Четверг, 18.04.2024, 06:49


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Правила записи на общую медитацию Рейки (Читать обязательно! (условия проведения колект. медитаций))
Правила записи на общую медитацию Рейки
SandraДата: Суббота, 18.02.2012, 03:44 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Каждую среду, в 20.00 по мск проводятся коллективные общие медитации в потоке энергии Рейки. (бывают изменения времени начала медитации, о чём за ранее сообщается в анонсе медитации)

Все желающие могут записаться на участие в общей дистанционной медитации.
Для этого зайдите в тему объявленной медитации и оставьте там заявку на своё участие.

    Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.


Вы наверное уже знаете, что медитации помогают нам очиститься от не нужных установок в нашем сознании, осознать природные и вселенские законы, прочувствовать новые уровни сознания и энергии, исцелиться, разобраться в себе, познать своё Я и многое другое. Для этого проводятся дистанционные коллективные медитации, объединяя энергию многих медитирующих в в одну, тем самым увеличивая эффект медитации многократно.

В течении медитации вы можете видеть различные цвета, картинки или события, ангелов или Учителей с тонких планов, слышать божественную музыку, ощущать новые энергии и многое другое. В подобных медитациях можно получить какую нибудь настройку от Вознесённых учителей или получить важную информацию. Главное при этом не вовлекаться в происходящее, а быть наблюдателем. Как только вы включите ум и логику это может пропасть.

Условия проведения коллективной (дистанционной) Медитации Рейки.
Порядок ведения:

1. Медитацию организует и проводит Мастер.
2. Мастер, проводящий медитацию, оставляет в этом разделе объявление (создает соответствующую тему) - когда и в котором часу (время Московское) будет проводиться Медитация Рейки, а также указывает намерение (тематику) данной медитации (в том числе, краткое описание медитации использует в названии самой темы).
3. Желающие присоединиться к медитации, записываются в соответствующей теме.
4. В назначенный день и время, участники медитации заходят на сайт или мысленно присоединяются, например, лежа или сидя у себя на диване. Для подключения к коллективной медитации участник призывает Рейки (открывает канал) и, затем, применяет такую аффирмацию "Я присоединяюсь к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) здесь и сейчас" или "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки на то-то и то-то (назвать тему проводимой медитации) и помочь всем нам".
Длительность медитации индивидуальна и колеблется от 20 минут до 60 минут, но бывает и дольше (всё индивидуально).
В конце медитации поблагодарите Высшие Силы, ведущего и всех участников медитации.

Кто может медитировать?
Медитировать могут все. Очень хорошей помощью будет наличие настройки на энергию Усуи Рейки Риохо или Кундалини Рейки.
Рейки во всех отношениях великолепное подспорье во всех медитациях, потому что дает во время медитации и защиту, и максимально широкий канал для нашего Индивидуального Высшего Я, а так же сглаживает возможные проявления Целительского Кризиса после медитации.

Рекомендовано при Медитации Рейки:
1. Включить негромко спокойную и приятную музыку.
2. Можно зажечь свечи или ароматные палочки.
3. Медитировать на картинку, символизирующую данное намерение (прямо или образно), или просто рассматривая ее, либо использовать мыслеобразы (визуализацию). Либо, просто смотреть внутрь себя.
4. При медитации, не пытайтесь заставить Рейки сделать так, как вам нужно. Это энергия самостоятельная и она сама увидит и сделает так, как для вас лучше. Ваша задача - постараться быть наблюдателем.
Ваши ощущения при общей медитации описывайте в теме "Ощущения, возникающие при медитации Рейки".

Важно!
Если вы записались на медитацию но по каким-либо причинам не получается участвовать в медитации в назначенное время (синхронно), то садитесь в медитацию как обычно, призываете Рейки и говорите, что просите Высшие Силы, своё Высшее Я позволить и помочь подключиться и присоединиться к медитации...(тема медитации), которая проводится сегодня...(дата, год) в .....часов по моск. времени. (Т.е. выражаете намерение принять участие в какой-либо конкретной коллективной медитации и говорите время и дату, на которую была назначена эта медитация). Подключаетесь. Входите в Круг медитирующих, берёте мысленно и энергетически за руки своих соседей справа и слева и чувствуете единение со всеми участниками. Все сидят в кругу. Чувствуете, как энергия переходит от одного участника к другому и объединяется в общую и более сильную. Чувствуете Единство. Уделите этому некоторое время, почувствуйте.. Некоторое время стабилизируетесь, гармонизируетесь с Кругом участников и начинаете работать по теме медитации.

ВАЖНО!!! В конце медитации поблагодарите Высшие силы и всех участников медитации.
Не забывайте описывать свои ощущения при коллективной медитации


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ на участие в медитации, обязательно загляните в тему ЗНАКОМИМСЯ (если вы еще там не были ), и оставьте о себе информацию.

Важное условие!!!

Чтобы принять участие в медитации Круга Рейки нужно заранее записаться. Следите за объявлениями и календарными событиями на форуме. Записываться для участия в медитации нужно на страничке темы медитации. В объявлении дается ссылка.

Прошу соблюдать правила энергообмена, - после медитации поделиться с другими участниками Круга Рейки своими впечатлениями и выразить свою благодарность. Это нужно, прежде всего, Вам! Ну и, само собой, будет приятно ведущему 1a и, конечно же, всем интересно почитать ваши впечатления.
Не редкость, но бывает, что написать практически нечего (отключился, уснул, едва заметные ощущения, отвлекли, .... и т.п.) - в этом случае, в отзывах, можно просто кратко поблагодарить ВУ, ВС, ВВС, ведущего(имя) и всех участников медитации.
    Примечание:
 ВУ - Высшие Учителя
ВС - Высшие Существа
ВВС - все Высшие Силы
ведущий - тот, кто проводит медитацию

Удачи!

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К МЕДИТАЦИИ В КРУГЕ РЕЙКИ
Пошаговая инструкция




Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 12.02.2013, 08:31 | Сообщение # 2
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
RINALDA12, Ваше сообщение перенесено в тему записи на медитацию - сюда>> http://reiki-healing-l.org/forum/63-104-1290-16-1360598945

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 10.04.2013, 15:23 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
sofiya, Ваше сообщение перенесено в тему записи на медитацию - http://reiki-healing-l.org/forum/63-206-1762-16-1365580823

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 30.04.2013, 22:50 | Сообщение # 4
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
raushkwarz, Ваше сообщение перенесено в тему записи на медитацию "Сила Благодарности". Вот сюда - http://reiki-healing-l.org/forum/63-210-1973-16-1367196604

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ВасилисаДата: Среда, 05.06.2013, 20:38 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Куда надо войти, чтобы принять сегодня общую медитацию? Я записалась. Я первый раз. Спасибо
 
SandraДата: Среда, 05.06.2013, 20:53 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Василиса, войти надо на форум, открыть страничку с медитацией и за 5-10 мин до начала медитации смотреть на мандалу Свадхистана-чакры. Потом, в 21-00 по мск произнести аффирмацию для подключения к потоку коллективной медитации....... а дальше делайте так, как описано в аннотации к этой медитации girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:09 | Сообщение # 7
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Как жаль что я пропустила такую медитацию:(
 
tanushkaДата: Среда, 26.06.2013, 00:53 | Сообщение # 8
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Хотела спросить можно ли подключиться к медитации за день, допустим медитация завтра а провести ее сегодня если не знаешь точно будет ли свободное  время н завтра.?
 
SandraДата: Среда, 26.06.2013, 02:47 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
можно ли подключиться к медитации за день, допустим медитация завтра а провести ее сегодня

tanushka, если учитывать тот факт, что для энергии нет таких понятий, как время и пространство, то подключиться можно к любой медитации проходившей ранее или к той, которая будет. Здесь главное чёткое намерение на подключение именно к конкретной медитации (число, месяц, год, время той медитации) и мысленная установка, что на тот момент, когда вы подключаетесь, именно та дата и время в настоящем моменте, в Здесь и Сейчас......а не в прошедшем или будущем.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Среда, 26.06.2013, 10:18 | Сообщение # 10
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо,  теперь все понятно, это значит я могу попробовать так же медитировать на Анахату чакру:)
 
ЕленаЛенаДата: Суббота, 15.02.2020, 18:09 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Записываюсь
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Правила записи на общую медитацию Рейки (Читать обязательно! (условия проведения колект. медитаций))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования