Суббота, 20.04.2024, 09:56


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
НатальяДата: Понедельник, 19.09.2022, 21:18 | Сообщение # 196
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Доброй ночи! Благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки! Как только произнесла, что принимаю сеанс Рейки и сразу куда-то улетела. Улучшение есть, но ещё буду принимать сеансы. Благодарю!

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 19.09.2022, 21:21
 
MariyaДата: Среда, 14.12.2022, 21:42 | Сообщение # 197
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров, спасибо за сеанс помощи на исцеление и излечение меня от ангины и её последствий. Принимала сеанс 4 раза, последний раз еле ощущала поток энергии, но первые 3 сильно ощущалось движение энергии по чакрам от вишудхи до манипуры были сильные давлении. Мне уже гораздо лучше, спасибо большое!
 
GalinkaДата: Четверг, 29.12.2022, 14:30 | Сообщение # 198
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеансы помощи!! Принимала по 2 раза в день, энергия шла хорошо, мягко. Легче стало, но не прошло ещё. Внутри колена болит ещё. Когда ложусь спать,внутренняя часть колена больно, как будто там отек. Но я стала ходить, легче становиться на ногу, хромаю при ходьбе и устаю ещё очень.
 
SandraДата: Четверг, 29.12.2022, 18:50 | Сообщение # 199
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Легче стало, но не прошло ещё.

Galinka, Галина, что стало легче, это уже хорошо)) Но если проблема давняя, застарелая, то и времени на лечение требуется гораздо дольше. Поэтому надо продолжать делать/принимать энергетические сеансы. Наряду с этим, надо прорабатывать ментальные причины болезни. Главное, не останавливаться на пол дороги. Можете оставить следующую заявку в КМ.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 30.12.2022, 13:34 | Сообщение # 200
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я понимаю, что это идёт издалека и прорабатываю ментально, а заодно делаю сейчас ещё и компрессы из листьев капусты. Проделала 8 образований фольгой на ночь. Делаю всё в купе, лишь бы убрать то, что не даёт двигаться вперёд. Думаю и делаю со всех сторон.. да ещё и вес надо как то сбросить, иначе нагрузка на колени. 5 лет назад пришлось столкнуться с гормональными капельницами и как итог, вес в +.

Сообщение отредактировал Galinka - Пятница, 30.12.2022, 17:52
 
НатальяДата: Понедельник, 02.01.2023, 10:50 | Сообщение # 201
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за энергетическую помощь! Энергия шла по всему телу мягко, ощущения были приятные. После сеанса первого, стало легко. Принимала сеансов пять. Благодарю КМ! girl_angel
 
GalinkaДата: Четверг, 05.01.2023, 14:05 | Сообщение # 202
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Доброго времени суток! Благодарю КМ за помощь! Стало легче, даже боль стала терпима, меньше. В этот раз энергии шли совсем по другому, прерывались почему то, порою неслышными были. Принимала каждый день. Благодарю за сеансы помощи! girl_angel
 
GalinkaДата: Четверг, 12.01.2023, 21:16 | Сообщение # 203
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Благодарю КМ за помощь сеансами! Стало гораздо легче. Боль ещё есть, но это по сравнению с началом, уже намного веселее. Добралась до врача. Завтра поеду делать рентген колена. Благодарю!!! girl_angel  girl_angel  girl_angel
 
НатальяДата: Понедельник, 13.03.2023, 12:47 | Сообщение # 204
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Доброго времени суток! Благодарю Круг Мастеров за помощь сеансами! Энергия пошла сразу, в ладонях прямо кружила энергия, как будто шарики в ладонях. Потом пошла энергия по телу, давило в области лица вверху, и во время сеанса заболел сильно зуб. После сеанса боль затихла. Приняла пять сеансов. Благодарю за сеанс!

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 13.03.2023, 12:49
 
НатальяДата: Вторник, 21.03.2023, 20:33 | Сообщение # 205
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Доброго времени суток!Благодарю Круг Мастеров за энергетическую помощь! Энергия шла по всему телу мягко, ощущения были приятные, делала сеансы утром и вечером, иногда и в обед. Когда делала третий сеанс , энергия по телу шла сильная ( во всех сеансах энергия была сильная, особенно ощущалось от стоп, до колен и от пальцев, до локтей.) Передо мной появился экран, в правом верхнем углу появилась точка, точка стала приближаться и я увидела человека в золотой одежде, напоминающий доспех. Сзади были крылья сложены, как капля, а сверху концы крыльев были сложены, как мы руки складываем в молитве, и внутри этих крыльев был такой яркий свет. Я этого Ангела увидела только до половины, и мой сеанс прервали домочадцы. А до появления экрана, у меня так давило сильно на лоб, веки и глаза тоже давило и они так дергались, а после этого появился экран. Улучшения наступило быстро, благодаря сеансам, я приняла сеансов восемь не меньше. Я искренне благодарна Кругу Мастеров! girl_angel

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 21.03.2023, 20:38
 
НатальяДата: Среда, 22.03.2023, 08:19 | Сообщение # 206
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Доброе время суток! Да забыла сказать, зубы и десна в полном порядке. Но я думаю,что ещё пару сеансов я приму. Я искренне благодарна Кругу Мастеров за предоставленную энергетическую помощь!
 
marfaДата: Суббота, 25.03.2023, 22:06 | Сообщение # 207
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Добрый вечер. Благодарю откликнувшихся Мастеров за помощь. Сеанс прошел успешно, мне уже гораздо легче. Благодарю ВУ, ВС и всех Мастеров Круга.
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования