, так как мне помешали. Но надеюсь, что несмотря на это, всё получилось. Благодарю!
 
SandraДата: Воскресенье, 30.12.2018, 23:47 | Сообщение # 1256
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Fairymaya_cat, Благодарю вас за обратную связь! heart Для меня это очень важно))
Пусть желания, загаданные вами в медитации, сбудутся!!! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 23.01.2019, 21:02 | Сообщение # 1257
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие силы, свое Высшее Я, Учителей, Ангелов-хранителей, Людмилу и всех участников медитации "Очищение и гармонизация эмоционального тела".
В Круге рейки участвую первый раз, поэтому не знала, чего ожидать. 1
Вначале было давление на 7-й позвонок и на верхнюю часть груди. Давление на верхнюю часть груди потом оставалось всю медитацию.
Потом появился страх в районе солнечного сплетения, потом ощущение, что там какая-то трубка крутится ) Страх в этом районе всплывал еще несколько раз.
Потом я замерзла. Потом согрелась. В конце резко выпрямилась, и через пару минут все закончилось. Энергию рейки я не вижу, но чувствовала какие-то легкие вибрации в руках и по телу. После окончания медитации стало легче дышать. Пару раз в процессе появлялось ощущение "что я вообще здесь делаю?" )) Оно в последние пару дней время от времени всплывает )))
Людмила, а что значит "канал медитации открыт 72 часа"?
 
SandraДата: Среда, 23.01.2019, 21:16 | Сообщение # 1258
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
а что значит "канал медитации открыт 72 часа"?


Olha, это значит, что для каждой коллективной медитации я создаю канал медитации, к которому подключаю участников. И этот энергетический канал открываю на 72 часа, после чего, он будет закрыт. В течение этого времени энергии канала будут работать по теме медитации для всех участников. Так же, это значит, что можно в течение 72 часов принять участие в медитации, можно, к примеру, если вы медитировали сегодня и если появилось желание, потребность, чувствуете, что что-то осталось не доработанным, повторить медитацию на следующий день ещё раз.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Пятница, 25.01.2019, 09:50 | Сообщение # 1259
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю свое Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации " Очищение эмоционального тела". По телу шли импульсы с  небольшой вибрацией ... было очень комфортно. После  медитации чувствовала себя легко и спокойно. Благодарю от всей души!!!
 
MariyaДата: Суббота, 26.01.2019, 08:32 | Сообщение # 1260
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, Высших существ, Высших учителей , свое Высшее Я,  всех участников медитации  " Очищение эмоционального тела".  я почувствовала давление на коронную чакру, затем эта  энергия  спустилось на чакру аджну и пошли по телу волны энергии с вибрациями,  сильно ощущалось в руках,  стала пульсировать чакра анахата и манипура, ноги немного потяжелели,  ощущала все как воронка энергии, вращалась вокруг меня,  благодарю за медитацию!
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования