Среда, 24.04.2024, 15:05


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Понедельник, 20.08.2018, 16:26 | Сообщение # 1201
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
rafusRosaцветеMariyaНебеснаяIrishkaALice_Lf, все молодцы!
Пусть ваши загаданные желания осуществятся! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ALice_LfДата: Четверг, 23.08.2018, 06:57 | Сообщение # 1202
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю все Высшие Силы, Рэйки, Людмилу, свое Высшее Я и всех участников медитации "Целительная сила сердца". Во время медитации хорошо ощущались потоки энергии, пришло осознание,что все, кто попадает в мою жизнь - отражение моего внутреннего мира. Во время медитации уснула. Проснулась отдохнувшей. На душе тихо и чувство светлой грусти.
Всем добра и счастья heart
 
НатальяДата: Четверг, 23.08.2018, 14:46 | Сообщение # 1203
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Целительная сила сердца". Во время медитации энергия ощущалась хорошо, на протяжении всей медитации, давило в лобной части, от кисти до локтей болели руки, и какой то промежуток времени была боль в сердце. Благодарю за медитацию!
 
цветеДата: Четверг, 23.08.2018, 18:30 | Сообщение # 1204
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Вь'сшие Учителя , Вь'сшие Существа, Вь'сшие Силь', Рейки, Сандра-Людмила и все учасники медитации  "Целительная сила сердца" .Медитация началась с огромнь'м количеством света, которь' шел на волнами. Потом настало пульсация в сердце и междубровье, и ето повторялось через некоторое время.                 С утра когда пошла на работе   город, люди и улиць' мне казались чисть'е,светль'е и приветливь'е, мне бь'ло легко,приятно и бь'ла близость с всем и все.  Благодарю!
 
MariyaДата: Суббота, 25.08.2018, 06:24 | Сообщение # 1205
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу, Высшие Силы,  Высших Учителей, Высших Существ, свое Высшее Я, и всех участников медитации "Целительная сила сердца" .  с началом медитации у меня было давление на чакру анахата и вибрации,  было видения светло золотистого света в виде желтого шара, затем вибрации поднялись в горла,  и постепенно распространилось по всему телу,  было легкое головокружение и после медитации я сделала заземление, благодарю всех за проведению медитацию!
 
НебеснаяДата: Воскресенье, 26.08.2018, 22:51 | Сообщение # 1206
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшие Божественные Силы, Людмилу и всех участников медитации "Целительная сила сердца". Ощущала потоки Энергий .. сердце учащенно билось .. изумительный свет исходил как впереди себя так и сзади сердечной чакры. Благодарю от всей души!!!
 
IrishkaДата: Понедельник, 27.08.2018, 10:52 | Сообщение # 1207
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Целительная сила сердца".
Во время медитации было приятное тепло во всем теле. Все вокруг было наполнено розовым светом.
Благодарю girl_angel
 
SandraДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:26 | Сообщение # 1208
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ALice_LfНатальяцветеMariyaНебеснаяIrishka, все молодцы! girl_angel
Благодарю за отзывы))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Пятница, 31.08.2018, 16:13 | Сообщение # 1209
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы,  своё Высшее Я , Мастер Рейки Сандра-Людмила, всех учасников медитации и Рейки !                   Свет во время медитации шел   непрерь'вно и сильно,   все изполнялось светом бь'стро и легко и с радостью. Из меня ушло напрежение и тяжесть и кажется что я ,,обновилась''. С утра с радостью пошла на работе.  Спасибо всем!
 
MariyaДата: Суббота, 01.09.2018, 11:04 | Сообщение # 1210
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших Существ, Высших Учителей, своё Высшее Я,  и всех участников медитации " Сфера чистоты''.  по моим ощущениям когда сфера вокруг меня наполнилась светом воздух стал более плотным и сжатым,  постепенно бальные места в теле покрывались волнами энергии и вибрациями, руки мои  стали тяжелеет,  всплывали разные эмоции у меня обиды  страхи, энергия вокруг меня сильно пульсировала,  после  появилась легкость в теле,  благодарю за медитацию!
 
IrishkaДата: Понедельник, 03.09.2018, 09:31 | Сообщение # 1211
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Сфера чистоты".
girl_angel


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
MariyaДата: Пятница, 07.09.2018, 15:06 | Сообщение # 1212
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу,  Высших Существ,  Высших учителей,  Высшие силы,  своё Высшее Я,  и всех участников медитации  ''идеалы возможного в человеке''.  во время медитации у меня началось ощущения вихра и воронки над головой, постепенно кoгда я сближалась с фантомам было чувство как будто сквозь меня прошел заряд тока,  разболелась левая рука  дальше как будто я стала невесомая и большое количество энергии проходило сквозь меня, постепенно энергия стала сконцентрироваться в определенных чакрах, чакра вишудха, анахата,и манипура,  после медитации был ощутим прилив жизненных  сил, благодарю за проведению медитацию!
 
цветеДата: Понедельник, 10.09.2018, 12:52 | Сообщение # 1213
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Рейки,Вь'сшие Учителья, Вь'сшие Существа, Вь'сшие Силь',все учасники и Сандра-Людмила за медитацию ,,Идеаль' возможного в человеке''! Я сделала медитацию два раза .Первь' день давление бь'ло сначале в сердце, потом поднялось на грудь и на конце в междубровье.На второй раз очень бь'стро приняла ,,фантом'' и ощущения бь'ли только в макушку головь' и я почувствовалась как-то странно. Когда закончила медитацию енергия успокоилась за 10 мин, не делала заземление. Другое не могу сказать, ето что-то новое за меня. Спасибо.
 
SandraДата: Четверг, 13.09.2018, 17:49 | Сообщение # 1214
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariyaцвете, молодцы! girl_angel
Благодарю за участие и ваши отзывы о медитации))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Пятница, 21.09.2018, 16:51 | Сообщение # 1215
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Сандра-Людмила, все учасники медитации  "Внутренняя женщина и внутренний мужчина'',спасибо своё Высшее Я ,энергию Рейки , Высшие Силы и Вь'сшие Учителя!   Медитация прошла с сильное давление в горло. Внутренная женьщина меняла свой образ от старуха согнутая с трость до калдуня и до красивая женьщина.Бь'ли послания-две,одно забь'ла а другое бь'ло чтобь' я заботалась о себе.Муьчина не увидела образ, только приняла послание-изменить свое отношение.Я хотела узнать в какой области или для чего именно изменить свое отношение, но ответа не поняла.  Образ взаимоотношении женьщина с мужчиной не получился, настал толко свет,ощущения стали  слабь'.Я поблагодарила им, поблагодарила всем и закончила медитацию.   Сейчас явно у меня надо разобратся что точно изменить.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования