Четверг, 28.03.2024, 11:49


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MariyaДата: Четверг, 07.12.2017, 03:55 | Сообщение # 1051
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшее Я, Высшие силы, Высших существ, Высших учителей, и  всех участников медитации '' Oчистка и балансировка чакр ''.  энергия сразу пошла плавно  волнами легкая спокойная, в процессе  медитации энергия шла вибрациями и пульсация по позвоночнику у меня левая рука нагрелась и правая ступня,в шее были пульсации, и все цвета чакр были яркие  в каждой из них я чувствовала работу энергии как крутились как будто буквально диски, виделся мне энергетический вихрь, после медитации появилась бодрость и много сил спасибо большое за медитацию.
 
IrishkaДата: Четверг, 07.12.2017, 07:25 | Сообщение # 1052
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Высших существ,Людмилу,всех участников медитации"Очистка и балансировка чакр". girl_angel
Во время медитации энергия шла волнами, чакры одна за одной постепенно включались. Чувствовалось вращение дисков. В конце медитации все семь чакр (семь дисков)вращались в одном направлении и в едином вихре.
БЛАГО ДАРЮ)))


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
НебеснаяДата: Четверг, 07.12.2017, 15:35 | Сообщение # 1053
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю  Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Людмилу и всех участников медитации " Очистка.и балансировка чакр" 
 Чакры очищались и раскрывались поочередно, Муладхара была сначала не очень яркая так же еще  Анахата и Вишудха, затем все чакры раскрылись и светились  вращались одновременно. Шел очень мощный, плотный поток энергии, наполняя меня, раскрывая мое тело, сердце, сознание. Благодарю от всей души!!!
 
цветеДата: Пятница, 08.12.2017, 14:03 | Сообщение # 1054
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я благодарю ВУ,ВС,Все Вь'сшие Силь', Рейки,Сандра- Л'дмилу и всех участников медитации,,Очистка и балансировка чакр''.Медитация прошла легко и приятно,я сделала ее' три дня подряд,чувствуюсь себя отлично.Во время медитации очень хотелось уснуть и можеть бь'ть на момент и спала.Сейчас я чувствуюсь ,,на место''.Спасибо всем.
 
YuliaДата: Суббота, 09.12.2017, 12:48 | Сообщение # 1055
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила, за предоставленную возможность в медитации Очистка и гармонизация чакр и за Вашу поддержку. Благодарю всех. Высших учителей, высшие силы, рэйки и всех участников медитации. Ощущения разнообразные. Особенно физически ощущалось в области горла и головы. Периодически создавалось давление в голове, потом отпускало и полный улет в медитацию. внутреннее безмолвие. пустота. после медитации потянуло в сон. проспала примерно час. проснулась в спокойном, гармоничном состоянии. расслабленное и продуктивное состояние на протяжении всего дня. 

да, в течение дня ощущается приятное такое жжение по телу. оно периодически у меня происходит после глубоких медитаций. вот и сегодня. 

спасибо)


Сообщение отредактировал Yulia - Суббота, 09.12.2017, 12:51
 
SandraДата: Суббота, 09.12.2017, 19:48 | Сообщение # 1056
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
MariyaIrishkaНебеснаяцветеYulia, отлично, все молодцы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 14.12.2017, 06:59 | Сообщение # 1057
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, свoё Высшее Я, Высшие силы, Высших учителей, Высших существ, и  всех участников медитации '' очищение и гармонизация эмоционального тела ''.  энергия шла тёплая сильными волнами по рукам и ногам и били пульсации, ноги нагрелись, чакра аджна стала пульсировать и пошли видения в желто зеленых тонах отчетливо виделa круг а контур этого круга переливался цветам голубым,  желтым,  оранжевым,  зеленый, всплывали старые обиды, поже наступило ощущения легкость во всем теле и усилилась вибрация энергии в аджне и в руках, мне виделся как столб светлого яркого света  спираль и меня закрутило, после медитации  легкость в организме   продолжилась наступила как чистота чувств мыслей спасибо большое за медитацию.
 
цветеДата: Четверг, 14.12.2017, 15:13 | Сообщение # 1058
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо  Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы , спасибо Сандра -Людмила и все участники медитации.Медитация прошла легко,сначало енергия шла на волнь' а потом стала постоянная в 1ая чакра и продолжила долгое время.После медитации чувствовалась отлично, а ночю бь'л сон;у меня взяли телефон,компьютер и женская сумка и от етего я изпала в панику как я буду работать без ети вещи.Проснулась, успокоилась и потом все бь'ло в порядке.Ето и все.
 
SandraДата: Четверг, 14.12.2017, 18:01 | Сообщение # 1059
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата цвете ()
а ночю бь'л сон;у меня взяли телефон,компьютер и женская сумка и от етего я изпала в панику как я буду работать без ети вещи

цвете, если после сеансов и медитаций на очищение снятся неприятные сны, это значит, что чистка прошла удачно. У Вас во сне забрали телефон, компьютер и женскую сумку - это всего лишь образы того, что на самом деле Вам не нужно. Не в том смысле, что в жизни это Вам не нужно, а просто образы того, что Вы считали необходимым и нужным в жизни: какие-то эмоции, усталость, раздражение, обиды, - на самом деле оказались хламом, мусором, засорявшем Ваше эмоциональное тело. Всё хорошо, не беспокойтесь smile1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Четверг, 14.12.2017, 19:37 | Сообщение # 1060
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших существ,Высших учителей,Людмилу, всех участников медитации" очищение и гармонизация эмоционального тела" . Энергия шла волнами,чувствовалась вибрация вокруг физического тела. После медитации как будто второе дыхание открылось. Сил прибавилось. girl_angel

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
цветеДата: Пятница, 15.12.2017, 12:41 | Сообщение # 1061
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо за ответ!Да ,2 года назад пережила очень сильная усталость-от все'', от все....., сейчас я как будто здесь и сюда и да-есть что-то /не могу сказать что ето/ которое сейчас мне не волнует,я спокойна.Спасибо за отличную медитацию!
 
SandraДата: Суббота, 16.12.2017, 00:57 | Сообщение # 1062
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
MariyaIrishkaцвете, все молодцы! angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Четверг, 21.12.2017, 18:18 | Сообщение # 1063
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо всем! Медитация прошла приятно.Бь'стро прошли в уме прошль'е ситуации и люди-знакомь'е и незнакомь'е. Все'' проходило както на фильм.     Я чувствуюсь прекрасно! И специяльнь'е благодарности Сандра-Людмила,благодарю на каждь' участник в медитации и на Все Вь'сшие Силь', Вь'сшие Существа и Вь'сшие Учители!
 
MariyaДата: Пятница, 22.12.2017, 06:20 | Сообщение # 1064
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших существ, Высших учителей,свoё Высшее Я, и всех участников медитации '' очищение ментального тела ''. энергия сразу пошла волнами и вибрациями, были вспышки света не смогла разобрать образы  были топлые пульсации то в руке то в ноге, в районе шеи и головы энергия пошла сильно немного закружилась голова и была тошнота, но впрацэсе стала гораздо легче и ощущения легкости наступило, благодарю за медитацию.
 
НебеснаяДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:35 | Сообщение # 1065
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Людмила  за медитацию. к сожалению принять не смогла  приболела сильно...  girl_angel
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования