Четверг, 18.04.2024, 10:49


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
OlhaДата: Среда, 22.05.2019, 20:56 | Сообщение # 1306
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Я дерево".
Активно зевала, потом зевота прошла и начали нагреваться ноги. Сейчас пульсируют.
 
DiamondДата: Пятница, 24.05.2019, 01:03 | Сообщение # 1307
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здравствуйте. Делал медитацию Я ДЕРЕВО. Так тело и всё внутро отказывается у меня это делать.
 
SandraДата: Пятница, 24.05.2019, 08:20 | Сообщение # 1308
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Diamond ()
Делал медитацию Я ДЕРЕВО. Так тело и всё внутро отказывается у меня это делать.

Diamond, Андрей, для погружения в медитативное состояние Вам не хватает расслабления ума и тела. Поэтому и медитация у Вас не получается, возникает сопротивление вместо принятия.
Очень рекомендую Вам внимательно ознакомится с темами:
1. Что важно знать
2. Что такое медитация
3. Основные принципы медитации
4. Что вы чувствуете во время медитации
5. Практика медитации. Правила
6. Как медитировать


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Суббота, 25.05.2019, 14:23 | Сообщение # 1309
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу, Высших Существ,  Высших Учителей, Высшие Силы, и всех участников медитации "Я дерево". постепенно стали пульсировать ноги, затем энергия стала подниматься вверх, сильно ощущалась в районе сердечной чакре и горловой, ощущались волны топлай энергии,  благодарю всех за  медитацию!
 
OlhaДата: Среда, 29.05.2019, 20:53 | Сообщение # 1310
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я благодарю всех Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Встреча со своим Духовным наставником".
Странная медитация получилась. Пока читала описание, начала чувствовать в теле энергетические потоки. Когда представила себя на поляне, из леса появился белый туман. Я пошла вперед и оказалась на Побережье Времени (когда-то часто туда ходила, да и сейчас иногда). Поляна с лесом оказалась сзади и ее быстро заволокло туманом. Видела перед собой только кусочек берега с камушками и волны почти под ногами. А вокруг белый туман. Пыталась увидеть наставника, ничего не получилось, какую-то руку голубоватую с тремя пальцами увидела ))) , но и она очень быстро исчезла. Оказалась в белом тумане полностью, как бы висела в центре, вокруг нет ничего, только этот туман и белый энергетический луч, который сквозь меня проходил сверху вниз. Начали пульсировать ступни ног и верхняя часть головы. Постепенно туман исчез, я как бы находилась в центре белой энергетической сферы. Начало пульсировать все тело, потом пульсация переместились на спину. И так до конца медитации. Очень похожие ощущения были во время настройки на Безусловную Любовь.
Я в недоумении.
 
ALice_LfДата: Среда, 29.05.2019, 23:38 | Сообщение # 1311
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Рэйки, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы и своё
Высшее за медитацию - "Встреча со своим Духовным наставником. Получилась
очень яркая визуализация, я явно видела фиолетовые и малиновые цветы на лугу,
все заливало ярким светом, потом вдали я увидела гору, в которой узнала Кайлас.
Поднявшись наверх, увидела сидящего на камне человека, который сказал, что он
тот, кто танцует среди погребальных костров. Я поклонилась и вдруг увидела, что
он похож на моего покойного отца на его студенческих фотографиях - таким он был
еще до моего рождения. Я не успела изумиться, как оказалась перед дверью
комнаты дочери, вошла внутрь. Вошел Наставник. Мы обнялись, и он протянул мне
подарок. Что за подарок, я не успела рассмотреть, потому что почувствовала
движение рядом с собой, открыла глаза и обнаружила своего кота, который ,
пропал две недели назад, а я полгорода оббегала в поисках, соседей подключила,
объявления на городском форуме повесила... Короче, пришлось медитацию прервать
и идти кормить блудного зверя)) Настроение, конечно, отличное. Еще и отца
увидела, да еще и в образе Шивы) Я рада, что у него Там всё хорошо. А уж какой
у меня Наставник!.. girl_angel  d_sunny 
Спасибо всем за
полученный опыт. Всем добра, любви и света!  d_daisy  heart
 
OlhaДата: Четверг, 30.05.2019, 01:32 | Сообщение # 1312
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
ALice_Lf, может, кот и был подарком? wink
 
MariyaДата: Суббота, 01.06.2019, 03:56 | Сообщение # 1313
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Существ, Высших Учителей, Все Высшие силы, и всех участников медитации "Встреча со своим Духовным наставником".  ощущалась движение теполой  энергии по ногам, слышалось чириканье птиц, звук ручья вода билась об камни,  летали желтые бабочки, и божьи коровки. сидя на скамейке ощущался ветерок, мой наставник подошел со спины представился духом из моего рода как прадед, было чувства любви добра защиты, и после диалога надежды,  он был яркий свет в форме человека,  благодарю за медитацию
 
SandraДата: Воскресенье, 02.06.2019, 16:00 | Сообщение # 1314
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
OlhaALice_LfMariya, все молодцы, отлично! 2
Благодарю вас за отзывы give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 05.06.2019, 20:50 | Сообщение # 1315
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации Раскрытие внутреннего источника творческого потенциала".
Опять с поляной ничего не получилось ) Белый туман, и все. Подумала, о Побережье Времени, увидела перед собой море и камушки. Умылась морской водой, потом подумала, что морскую воду пить некомфортно, тогда в том тумане появился очень чистый поток. Из него попила и поплескалась, но там почему-то такой напор воды был, что меня сносило. Тогда я как-то превратила его в водопад, в нем и поплескалась. Рядом была морская лагуна, там еще и поплавала. А потом заснула и проснулась с окончанием медитации.
 
ALice_LfДата: Среда, 05.06.2019, 21:11 | Сообщение # 1316
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Рэйки, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы и своё
Высшее за медитацию "Раскрытие внутреннего источника творческого потенциала". Ощущение от прогулки по лесу и общения с обитателями - как будто домой вернулась. Из ручья попила, когда он превратился в реку - поплескалась и поток понес меня сам. Я чувствовала приятное покачивание на волнах, проплывая мимо берегов, заросших мерцающими цветами, которые пахли жасмином. Так я задремала, а потом увидела себя над городской дорогой с плотным потоком машин. Были уже сумерки, и я поняла, что люди в машинах возвращаются домой после рабочего дня в конце рабочей недели. И поэтому все были в хорошем настроении, спокойны и расслаблены в предвкушении выходных. Сама я почему-то двигалась навстречу этому потоку чуть выше машин. Потом меня подняло еще выше, и следующее, что я увидела, что пролетаю над лесной чащей ранним утром, и внизу между деревьев было видно идеально круглое озеро. Выйдя из медитации поняла,что очень хочу домашнее печенье) Но лень сейчас возиться))
Всем добра и приятного вечера serdechko7  svecha


Сообщение отредактировал ALice_Lf - Среда, 05.06.2019, 21:13
 
ALice_LfДата: Среда, 05.06.2019, 21:14 | Сообщение # 1317
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Olha ()
ALice_Lf, может, кот и был подарком?

во всяком случае, он точно так считает))
 
MariyaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 00:20 | Сообщение # 1318
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших Учителей, Высших Существ, и всех участников медитации "Раскрытие внутреннего источника творческого потенциала". постепенно  мне стал ощущаться кокон энергии вокруг, были вспышки света, слышалось чириканье птиц, хруст веток,  свежий воздух,  ощущения от медитации были расслабляющими комфортными, руки сильно пульсировали.  благодарю всех за участие!
 
OlhaДата: Среда, 12.06.2019, 20:49 | Сообщение # 1319
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Золотой треугольник".
В начале трудно было сосредоточиться, жарко очень. Честно представляла все, что написано, но мысли все время куда-то в сторону уходили. Потом появилось ощущение, что на голове вантус, который вверх тянут. Потом появилось ощущение гребня, как у петуха. И время от времени возникали какие-то неприятные ощущения по левой стороне. Потом я задремала и проснулась по окончании медитации.
Попробую завтра повторить.
 
ALice_LfДата: Суббота, 15.06.2019, 20:52 | Сообщение # 1320
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,Рэйки, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы и своё Высшее Я за медитацию  омоложения и Вознесения - "ЗолотойТреугольник". Вначале всё пошло отлично, ощущался прилив спокойствия и уравновешенности, ощутила что-то вроде радужной спирали в теле, выходящей через сахасрару вверх.  Пришли ответы на вопросы. Но внезапно меня «выкинуло» из этого состояния  ровно в ту точку,  из которой началась медитация. Попробовала еще несколько раз попасть обратно – не получается. Начиная с четверга заболела, чувствую себя все хуже и хуже. Ни медитации, ни сеансы Рейки не помогают. За эти два дня съела, наверное, килограмм обезболивающих – становится всё хуже и физически и морально: у меня масса срочных дел и планов, а я лежу пластом и мучаюсь от боли. Попробую повторить, когда станет полегче, уж очень интересный опыт был во время медитации.
Буду благодарна,если кто-то захочет поделиться мнением, почему со мной это происходит и любой помощи в облегчении состояния.
Всем здоровья serdechko7   girl_angel


Сообщение отредактировал ALice_Lf - Суббота, 15.06.2019, 20:55
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования