Четверг, 25.04.2024, 10:45


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
OlhaДата: Суббота, 06.07.2019, 16:07 | Сообщение # 1336
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, я давно в курсе всего этого, уже лет 20. В своё время чего только не делала, даже к психологу полтора года ходила. Утешили, что шизофрении у меня нет ))) Сделать ничего не смогли.
С момента получения настроек я чищусь постоянно, включая и работу с родом. Нужно сказать,что за последние полгода я продвинулась дальше, чем за предыдущие 20 лет. Использую совместно все энергии, на которые настроена.
 
MariyaДата: Суббота, 06.07.2019, 17:51 | Сообщение # 1337
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу, высшие силы, энергию рейки, всех высших существ, и участников  медитации ''Слияние с подсознанием ''.  по ощущениям пошла пульсация в горле, и в ладонях,  были вспышки света, постепенно усилились пульсации в чакре манипура,  было чувства легкости. спасибо за медитацию!
 
SandraДата: Суббота, 06.07.2019, 20:03 | Сообщение # 1338
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
я давно в курсе всего этого, уже лет 20

Тогда не понимаю, почему так испугались и говорите, что Вам "страшно теперь"?... раз это не является неожиданностью..

Цитата Olha ()
С момента получения настроек я чищусь постоянно, включая и работу с родом. Нужно сказать,что за последние полгода я продвинулась дальше, чем за предыдущие 20 лет

Olha, отличный результат и показатель правильно выбранного метода работы! girl_angel Желаю дальнейших успехов))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 03:17 | Сообщение # 1339
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну оттого, что это не является неожиданностью, оно не проще. )
Страх появился после школы биоэнерготерапевтов, причём вернулись даже те страхи, которые я преодолела в свое время. И они и сейчас еще не убираются, и причины этого я пока не понимаю. Что-то там было с этим связанное.
 
OlhaДата: Четверг, 08.08.2019, 21:08 | Сообщение # 1340
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я благодарю Рейки, Высших Существ, Высших Учителей, все Вычшие силы, Архангела Михаила и всех его Ангелов, Людмилу и всех участников медитации  "Врата Льва. Якорение новых Алмазных Кодов Света".
Что-то такое получилось. Очень сложная медитация, я думала, что все это не запомню. Но вначале сам появился этот символ бесконечности, из него шёл свет на меня. Я улыбалась до ушей. Потом появились Врата, я в них прошла, Львов представляла, но как-то быстро от них отвлеклась. Образы были смутные, я краем глаза видела равнину, на ней чувствовалось присутствие людей и я смутно видела их силуэты. Их, кстати, довольно много там было. Почти сразу впереди увидела сиреневый свет, к нему и пошла. Оказалась у такого сиреневого светового фонтана зонтиком, под ним стояла, потом увидела перед собой кисть сирени и довольно долго на неё смотрела. За ней еще появилось море и часть высокого берега вдалеке, на этом этапе у меня слезы на глазах появились. Потом сирень почему-то оказалась внутри меня и опять появились слезы, но я при этом продолжала улыбаться. Постепенно сирень превратилась просто в свет, после этого появились белые светящиеся силуэты с крыльями. Меня опять на слезу пробило. Один дотронулся до моего лба, потом погладил по голове. Потом они стали удаляться и я вернулась через Врата обратно.
 
MariyaДата: Вторник, 13.08.2019, 05:40 | Сообщение # 1341
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благадару Людмилу, Высших Существ, Высших учителей, сваё высшае я енергию Рейки, Архангелов, и всех участников мадетации " Врата Льва. Якорение новых алмазных кодов света." Постепено стала пулсириват чакра аджна, затем немнога нагрелас, шли образы залатых оттенков, анахата стала наполнятца енергияй, руки сылно нагрелис, пулсиривали. После самой медетации было ощущения безусловнай Любви ко всему, и радасти. Благадару всех!
 
OlhaДата: Четверг, 15.08.2019, 23:10 | Сообщение # 1342
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, всех участников медитации "Принятие других. Прощение обид"., Рейки, всех Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, мое Высшее Я.
Проработала дополнительно свои отношения с матерью. Заметила в последнее время, что не доработала, но все руки не доходили. Так что спасибо.. )
 
MariyaДата: Четверг, 22.08.2019, 20:49 | Сообщение # 1343
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, высшие силы, высших существ, высших учителей и всех участников Коллективной Медитации "Принятие других. Прощение обид" . Стала пульсировать чакра вишудха, затем в чакре анахате и манипуре, ощущался как шар энергии внутри, руки сильно пульсировали, ощущалась плотная энергия вокруг меня, постепенно в теле стало легче. Благодарю всех!
 
SandraДата: Четверг, 22.08.2019, 21:06 | Сообщение # 1344
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Mariya, спасибо за ваши отзывы! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 29.08.2019, 21:45 | Сообщение # 1345
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Высшие Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Состояние внутренней тишины".
Почти сразу после начала медитации вырубилась, в середине резко проснулась и опять заснула до конца медитации. После медитации обнаружила, что я у себя в голове одна biggrin Т.е. только те мысли, которые я думаю в данный момент, а не 4-5 одновременно. biggrin
 
MariyaДата: Четверг, 29.08.2019, 23:44 | Сообщение # 1346
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, высшие силы, высших существ, высших учителей, энергию рейки, и всех участников коллективной медитации "Состояние внутренней тишины". Энергия стала уплотняться вокруг меня, руки стали пульсировать, постепенно ощущалась концентрация энергии в чакре манипура, было ощущение канала светло жёлтого цвета из манипуры в космос, всплывали воспоминания не лёгкие из прошлого, шло давление, но постепенно полегчало мне, спасибо всем за медитацию!
 
FairyДата: Пятница, 30.08.2019, 20:50 | Сообщение # 1347
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников Медитации "Состояние внутренней тишины". Во время медитации чувствовался лёгкий приятный поток энергии по всему телу, но особенно в руках и во лбу. Благодарю ещё раз за медитацию!
 
DiamondДата: Суббота, 31.08.2019, 22:38 | Сообщение # 1348
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Благодарю Высшие Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Состояние внутренней тишины".
В состоянии медитации слышал как капает пода :) Она в голове капала. Это, что было? :)
 
MariyaДата: Пятница, 06.09.2019, 23:59 | Сообщение # 1349
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ, Архангелов, Своё Высшее Я и всех участников медитации "Связь со своим Высшим я". Сильно стала пульсировать чакра вишудха и нагреваться. За ней и анахата. Ощущались волны энергии по телу. Моё Высшее Я выглядело, как ярко жёлтая светлая тень. Имя я его услышала. Ещё какое-то время ощущалось его присутствие, воздух казался, как вакуум, ощущалась его нехватка. Благодарю всех за медитацию!
 
OlhaДата: Суббота, 07.09.2019, 18:29 | Сообщение # 1350
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, Высших Учителей, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Связь со своим Высшим Я".
Увидела белый светящийся шар, услышала слова, как в фильме "это свет твоего существа". Потом этот шар стал как бы внутри и вокруг меня. Имени не услышала. Решила повторить, сразу вокруг меня возникло голубоватое свечение. Спросила имя, ответ был примерно "какое еще имя, нет здесь никаких имен". В общем, не знаю.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования