Пятница, 29.03.2024, 18:54


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Вторник, 12.11.2019, 01:50 | Сообщение # 1381
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Diamond ()
После медитации уже неделю пою Владимирский Централ. Всех уже задолбал. Раньше его никогда не пел :)

Diamond, неожиданный, однако, поворот biggrin


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 13.11.2019, 20:40 | Сообщение # 1382
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, мое Высшее Я, всех Высших учителей, всех Высших Существ и все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Перикодировка судьбы".
Сегодня вернулась к мужчинам, в аффирмацию добавилось слово "исцелены". После проговаривания аффирмации разогрелись руки и начал уходить мышечный зажим на спине, напротив солнечного сплетения. И зевала, как всегда. )
 
maya_catДата: Пятница, 15.11.2019, 20:09 | Сообщение # 1383
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы"!
Вначале была энергия в руках, но слабая. После произнесения слов про Род, по всему телу пошёл сильный поток энергии. Затем почувствовала, как что-то тяжелое положили на лоб. Решила прилечь после этого и сразу заснула. Благодарю!
 
MariyaДата: Вторник, 19.11.2019, 02:57 | Сообщение # 1384
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу, Мое Высшее Я, все Высшие Силы, и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".  во время медитации сильно пульсировали руки, благодарю!
 
OlhaДата: Среда, 20.11.2019, 20:46 | Сообщение # 1385
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".
Во время медитации сначала был лёгкий озноб в районе грудной клетки, , потом покалывание в разных местах тела. В конце резко улучшилось настроение.
 
DiamondДата: Суббота, 23.11.2019, 01:45 | Сообщение # 1386
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Благодарю Рейки, Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".
Во время представления как идёт энергия на меня и на моего предка. Мне в уши Тяжёлая Карма. Гыыы :)
Вроде при здравом уме нахожусь. Или нет.
 
MariyaДата: Воскресенье, 24.11.2019, 12:17 | Сообщение # 1387
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу, все Высшие силы,  Мое Высшее Я, и всех участников медитации "Перекодировка судьбы" . была пульсация  в  чакре вишудха,  и волны энергии по всему телу,   благодарю!
 
OlhaДата: Среда, 27.11.2019, 23:58 | Сообщение # 1388
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы".
Работала с мужчинами, в районе солнечного сплетения и живота все время шла равномерная пульсация. Появился комок на уровне солнечного сплетения, был довольно долго, потом почти исчез, после этого в районе сердца как будто легче стало. Периодически зевала.
Вообще у меня почему-то вся негативная карма слева, что по мужчинам, что по женщинам. Загадочно.
 
maya_catДата: Пятница, 29.11.2019, 19:28 | Сообщение # 1389
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы"!
Медитация прошла у меня очень спокойно, в этот раз работала с женской линией своего Рода и, возможно, большая часть работы в этом направлении уже проделана за время этого цикла медитаций. Было только покалывание в руках и, в какой-то момент почувствовала или так показалось, что как будто непроизвольно приподнялась вверх левая сторона верхней губы. Потом поток энергии стал стихать. Благодарю!
 
MariyaДата: Понедельник, 02.12.2019, 12:45 | Сообщение # 1390
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие Силы, и всех участников медитации "Перекодировка судьбы". ощущался энергетический кокон вокруг тела,  и шли вибрации,  благодарю !
 
OlhaДата: Среда, 04.12.2019, 20:50 | Сообщение # 1391
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, всех Высших существ, Высших Учителей, все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьюы".
Работала с женщинами, почему-то никак не могла сосредоточиться, какша в голове жуткая, нить аффирмации все время теряла. Было ощущение, что освободилась верхняя часть головы, потом как будто что-то отлепилось сзади от шеи, на уровне 7 позвонка , перед этим в горле щекотало.
Попробую повторить, наверное, через день.
 
maya_catДата: Суббота, 07.12.2019, 19:56 | Сообщение # 1392
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Перекодировка судьбы"!
Я работала с мужской частью своего Рода. После произнесения основной аффирмации, в руках появилась сильная энергия и потом по всему телу. По ощущениям она была настолько приятная, что хотелось в ней находиться очень долго. Потом появилась боль в колене правой ноги, затем в левой, а потом в стопе правой ноги. Так же, ближе к концу была непродолжительная боль в верхней части головы. Благодарю!
 
MariyaДата: Вторник, 10.12.2019, 17:42 | Сообщение # 1393
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  все Высшие Силы, всех участников медитации "Перекодировка судьбы".  ощущалось движение энергии по всему телу и пульсация  в чакре  анахата,  Благодарю!
 
OlhaДата: Четверг, 12.12.2019, 20:38 | Сообщение # 1394
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я благодарю Рейки, всех Высших Учителей, Высших существ и все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Трансформация негатива".
Немного давило грудь в центре, дышала глубоко и была конкретно злая. Ближе к концу дыхание успокоилось, злость немного уменьшилась, но осталась.
Думаю, повторю еще раз.
 
SandraДата: Четверг, 12.12.2019, 23:01 | Сообщение # 1395
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
злость немного уменьшилась, но осталась.
Думаю, повторю еще раз.

Да, в этом случае желательно повторить. А перед самой медитацией, больше времени уделить глубокому дыханию и расслаблению.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования