Пятница, 29.03.2024, 16:21


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Пятница, 21.09.2018, 19:06 | Сообщение # 1216
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата цвете ()
Я хотела узнать в какой области или для чего именно изменить свое отношение, но ответа не поняла.

цвете, если сразу не поняли послания своего Внутреннего Мужчины, значит должно пройти некоторое время и понимание придет позже. Просто будьте более внимательной к знакам, которое подаёт Ваше подсознание при помощи снов, других людей, возникающих ситуаций или неожиданных событий. Проведите ещё несколько таких медитаций и осознавайте, отслеживайте результаты и изменения.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Вторник, 25.09.2018, 10:51 | Сообщение # 1217
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
сделаю еще медитации, спасибо!
 
MariyaДата: Четверг, 27.09.2018, 03:34 | Сообщение # 1218
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу,  Высших Учителей, Высших Существ, все выше  силы,  свое высшее я, и всех участников медитации ''Внутренняя женщина и внутренний мужчина''. по ощущениям энергия сразу пошла пульсация и сильные волны тепла, в працэсе немного кружилась голова, я увидела образ женщины в форме яркого шара похожий на солнце, я чoтка понимала о чем идет наша беседа,  образ мужчины я увидела в образе цветущего дерева, тоже все была понятно,  когда я их увидела в месте то над деревом светило ярко солнце, они взаимодействовали друг с другом. спасибо большое за проведению медитацию.
 
MariyaДата: Суббота, 06.10.2018, 06:10 | Сообщение # 1219
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу, Высших Учителей, Высших Существ, все выше силы, свое высшее я,  и всех участников медитации ''Очистка тонких тел и ауры''. при начале медитации по телу как волнами прошлась энергия рейки, была  пульсация на макушке ладони сильно потеплели, затем при работе с чакрами усилились вибрации, ощущалось плавное движение энергии по всем чакрам,  было видение разных существ как тени,  благодарю за медитацию!
 
IrishkaДата: Суббота, 06.10.2018, 15:07 | Сообщение # 1220
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу,всех участников медитации"Очищение тонких тел и ауры".
Во время медитации чувствавовалось движение воронки и пульсация. После очистки каждой чакры ,они наполнялись теплом. В конце медитации было ощущение расширения всего поля и наполнение ярчайшим светом.
Медитация очень понравилась. Была несколько раз и все прошли плодотворно.
Благодарю))) girl_angel


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
цветеДата: Вторник, 09.10.2018, 13:23 | Сообщение # 1221
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо за Медитация "Очистка тонких тел и ауры" на энергия Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я, Наставников, Ангелов-Хранителей и всех участников медитации. В медитации я представила ясно как енергетическая трубка света заходила по мое тело, вес негатив как пузь'рки уходили по трубку в небо. Самое сильное ощущение бь'ло в сердце, два из пузь'рка зашли в трубку и потом начали возвращаться......думаю что ушли.Все бь'стро и легко заполнялась светом и любви.Ощутила безопасность , спокоиствие и забота обо мне-ето бь'ло прекрасно!Спасибо!
 
SandraДата: Четверг, 11.10.2018, 03:11 | Сообщение # 1222
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
MariyaIrishkaцвете, все молодцы, отлично 2 girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Четверг, 18.10.2018, 13:18 | Сообщение # 1223
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Благодарю за сделаная медитация:"Исцеление и обретение Силы Рода". спасибо на  Все Вь'сшие Силь', Вь'сшие Учители, Вь'сшие Существа, Рейки, Ангель', все учасники и мастер Рейки Сандра-Людмила! Провела медитацию по указаниям.С правой сторонь' род отца с левой-матери и так до 9 поколения назад.На первь'е 2 пункта енергия пошла к конце 8-9 поколение.  Появилось туптение в правая рука под локтем. На следующие пункть' енергия направилась  главно в посоку: женскую сторону моего отца и мужскую сторону моей матери. Началось сильное давление в сердечной области, сердце начало бить четко и сильно, потом целое тело стало как сердце-пульсировало.Енергия бь'ла сильна, ощущения тоже. Потом все успокоилось, стало легче, наступила радость и последнь' пункт ощутила сила и единство многих людей. Ето бь'ло  все. Благодарю.
 
ALice_LfДата: Пятница, 19.10.2018, 10:22 | Сообщение # 1224
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших
учителей ,Высших существ, Людмилу Сандру, своё Высшее Я и всех участников
медитации "Исцеление и обретение Силы Рода".
Во время медитации впалав транс, ничего особо не помню, кроме того, что когда открыла глаза, оказалось,
что прошло почти три часа. Медитацию проводила стоя, поэтому то, что я заснула,
исключено.
Благодарю за интересный опыт и желаю всем любви, благополучия и здоровья.
 
цветеДата: Пятница, 19.10.2018, 11:26 | Сообщение # 1225
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Здравствуйте Сандра-Людмила,я позволю себе писать здес .Проведенная медитация сильно провокировала меня и у меня просба.  Вь' знаете что я из Софии/Болгария/. Скоро я присуствовала  на Рейки конференция и там мастерь' говорили обо свой опит и работа с Рейки. Бь'ли из различнь'х  течения/видь'/ Рейки. И бь'л  доклад вь'несен Мастер ,,Рейки на деньги''/так назь'вается етот вид Рейки''.Тема: ,,Вьлечи свое финансовое состояние'' и один из пунктов бь'л:,,Изцеление Рода из бедности и принятие богатство и изобилие'' Идет реч только обо деньги и материальное благополучие.     У нас в Болгарии сильно бь'ло насаждено: ,,беднь' но честнь' ''   , незнаю у вас как точно бь'ло но уверена что есть что-то такое.    И здесь моя просьба-сделайте такую колективною медитацию про нас. Структура медитации Вь' составте и вь'думайте , Вь' знаете и можете.   Благодарю.
 
SandraДата: Пятница, 19.10.2018, 18:49 | Сообщение # 1226
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ALice_Lfцвете, молодцы, очень хорошо girl_angel

Цитата ALice_Lf ()
впалав транс, ничего особо не помню, кроме того, что когда открыла глаза, оказалось,
что прошло почти три часа. Медитацию проводила стоя, поэтому то, что я заснула,
исключено.

ALice_Lf, действительно, очень интересный опыт! 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 19.10.2018, 19:01 | Сообщение # 1227
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата цвете ()
У нас в Болгарии сильно бь'ло насаждено: ,,беднь' но честнь' '' , незнаю у вас как точно бь'ло но уверена что есть что-то такое.

Да, есть такое...

Цитата цвете ()
моя просьба-сделайте такую колективною медитацию

цвете, тема интересная, очень серьёзная и для многих актуальная. Я подумаю над возможностью проведения такой медитации (но точно не могу Вам пока ничего сказать и обещать).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:58 | Сообщение # 1228
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю  Людмилу, Высших учителей ,Высших существ, Высшие силы, свое высшее я, и всех участников медитации  ''исцеление и обретение силы рода''. при начале медитации у меня сдавило вески,  ощущалась энергия в чакре аджна, постепенно опускалась ниже и долга работала в анахате чакре,  ноги сильно потяжелели,  немного тошнило, но постепенно этот поток энергии так как бы спускатаcя, становилось легче наступила состояние спокойствия и легкости. благодарю за медитацию!
 
цветеДата: Пятница, 09.11.2018, 18:43 | Сообщение # 1229
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо Сандра-Людмила, все учасники медитации  "В поисках источника страха", спасибо Вь'сшие Учители, Вь'сшие Существа, Вь'сшие Силь' и Рейки.          Сначало медитации у меня бь'ло давление на грудь,  потом на третии глаз     и на конец на вершину голову.     Стало как будто у меня бь'ла шляпа на голове, и голова стала безчувственная .После етого давление установилось на грудь    и там стояло во все время медитации.    Ожидала появиться чувство страха , паники но ето не произошло, но появились разнь'е боли в тело.    Боль бь'ла в правой руке и шею/ето старь'е боли/, усилилась боль и я попь'талась   стать   наблюдателем.    Боль исчезла  и мне стало смешно     и я с гордость подумала:   у меня нет страх.    И в етой момент боль возвратилась с троиной силой,    так и закончила медитацию.      Вчера думала написать здесь какая связь есть между страх и боль.   А сегодня утрам я проумела что просто меня страх от боль без значение из чего или от чего оно приходит. .....Мой страх имеет имя-боль. Вот и все.
 
SandraДата: Суббота, 10.11.2018, 01:20 | Сообщение # 1230
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата цвете ()
Вчера думала написать здесь какая связь есть между страх и боль. А сегодня утрам я проумела что просто меня страх от боль без значение из чего или от чего оно приходит. .....Мой страх имеет имя-боль. Вот и все.

цвете, попробуйте найти причины возникновения боли в правой руке и шее в их связи с психологическими или кармическими причинами (ссылки на таблицы по психологическим и кармическим причинам есть с левой стороны сайта). Возможно это поможет Вам выявить и лучше понять природу ваших страхи.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования