Четверг, 28.03.2024, 19:49


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
IrishkaДата: Четверг, 01.02.2018, 14:38 | Сообщение # 1081
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Высших существ, Людмилу,всех участников медитации" Многомерное Исцеление". Я представила перед собой символ и была очень яркая вспышка света. Когда поместила символ в муладхара чакру,тут же почувствовала,что по позвоночнику идет яркий столп света. Потом я очутилась полностью в этом символе. Чувствовала вибрацию. Был все время яркий свет. И ощущение будто растягиваюсь во всех направлениях.
Благо Дарю))) girl_angel
 
цветеДата: Четверг, 01.02.2018, 17:44 | Сообщение # 1082
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо всем! Медитация прошла плавно и легко.Легко бь'ло сработатся с символ.У меня сеичас простуда и надеюсь ета медитация поможет вь'здороветь. Еще раз спасибо всем!
 
MariyaДата: Пятница, 02.02.2018, 05:16 | Сообщение # 1083
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших существ, Высшие силы, Высших учителей, и всех участников медитации" Многомерное Исцеление". сразу я почувствовала поток сильной энергии, светлая с золотистыми лучами, символ тоже  был виден мне очень ярка, и при каждом вдохе ево в чакру чувствовалась пульсация тепло и движение энергии, позже как будто энергия окутала меня светлым коконом, спасибо всем большое за проведению медитацию.
 
SandraДата: Пятница, 02.02.2018, 17:02 | Сообщение # 1084
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
IrishkaцветеMariya, все молодцы, отлично! girl_angel

Цитата цвете ()
У меня сеичас простуда и надеюсь ета медитация поможет вь'здороветь.

цвете, желаю Вам скорейшего выздоровления)). Можете для этого ещё раз повторить медитацию.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Четверг, 08.02.2018, 02:55 | Сообщение # 1085
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших учителей, Высших существ, всех участников медитации "Космическое Прошение в энергиях Новой земли''. сразу поток энергии пошел сильный, меня немного шатало я чувствовала пульсацию в плечах руках ногах, сдавило вески плотные   волны энергии ощущались по рукам, было ощущения жёлтого света вокруг меня, благодарю за медитацию.
 
IrishkaДата: Четверг, 08.02.2018, 13:05 | Сообщение # 1086
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ,Людмилу,всех участников медитации"Космическое Прощение в энергиях Новой земли. Поток энергии был сильный, ощущался давлением на плечи и ладони. Была пульсация в сердечной чакре. Затем был только свет и любовь. В медитации была два раза, очень понравилась)))
БлагоДарю girl_angel
 
SandraДата: Четверг, 08.02.2018, 15:00 | Сообщение # 1087
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
MariyaIrishka, молодцы, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Воскресенье, 11.02.2018, 17:05 | Сообщение # 1088
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Благодарю ,     
Высших Учителей , Высших Силы , Высших Существ , Всем участником медитации и Сандра Людмилы !

 В начале медитации , кагда я простлила и получила опрощение людей енергия шла плавно , быстро и легко . Болшое время мне было надо простить сама собой . 
Ощущение за Новой Земли были : чистота и легкость которая там , ето я не видела никогда и нигде . Не с чем сравнить .
Увидела сама собой как молодая и красивая женщина с ребенком . 
Еще увидела взрослая женщина с светлыми волосами и с необычная одежда . Потом увидела
10-12 летную девочку  с длинными светлыми волосами . С ним посмотрелись прямо в глаза .
Быстро прошли кадры , как будто в кино . Осознание о многих жизнях , через которые перехожу сделали меня грустной и я окончила медитацию. Еще раз СПАСИБО САНДРА-ЛЮДМИЛА!!!
 
SandraДата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:51 | Сообщение # 1089
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
цвете, Цветанка, отлично girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Четверг, 22.02.2018, 19:20 | Сообщение # 1090
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я благодарю Рейки , Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Высшее Я, Наставников, Ангелов-Хранителей и всех участников медитации ! В начале медитации свет заполнил бь'стро все тело, потом настало интензивное ощущение в сердце которое вобщем продолжило через целое время.Очень бь'стро и легко прошла визуализация замкнутый круг  участников медитации,все мь' бь'ли в начале в касной цвет.Потом у меня бь'ли иголки в руки-от локти до кончик пальцев.Ето бь'ло за 1 час, и я окончила.Думаю продолжать с медитации.....пока ето все' .Благодарю!
 
MariyaДата: Пятница, 23.02.2018, 03:28 | Сообщение # 1091
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших Учителей,  Высших Существ, наставников, архангелов , и  всех участников медитации ''активация пробуждение патока изобилия ''.  сразу пошли волны толпой энергии,  ощущалась движение энергии через макушку и по всему телу вниз, виделись вокруг желто белые вспышки света, потом вибрации в аджне усилились в горловой чакре и сердечной тоже ощущались сильные пульсации,  поплыли приятные воспоминания которые вызвали чувства любви и радости, было состояние легкости во всем теле, мне виделись люди сидящие рядом со мной у нас у всех сияла чакра анахата, спасибо большое за проведению медитацию.
 
IrishkaДата: Пятница, 23.02.2018, 14:43 | Сообщение # 1092
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Наставников, своего Ангела-хранителя,Людмилу, всех участников медитации-активация "Пробуждение потока изобилия". Энергия наполнила тело,включилась сердечная чакра,были все время солнечные вспышки. Даже из сердечной чакры у всех выходили яркие желтые лучи. Медитация была яркой,насышенной.
БлагоДарю girl_angel
 
цветеДата: Понедельник, 26.02.2018, 17:32 | Сообщение # 1093
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я продолжаю делать медитацию,и дела идут так; 2-ой день свет идет плавно и очень ярко, почти до белом,напрежение в сердечною чакру еще ощущается сильно, иголки бь'ло в ноги от колени до пальчики ног.3 и 4 день-свет яркии до белом,ощущения другие неть.5 ть' день-все спокоино,свет яркии,ощущения по теле неть, только голова болит.  Я продолжаю.Я  прощу извинение за свой правопис и рускии язь'к,я понимаю все но вь'ражаюсь когдато неправильно.Спасибо всем.
 
цветеДата: Пятница, 02.03.2018, 19:24 | Сообщение # 1094
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Закончила медитацию.Новь'е ощущения не бь'ло кроме тово что свет стал на яркие хлопья.Спасибо всем.
 
SandraДата: Пятница, 02.03.2018, 20:52 | Сообщение # 1095
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
MariyaIrishkaцвете, все молодцы! girl_angel

Цитата цвете ()
Я продолжаю делать медитацию

цвете, Цветанка, я очень рада, что Вы так ответственно подошли к теме медитации и основательно, день за днём проводили необходимую работу give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования