Четверг, 25.04.2024, 20:19


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Суббота, 15.06.2019, 23:41 | Сообщение # 1321
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата ALice_Lf ()
Начиная с четверга заболела, чувствую себя все хуже и хуже. Ни медитации, ни сеансы Рейки не помогают. За эти два дня съела, наверное, килограмм обезболивающих – становится всё хуже и физически и морально

Цитата ALice_Lf ()
Буду благодарна,если кто-то захочет поделиться мнением, почему со мной это происходит и любой помощи в облегчении состояния.

ALice_Lf, я не знаю в чём конкретно выражено Ваше плохое самочувствие, есть ли высокая температура.... Это может быть, как ЦК, так и любое другое заболевание, не связанное с энерго практиками.

При ЦК Вы можете обратиться к Высшим, своему ВЯ, Архангелу Рафаилу, своему Ангелу-Хранителю и к Проводникам тонкого плана с просьбой - смягчить, насколько возможно, симптомы Целительного Кризиса, чтобы он прошёл быстро и безболезненно, на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!

Так же, Вы можете обратиться в Круг Мастеров с просьбой о помощи.

Желаю Вам скорейшего выздоровления girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ALice_LfДата: Суббота, 15.06.2019, 23:58 | Сообщение # 1322
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
При ЦК Вы можете обратиться к Высшим, своему ВЯ, Архангелу Рафаилу, своему Ангелу-Хранителю и к Проводникам тонкого плана с просьбой - смягчить, насколько возможно, симптомы Целительного Кризиса, чтобы он прошёл быстро и безболезненно, на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!

Так же, Вы можете обратиться в Круг Мастеров с просьбой о помощи.

Благодарю за ответ. Попробую еще раз обратиться в медитации к высшим силам, если не поможет, завтра обращусь за помощью в Круг Мастеров.
 
OlhaДата: Понедельник, 17.06.2019, 02:31 | Сообщение # 1323
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Что интересно, у меня после медитации сильно разболелась голова свеху слева и болела и на следующий день. Потом я медитацию повторила, и головная боль прошла сама собой.
 
MariyaДата: Среда, 19.06.2019, 20:22 | Сообщение # 1324
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу,  высших существ, высших  учителей , высшие  силы , энергию рейки,  и всех участников коллективной медитации ''омоложения  и Вознесения- золотой треугольник''. поначалу я ощутила  давление в чакре аджна,  и виделись желтого оттенка энергии, пошло давление на макушку, и постепенно стал ощущаться шар энергии в голове, затем энергия стала спускаться к ногам сильно пульсировала чакра манипура, и пульсировали ноги. благодарю за медитацию!
 
ALice_LfДата: Пятница, 21.06.2019, 21:32 | Сообщение # 1325
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Рэйки, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Мать-Землю, Великое Центральное Солнце и всех участников медитации  "Летнее Солнцестояние". На протяжении всей медитации было очень ощутимо присутствие "здесь и сейчас", причем, не только шестым чувством, но и обычными физическими пятью. Очень яркая картинка была собственного ментального тела, очищаемая потоками света. Осталось ощущение действительно какой-то неземной чистоты, спокойствия, радости и такой спокойной уверенности в себе, которое появляется не от эгоизма, а именно из ощущения собственного достоинства. Чувствую, что могу и уже приношу пользу и имею право на уважение и самореализацию. Еще появилось понимание, что свои цели нужно достигать в комфортном для себя темпе и только тогда усилия принесут плоды.
Еще раз благодарю всех girl_angel Всем Любви и Света! d_sunny  serdechko7
 
OlhaДата: Суббота, 22.06.2019, 02:15 | Сообщение # 1326
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я благодарю Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Летнее Солнцестояние".
Получился набор разных картинок. Сначала я увидела себя на лугу с ладонями, развернутыми вверх, из рук шел белый свет. Потом увидела Землю, на нее шел поток белого света, а через некоторое время вокруг самой Земли появилось белое свечение. Тут у меня почему-то в горле запершило и где-то оттуда пошло что-то вроде черной завесы, она закрыла от меня Землю. Через какое-то время вокруг себя увидела золотистое сияние. Горло еще першило периодически, но завесы этой уже не было.
 
IrishkaДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:12 | Сообщение # 1327
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Высших существ,Людмилу,всех участников медитации"Летнее Солнцестояние".
Во время медитации чувствовались энергетические волны,исходящие от тела в пространство. Были золотистого цвета. К концу медитации волны повысили вибрации и это было очень ощутимо. Затем накрыло чувство единения со всем сущим. Все находилось в желто-золотом потоке)))
Благодарю! girl_angel


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
FairyДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:47 | Сообщение # 1328
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Рэйки, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Мать-Землю, Великое Центральное Солнце и всех участников медитации «Летнее Солнцестояние». Буквально ещё в самом начале начала чувствовать энергию по всему телу, затем после произнесения желаний она увеличилась в области ног и живота, прям как электричество, после медитации ощущение потока всё ещё продолжалось, как будто муравьи по телу гуляют. От самой медитации остались хорошие и позитивные эмоции smile1 . Благодарю ещё раз за медитацию.
 
maya_catДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:33 | Сообщение # 1329
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, энергию Рейки, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Мать-Землю, Великое Центральное Солнце и всех участников медитации «Летнее Солнцестояние». После присоединения к медитации я почувствовала спокойную энергию по всему телу, увидела разные картины. После того как сказала свои желании пошла сильная энергия, хорошая. Спасибо ещё раз большое за медитацию.
 
MariyaДата: Вторник, 25.06.2019, 01:50 | Сообщение # 1330
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, Высших Учителей , Высших Существ, энергию Рейки и всех участников медитации "Летнее Солнцестояние". Поначалу у меня стала пульсировать чакра вишудха, за ней анахата-чакра и в чакре манипура была очень сильная пульсация, и волны энергии меня заполняли. После заземления нагрелась правая стопа. После медитации моё общее самочувствие улучшилось. Благодарю за медитацию!
 
OlhaДата: Среда, 03.07.2019, 21:54 | Сообщение # 1331
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, всех Высших Существ и все Вышие силы, Людмилу и всех участников медитации "Слияние с подсознанием".
Странненькая медитация вышла. Коридор светится белым светом с золотистым оттенком и был очень приятным. А в конце коридора оказалось что-то вроде плотной прозрачной плёнки, она меня не пускала. В конце концов я прошла через неё, за ней свет был гораздо слабее. Все сказала, посидела, и тут внезапно задремала. И мне приснилось, что я держу на поводке громадного чёрного добермана, мне выше колена. Слева кто-то знакомый с большой черно-белой собакой, типа дога, мы идём рядом. И потом я этого добермана отпустила с поводком вместе. Он бросился куда-то влево и накинулся на какую-то другую собаку, без хозяина. Я сразу же проснулась, но осталась в медитации. Постепенно появилось ощущение, что я и окружающее пространство единое целое, и оно стало таким же светлым с золотистым оттенком, как и коридор.
Примерно через полчаса после окончания медитации я получила такой энергетический удар по голове, что меня аж затошнило. Сразу позвала Пламя психической защиты (сегодня утром забыла сделать), и сразу же все успокоилось. Не знаю, что это было. Неприятные отголоски от удара остались, сейчас попробую почиститься и завтра медитацию повторить.
 
DiamondДата: Четверг, 04.07.2019, 00:01 | Сообщение # 1332
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, всех Высших Существ и все Вышие силы, Людмилу и всех участников медитации "Слияние с подсознанием".
Когда спускался на лифте меня как в невесомость подняло. Чем ниже тем эффекта было больше.
 
OlhaДата: Пятница, 05.07.2019, 00:08 | Сообщение # 1333
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Повторила медитацию. Страшно теперь. Короче, боюсь я своего подсознания и того, что оно может натворить.
 
SandraДата: Пятница, 05.07.2019, 23:52 | Сообщение # 1334
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Diamond ()
Когда спускался на лифте меня как в невесомость подняло. Чем ниже тем эффекта было больше.

Diamond, отлично, молодец! 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Суббота, 06.07.2019, 00:07 | Сообщение # 1335
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Повторила медитацию. Страшно теперь. Короче, боюсь я своего подсознания и того, что оно может натворить.

Olha, а вот это лишнее и делать этого не надо acute . Вам радоваться надо, что Вы встретились со своими "тараканами" и знаете их теперь "в лицо", а не бояться своего подсознания - "предупреждён, значит вооружён"!
Вам следует почистить своё подсознание от деструктивных, разрушительных программ и установок. И, рекомендовала бы Вам так же, провести серьёзную работу по очищению не только подсознания...


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования