Суббота, 20.04.2024, 14:57


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
IrishkaДата: Суббота, 26.01.2019, 13:21 | Сообщение # 1261
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации "Очищение эмоционального тела". Во время медитации энергия плотным коконом вращалась вокруг оси. Было тепло и комфорно. Энергия на протяжении всей медитации активно работала с горловой чакрой ,а под конец медитации с сердечной чакрой. После медитации чувствовала,что очищение прошло успешно. 2
Благодарю ))) girl_angel


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
DiamondДата: Среда, 30.01.2019, 02:25 | Сообщение # 1262
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Спасибо Людмиле. Попробовал повторно медитацию "Очищение эмоционального тела" Во время медитации зевал сильно а подключился или нет я не знаю.
 
OlhaДата: Среда, 30.01.2019, 20:51 | Сообщение # 1263
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я благодарю все Высшие силы, всех Высших учителей, Рейки, Людмилу и всех участников медитации "Очищение ментального тела".
Ощущение супер. В начале медитации внимание сконцентрировалось на левой руке, при этом я видела как бы руку своего папы, вспомнила, что он ее сломал в детстве, потом вспомнила и мой перелом, и сына (мы все в детстве сломали левую руку в одном и том же месте). Потом началась работа по левой стороне тела, потом у меня резко дернулась левая рука, и я начала ей трясти так, что меня выбило из медитации, я и минут 5 не могла понять, идет медитация, или нет. Потом все таки подключились и попросила продолжить с того места, на котором остановилась. И еще какое-то время работа шла по левой стороне.
Завтра повторю на всякий случай )
 
maya_catДата: Среда, 30.01.2019, 21:34 | Сообщение # 1264
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших учителей, Высших существ, Людмилу и всех участников медитации "Очищение ментального тела".
Во время медитации энергия наполнила всё тело. Потом я почувствовала, что в моей левой руке находится большой кристалл и после этого отключилась до конца медитации. Благодарю!


Сообщение отредактировал maya_cat - Среда, 30.01.2019, 21:35
 
MariyaДата: Суббота, 02.02.2019, 08:33 | Сообщение # 1265
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу, Высших существ, Высших учителей, Высшие силы, и всех участников медитации "Очищение ментального тела". сразу я ощутила волны энергии по телу и колики на левой руке и ноге,  постепенно стала мне видеться  образ и лицо женщины, через какое то время усилились вибрации вокруг меня, мне стало видеться круг людей сидящих в позе лотос и я среди них,  постепенно я уже стала выходить из медитации и как токам ударило левую руку на секунду, после пульсация и энергия стали  идти в ноги  и вышло  через пол,  благодарю всех за медитацию.
 
НебеснаяДата: Суббота, 02.02.2019, 21:45 | Сообщение # 1266
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшие Божественные Силы, Высшее Я, Людмилу и всех участников медитации "Очищение ментального тела". Была сильная зевота  при которой  на глазах появились  слезы. Тепло пошло с правой ноги и по всему телу распространилось, с вибрацией. На сердце было облегчение. Благодарю от всей души!!!
 
IrishkaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 11:27 | Сообщение # 1267
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Очищение ментального тела". Во время медитации энергия работала с вишудхой,затем было ощущение тяжести на плечах и тянуло левую руку. Ближе к концу медитации эти ощущения исчезли. Ощутила вокруг себя плотный энергетический кокон,который вращался вокруг по часовой стрелке.
Второй раз заходила в медитацию лежа,сразу уснула. Проснулась ровно через пол часа. По ощущениям работа шла с горловой чакрой.
Благодарю))) girl_angel


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
RosaДата: Среда, 06.02.2019, 20:28 | Сообщение # 1268
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы за возможность участвовать в этой медитации! Ощущене погружения легкое - как летной ветерок, состояние спокойствия и комфорта))
Позже начало появляться легкое напряжение в грудной клетке, попросила уйти - и оно ушло.
Благодарю !!!


СВЕТ побеждает!
 
OlhaДата: Среда, 06.02.2019, 21:12 | Сообщение # 1269
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, Высшие силы, Высших учителей, мое Высшее Я, Людимилу и всех участников медитации.
В этот раз ничего особенного не происходило, я задремала минут на 20 и периодически подергивалась )
Потом проснулась, стала активно зевать, и у меня начала чесаться спина. А потом я никак не могла понять, закончилась медитация, или нет )
 
DiamondДата: Среда, 06.02.2019, 23:31 | Сообщение # 1270
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здравствуйте bye Сегодня после медитации были какие то странные ощущения, что мне их сложно объяснить. Шатает, дёргает. Но одно заинтересовало. Увидел на себе какие то очки :) Спасибо :)
 
MariyaДата: Четверг, 07.02.2019, 11:25 | Сообщение # 1271
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу,  Высших учителей, Высших существ, все Высшие силы, мое высшее я, и всех участников медитации ''сердечный центр ''.  сразу  стала ощущаться движение энергии по чакре аджна, чакра вишудха, анахата и манипура, поток был теплый руки сильно пульсировали   и нагрелись,  стал ощущаться голубой светлый свет из центра сердечной чакры,  через какое то время пошли образы как видения но не из нашего времени то есть это да была я себя как састарани видела, и ощущала эмоции и слышала мысли свои только это все как буто было из  прошлого  как будто век там 19 примерно... что интересно в этой жизни у меня похожая проблема, спасибо большое благодарю за такую  интересную медитацию! girl_angel
 
OlhaДата: Четверг, 14.02.2019, 20:56 | Сообщение # 1272
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара".
Интересный опыт получился. Я по привычке вчера помедитировала. biggrin
Раскачивалась всю медитацию, потом начала зевать и немного побаливал низ живота. В конце медитации начало заднюю часть головы тянуть вверх, и я увидела, что вдоль позвоночника на хвосте стоит черно-красная змея, хвост в копчике, а голова там, где моя. Сегодня я только раскачивалась, потом задремала. В конце появилось внезапное ощущение, что нижняя часть туловища поехала вниз, а верхняя вверх. Я дернулась и проснулась.
 
НатальяДата: Четверг, 14.02.2019, 21:03 | Сообщение # 1273
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших учителей, Высших существ, Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие чакры Муладхара" В начале медитации энергия пошла по всему телу, сначала сдавило всю голову, особенно сильно в области 3 глаза, в ладонях была сильная пульсация такое ощущение, как будто в ладонях что-то крутится. В области чакры были приятные ощущения. Благодарю всех. girl_angel
 
DiamondДата: Четверг, 14.02.2019, 21:13 | Сообщение # 1274
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Благодарю Рейки, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара".    Во время медитации, что подёргивало, пошатывало. У меня всегда медитации сами останавливаются через 15 минут. Этот раз я больше просидел.
 
MariyaДата: Пятница, 15.02.2019, 12:20 | Сообщение # 1275
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших существ, Высших учителей,  Высшие силы, и всех участников медитации "Очищение и раскрытие корневой чакры Муладхара". Во время  медитации ощущалось поток энергии, сдавило чакрy аджна и стала пульсировать чакрa вишудха и анахата чакра,  ощущалась работa энергии вокруг меня в моём поле,  Благодарю за медитацию!
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования