Вторник, 16.04.2024, 19:34


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Sandra, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MariyaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 01:32 | Сообщение # 1126
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы и всех участников медитации "Равновесие и гармоничность".  во время медитации у меня сильно пульсировала чакра аджна, и немного жгло. когда энергия спускалась через чакру вишудха штота мешало дышать, затем каmок испарился как будто. энергия долга задержалась на чакре анахата, ощущалась энергия как шар теплати в чакре, дальше все было ровно и спокойно, Спасибо за медитацию.
 
IrishkaДата: Среда, 16.05.2018, 21:43 | Сообщение # 1127
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей ,Высших существ Людмилу,всех участников медитации"Равновесие и гармоничность".
Благодарю)))
 
MariyaДата: Четверг, 24.05.2018, 01:39 | Сообщение # 1128
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших Существ,  Высших Учителей, и всех участников медитации  "Пробуждение в себе фонтана энергии ", во время медитации ощущалось как будто вокруг меня светлый энергетический кокон была сильная пульсация и волны теплоты особенно в руках и в аджне, фонтан был салатового оттенка очень теплый, в воздухе ощущалось очень мощная волна энергии, после медитации я  набралась жизненных сил! благодарю за медитацию.
 
IrishkaДата: Четверг, 24.05.2018, 19:31 | Сообщение # 1129
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Пробуждение в себе фонтана энергии". Сразу включилась сердечная чакра и из нее по всему телу разлилось тепло. Фонтан был белого цвета. Сад был в период цветения и даже чувствовалось благоухание яблонь. Чувство умиротворения и безусловной любви переполняло. К концу медитации сердечная чакра стала горячей и ощущение бурлящего источника было в ней. Этот горячий источник стал разливаться по телу и заряжать энергией каждую клеточку тела.
Благодарю))) girl_angel
 
цветеДата: Пятница, 25.05.2018, 18:09 | Сообщение # 1130
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо за медитация  "Пробуждение в себе Фонтана Энергии",спасибо Вь'сших Учителей, Высших Существ,  Высших Силы , всех участников медитации, Сандра-Людмила и Рейки!           Медитация для меня прошла как сказка в которую я участвувала.Все бь'ло очень красиво,бь'ли поля с разнь'е цветь',я почувствовалась как принцеса-фея.Когда подошла к фонтан,я увидела себя сверху как на меня падали кольца свет и уходили в земле.Ощущения бь'ли разнь'е, очень сильнь'е и бь'стрие. потом все успокоилось, стала легко, и так я закончила медитацию.Спасибо за етот красивь' опь'т.
 
цветеДата: Пятница, 01.06.2018, 12:23 | Сообщение # 1131
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Благодарю  Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, своё Высшее Я,Рейки, всех участников медитации и Сандра-Людмила за медитацию  "Установление связи с Ангелом Хранителем"!                                                                                                                         Спасибо! Ета медитация сделала меня счастливь'й. МОЙ Ангел-Хранитель пришел!                       Сначала увидела  свет,знала что ето Ангел,но мне хотелось увидет фигуру,а свет бь'л очень силнь' и я попросила уменьшит сила света .  Бь'ло как будто вопрос-какая форма принять?  И я создала образ. В комнате где я бь'ла вся атмосфера изменилось.И Ангел подарил мне цветь'!!   Ето меня удивило!,Потом   бь'стро состоялся диалог,бь'ли картинь' и образь', все произошло как скоростнь' фильм.Имя Ангела я не узнала.так и закончила медитацию.Сейчас во мне какой то разрь'в заполнен.       Спасибо  Сандра-Людмила, я знаю что если мастер на високии уровень сознания-то и все получается хорошо.
 
MariyaДата: Суббота, 02.06.2018, 14:29 | Сообщение # 1132
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших Существ, Высшие силы, Высших учителей, и всех участников медитации ''Установление связи с Ангелом Хранителем".  поначалу медитации пошла пульсация на аджну чакру, энергия шла волнами по всему телу с макушки и до ног, ощущался яркий свет желто голубых оттенков и легкий ветерок, по моим ощущениям когда появился ангел хранитель  вибрации и волны левой руки и ноги усилились, я услышала его имя ''ерувим'', и я услышала точней как бы ощутила ответ на свой вопрос ангел мне показал образы. спасибо большое за проведенную медитацию.
 
IrishkaДата: Понедельник, 04.06.2018, 11:26 | Сообщение # 1133
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Высших существ,Людмилу,всех участников медитации" Установление связи со своим ангелом хранителем". Во время медитации энергия теплом наполнила тело. Когда ангел появился возникло ощущение расширения в аджна чакре. Имя три раза повторил или мне кажется что именно это я слышала,поэтому не могу сказать с уверенностью. Ощущала тяжесть его руки на своем плече. Задала волнующие вопросы. Во время его присутсвия чувствовала себя уверенно и спокойно. Сон странный приснился . То ли это будущее или скорее всего прошлое,до конца еще не разобрала. Но есть во мне,чувство страха высоты. Появляется лишь периодически. Не могу стоять на балконе,а в горы иногда ездим,это чувство не возникает. И во сне были яркие цветные вспышки желтого и оранжевого. Во сне вроде была не я,только глазами своими смотрела будучи в теле другой женщины. Ангел тоже был рядом только ввиде мужчины в черном костюме. В этом сне была трагическая гибель мужчины в автокатострофе,очень близкого для этой женщины. Я на себе чувствовала боль ее утраты и безутешное горе. В конце сна женщина стояла в проеме окна ,плакала. И еще чуть чуть и она бы выпала. Тут я проснулась. Надеюсь сон показывал прошлое.
Благодарю за медитацию))) Коллективные медитации у меня всегда проходят ярко . girl_angel
 
SandraДата: Понедельник, 04.06.2018, 20:37 | Сообщение # 1134
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
цветеMariyaIrishka, все молодцы, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Четверг, 07.06.2018, 15:16 | Сообщение # 1135
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших учителей и Вас, Людмила, за возможность участия в медитации "Свобода и Возрождение". Я пропустила возможность записаться на медитацию. Подключилась самостоятельно. Работает. Поток включился. много личных осознаний. Спасибо!
 
aljonaltvДата: Четверг, 07.06.2018, 20:59 | Сообщение # 1136
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, все Высшие Силы энергию Рейки,всех участников медитации и Сандру-Людмилу за коллективную дистанционную медитацию "Свобода и Возрождение".
 
MariyaДата: Пятница, 08.06.2018, 11:37 | Сообщение # 1137
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу,  Высшие силы,  Высших Существ,   Высших учителей,  и и всех участников медитации  ''Свобода и возрождение''.  сразу энергия пошла вибрациями,  заложило левое ухо, и было давление на сердечную чакру,  позже волны энергии усилились и стало теплей, виделись разные тени  образы,  постепенно давление с чакры анахата ушло,  как будто груз тяжелый спал благодарю за медитацию.
 
IrishkaДата: Пятница, 08.06.2018, 13:39 | Сообщение # 1138
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей,Высших существ, Людмилу,всех участников медитации" Свобода и Возрождение".
Во время медитации луч остановился на горловой чакре. Ощущалось давление и распирание. Постепенно чакра наполнилась теплом и лучь прошел дальше. Чувствовалось как энергией наполняется каждая клеточка. Шли вибрации во всех телах. И было приятное чувство свободы)))
Благодарю! girl_angel
 
SandraДата: Пятница, 08.06.2018, 17:47 | Сообщение # 1139
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
YuliaaljonaltvMariyaIrishkagive_heart

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Понедельник, 11.06.2018, 12:53 | Сообщение # 1140
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо всем, я узнала и сделала медитация  "Свобода и Возрождение" через 3 дня назад.У меня бь'ло насморк и болело горло,сделала медитацию, ощущения небь'ли так как меня все болело,но на другой день почувствовалась гараздо легче и хорошо! Прошло без медикаменть'.Я благодарю Вь'сших Учителей,энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования