Суббота, 20.04.2024, 02:04


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
НебеснаяДата: Четверг, 16.11.2017, 22:44 | Сообщение # 1036
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Людмилу и всех  участников медитации "Гармонизация 4-х стихий". Энергия была теплой нежной.  Когда дошла до стихии Земли... у меня началась сильная пульсация в левом боку и подергивание в этой части длилось около минуты. Благодарю от всей души.
 
цветеДата: Четверг, 16.11.2017, 22:44 | Сообщение # 1037
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо всем,спасибо всем учасники,спасибо Сандра Людмима.Благодарю  Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы ! Визуализация мне не получилась наполно,я просто находилась в очень сильнь' свет, и волнь' света небь'ло. Увидела и почувствовала елементь' когда зафиксировала их. С огонь почуствовала тепло,радость и любовь, с воздух - прохлада,с водой правая нога както стала легка и будто поднималась вверх и с елемент земля левая нога стала тяжелая и тянулась вниз.Когда закрутила елементь' наступил хаос потом все успокоилось.   Силь'ное впечатление мне сделео присуствие постоянного света, такои плотнь' и неизменяющиися. Пака все.
 
IrishkaДата: Пятница, 17.11.2017, 14:49 | Сообщение # 1038
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Высших существ,Людмилу,всех участников медитации"гармонизация четырех стихий". girl_angel
Медитация прошла успешно. Была мягкой и сильной одновременно. Как только подумаю о стихиях ,так сразу начинается внутри движение . Все так гармонично.
БЛАГО ДАРЮ d_sunny


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
SandraДата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:23 | Сообщение # 1039
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
YuliaIrishka, цвете, Mariya, Небесная, все молодцы! 2 girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Пятница, 24.11.2017, 17:58 | Сообщение # 1040
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Высших существ,Людмилу,всех участников медитации"Свет и изобилие в вашей жизни". girl_angel
Медитация прошла волшебно. Визуализация была такой яркой и при этом еще и вибрации ощущались на каком то новом уровне для меня. serdechko2


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
MariyaДата: Суббота, 25.11.2017, 06:33 | Сообщение # 1041
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших учителей,Высших существ, и  всех участников медитации  "Свет и изобилие в вашей жизни".  во время проведения медитации сильно стали вибрировать и теплеть руки, горловая чакра стала пульсировать и нагреваться, в аджне пошли разные образы желто голубых и зеленых оттенков желтый треугольник был светился, затем стала сильно пульсировать сердечная чакра и тоже теплеть, после началось ощущения парения в воздухе все выше и выше стали давить виски, шли образы разные сгустки энергии цветы лепестки и разные волны света, через какое то время как будто голова стала кружиться и я стала опускаться, руки ноги чакри продолжали пульсировать, и через какое то время стало уменьшаться, когда я вышла из медитации голова действительно кружилась я сделала заземление и баланс, Благодарю за медитацию.
 
НебеснаяДата: Суббота, 25.11.2017, 19:11 | Сообщение # 1042
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Людмилу и всех участников медитации.  Энергией Любви и Света, невероятной Благодатью и Божественной Нежностью наполнялось мое Сердце. Благодарю от всей души!!!
 
SandraДата: Воскресенье, 26.11.2017, 03:27 | Сообщение # 1043
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
IrishkaMariyaНебесная, отлично, все молодцы! girl_angel

Цитата Mariya ()
когда я вышла из медитации голова действительно кружилась я сделала заземление и баланс

Mariya, в медитации мы частично выходим из физического тела на тонкие планы, может так случиться, что вы войдёте в состояние полного растворения себя в пространстве, поэтому, во избежание головокружения, сонливости и вялости после окончания медитации, не спешите сразу резко вставать и возвращаться к обыденным делам. Прежде чем подняться, несколько раз сожмите и разожмите кулаки и сосчитайте от одного до пятидесяти. Затем вдохните вначале легко, поверхностно, затем поглубже. Снова осознайте и ощутите своё тело, исследуйте его своим вниманием, последовательно сверху вниз или, если можете, сразу почувствуйте всё своё тело одновременно, так, чтобы внимание охватывало сразу всё тело целиком. Напрягите всё тело, сожмите крепче кулаки, зажмурьте сильно глаза. В следующий момент отпустите напряжение. Откройте глаза – и почувствуйте себя бодрым, полным сил, готовым жить и действовать. Ещё раз глубоко вдохните – и на вдохе откройте глаза.
Затем сядьте на пол, подтяните колени к груди, а ступни ног очень плотно уприте в пол. Далее представьте себе, как из вашего позвоночника уходят вглубь земли невидимые корни. Сохраняя ту же позу, крест-накрест обхватите ладонями щиколотки (правой рукой – левую щиколотку, левой – правую), опустите голову на колени. И представьте себе, как по невидимым корням, идущим из вашего копчика вглубь земли, поднимаются в ваше тело целительные силы земли. Эти целительные силы наполняют и насыщают всё наше тело, возвращают вас к реальной жизни на земле. Осмотритесь по сторонам. Возможно, вы увидите мир несколько иным. Походите немного по комнате, сильно упираясь пятками в пол. Если всё ещё чувствуете состояние вялости и некоего тумана в голове – попрыгайте, ударяя пятками в пол.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:46 | Сообщение # 1044
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
хорошо я вас поняла , я так поступлю в следующий раз! yes спасибо большое!
 
цветеДата: Понедельник, 27.11.2017, 17:06 | Сообщение # 1045
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо всем участники,Сандра-Людмила,все Вь'сшие силь', Вь'сшие учители,Вь'сшие существа, вь'сшее Я и Рейки! Медитация прошла спокойно. Во все время я видела яркии свет которь' шел волнами и на несколько раз бь'ло натиск на сердце, но все бь'стро проходило.Когда начала подниматся вверх наступило какаята путаница,бьло как будто- ть' почему находишся сдесь. Потом все стало свет и любовь.
 
YuliaДата: Понедельник, 27.11.2017, 23:52 | Сообщение # 1046
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высшее Я и всех участников медитации Свет и изобилие в вашей жизни.
 
MariyaДата: Пятница, 01.12.2017, 06:08 | Сообщение # 1047
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшее Я, Высших существ,  Высшие силы,  Высших учителей, и  всех участников медитации ''Дыхание бесконечности''.  энергия шла плавно волнами  появилась пульсация в сердечной чакре, и с дыханием бесконечности расли волны энергии и чакра сердца наливалась теплом, я ощущала вокруг себя сгустки разных энергий, разных вибраций, меня переполняло от количества энергии, позже появились видения жёлтых оттенков, временами виделась пирамида а внутри нее глаз стальные формы были не ясными, руки налились теплом такое состояние было примерно минут 35 40, Благодарю за медитацию.
 
IrishkaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:10 | Сообщение # 1048
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших существ,Высших учителей,Людмилу ,всех участников медитации "Дыхание бесконечности". Было ощущение ,что пространство во время дыхания растягивается и увеличивается во всех направлениях. Шла очень сильная вибрация и даже слышалось гудение(как будто я сама стала огромной транформаторной будкой).Удалось направить энергию и в свою пирамиду. Область между лопатками последующие 3 дня очень чувствовалась. И когда дистанционный сеанс проводила человеку,то было ощущение что дыхание бесконечности само по себе включилось и энергия была не только в руках и ладонях, но и в области между лопатками( это меня немного смущает).
 
SandraДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:21 | Сообщение # 1049
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Irishka ()
Область между лопатками последующие 3 дня очень чувствовалась. И когда дистанционный сеанс проводила человеку,то было ощущение что дыхание бесконечности само по себе включилось и энергия была не только в руках и ладонях, но и в области между лопатками( это меня немного смущает).

Irishka, Ирина, в медитации мы работали через область сердечной чакры, выходы которой, располагаются с передней и задней частей тела. Между лопатками как раз находится её задний аспект и, по всей видимости, повышенная чувствительность этой области после медитации и во время проведения сеансов, связана в Вашем случае с раскрытием и активизацией заднего аспекта чакры Анахата. Сделайте себе сеанс - на гармонизацию и баланс чакры Анахата.
Возможен ещё один из вариантов причины данного дискомфорта - излишнее напряжение спины, её неудобное положение, усталость во время медитации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:10 | Сообщение # 1050
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Сандра-Людмила,спасибо все участники ,спасибо Вь'сшие Учители,Вь'сшие Существа,все Вь'сшие Силь'!Ета медитация прошла за меня очень легко,приятно и изполнена с свет.Ощущение бь'ло на любовь,близость ,радость и уль'бки.Спасибо Рейки.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования