Пятница, 19.04.2024, 06:25


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
НатальяДата: Вторник, 26.03.2019, 19:54 | Сообщение # 136
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров, за сеанс помощи. Во время сеанса ощущалось ,как будто делают массаж , в том месте где перелом. Благодарю за помощь girl_angel
 
OlhaДата: Вторник, 02.04.2019, 03:23 | Сообщение # 137
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс на благоприятное разрешение моей ситуации с квартирой.
Похоже, что эта ситуация как-то связана с проблемами, которые я не могу уже много лет решить.
Сеанс был очень длинный, по моим ощущениям, больше часа. Сразу же в области манипуры появился страх и почему-то стала побаливать печень. Через некоторое время в горле с левой стороны стало очень сильно першить, аж в ухо отдавало. Через некоторое время это ощущение уменьшилось, но работа с левой стороной шла еще довольно долго. Потом я стала жмурится и начало лицо кривится. И через некоторое время у меня появилось ощущение, что у меня лицо моей мамы, но оно довольно быстро прошло. Ближе к концу стало тянуть верхнюю часть ног, довольно-таки неприятное ощущение. В конце я стала зевать и зевала, наверное, минут 20.
Теперь понаблюдаю за ситуацией.
 
НатальяДата: Понедельник, 08.04.2019, 20:17 | Сообщение # 138
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров, за сеанс помощи. Во время сеанса особых ощущений не было. Благодарю за помощь girl_angel
 
OlhaДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:07 | Сообщение # 139
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс на понимание причин моей ситуации с квартирой и деньгами.
Сеанс прошел спокойно, никаких картинок и мыслей не было совсем. Через некоторое время в области солнечного сплетения появился страх, но не страх чего-то, а просто страх. Он часто возникает и во время любых других медитаций. Ночью приснился сон, что я пришла к гадалке и задала ей это вопрос, а она ответила мне бессмысленным набором фраз, и я стою расстроенная и понимаю, что она мне ничего не сказала на самом деле. (
 
SandraДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:57 | Сообщение # 140
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Сеанс прошел спокойно, никаких картинок и мыслей не было совсем. Через некоторое время в области солнечного сплетения появился страх, но не страх чего-то, а просто страх. Он часто возникает и во время любых других медитаций. Ночью приснился сон, что я пришла к гадалке и задала ей это вопрос, а она ответила мне бессмысленным набором фраз, и я стою расстроенная и понимаю, что она мне ничего не сказала на самом деле. (

Olha, Ольга, продолжайте принимать этот сеанс от КМ ещё 3 дня, т.к. один сеанс в Вашей ситуации, учитывая срок давности и застарелось проблемы и блока, это слишком мало, чтобы были реальные сдвиги и результаты.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 15.04.2019, 20:09 | Сообщение # 141
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Olha, я вам бы хотела посоветовать (не знаю чем вы занимаетесь по жизни) сейчас заняться творчеством, взять фломастеры и порисовать (именно прорисовать) то, что ляжет на лист. Излить свое состояние, страх, на бумагу. Поначалу могут пойти темные картинки, агрессивные, а потом вступит цвет. Страх выйдет в рисунки,и, сжечь все это.  Сейчас дело идет к полнолунию, а вы Овен, горячая, импульсивная, может очень много эмоций проявиться на бумаге.

Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 15.04.2019, 20:17
 
OlhaДата: Понедельник, 15.04.2019, 21:24 | Сообщение # 142
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Sandra, ОК, когда три дня еще доделаю, отпишусь здесь.
Galinka, я это с психологом делала полтора года, увы, ноль. Я рисую всякие симпатичные картинки -собаки, цветочки, деревья, такое в всякое, и все. Ничего мрачного в голову не лезет.
 
GalinkaДата: Вторник, 16.04.2019, 09:01 | Сообщение # 143
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Olha, дело не в том что вы рисуете, а как вы рисуете.  Те же деревья и собаки, какие они, размеры рисунка, не обязательно должно быть мрачным.  И потом, я когда сажусь что то рисовать, я стараюсь уйти, отключиться,чтобы мое сознание не влияло на рисунок. Но это ваш выбор, и я его уважаю,каким бы он не был. Я просто предложила вариант.
 
OlhaДата: Вторник, 16.04.2019, 19:38 | Сообщение # 144
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Galinka, спасибо )
 
OlhaДата: Четверг, 18.04.2019, 16:05 | Сообщение # 145
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте.
Благодарю Круг Мастеров за помощь. Отписываюсь по результатам.
Принимала сеанс 4 дня. Во время сеансов не возникало никаких мыслей или картинок. Просто шла приятная энергия первые три дня. При этом в первый день появился страх в районе солнечного сплетения, потом он как-то разрастался в ширину и вышел на уровень сознания. Беда в том, что это страх не чего-то конкретно, а просто страх всего и ничего и ожидание какой-то беды. Я с этой штукой уже раньше сталкивалась, он мне совершенно непонятен и бессмыслен. Еще я потеряла совершенно энергию, даже вставать с кровати не хотела, и лишний раз пошевелиться даже не хотела. На второй день появилась идея, что нужно поработать с родом. Я уже это делала, сеансов 10 провела, потом сделала перерыв. На третий день я себя заставила все таки, взяла свою картинку, кроме Рейки позвала еще пару энергий. Когда начала работать, увидела, что у меня вдоль левой стороны меч какой-то торчит лезвием вверх. Удивилась. Потом солнечное сплетение начало заполняться энергией, она пошла вверх, я начала распрямляться, а под конец сеанса я уже сидела прямо, и эта слабость и безволие сильно уменьшились, я почувствовала себя гораздо лучше. Но я так и не узнала, что это было. На четвертый день сеанс был другой, в районе солнечного сплетения была сильная пульсация и ощущение, что поперек к тела труба какая-то идет круглая. При настройках оба раз тоже такое было.
И печень стала побаливать, вчера сеанс на нее себе делать даже ночью пришлось, так и заснула. И появилась мысль, что нужно поделать себе сеансы на солнечное сплетение и печень.
Не понимаю, почему так получилось, я же информацию запрашивала.
И еще - перед тем, как я в Круг Мастеров обратилась, появилась странная мысль, что есть проклятие и, возможно, порчи на моем имуществе деньгах и имуществе и деньгах моего рода. Ну я экспериментатор biggrin Специальных практик по этому поводу я не знаю, поэтому я просто утром, как просыпалась, созывала все свои энергии и просила очистить мое имущество и деньги и имущество и деньги моего рода от всех проклятий и порч. Медитации получались длинные, первые два дня по часу, потом часа по два. Были очень сильные ощущения в районе грудной клетки, в районе 7 позвонка, шеи слева, немного в области копчика. Позавчера и сегодня меня просто отключало, а сегодня в конце медитации я проснулась, работа шла в районе копчика, начало там что-то рассысываться, и я вдруг стала улыбаться до ушей. Была, кстати, проблема, я когда начинала зарабатывать деньги, у меня начинало ноги выкручивать и тянуть вверху на сгибе, я даже спать не могла по ночам. Не работаю - проходит. Потом я это поуменьшила немного, но все равно тянуло иногда очень сильно. То же самое было, когда я пыталась энергию набирать или какие-то практики делать. Прекратилось почти, когда настроилась на Пламя Психической защиты.
 
SandraДата: Четверг, 18.04.2019, 19:32 | Сообщение # 146
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
На второй день появилась идея, что нужно поработать с родом.

Цитата Olha ()
На третий день я себя заставила все таки, взяла свою картинку, кроме Рейки позвала еще пару энергий. Когда начала работать, увидела, что у меня вдоль левой стороны меч какой-то торчит лезвием вверх.

Цитата Olha ()
Но я так и не узнала, что это было.

Цитата Olha ()
На четвертый день сеанс был другой, в районе солнечного сплетения была сильная пульсация и ощущение, что поперек к тела труба какая-то идет круглая.

Цитата Olha ()
И печень стала побаливать, вчера сеанс на нее себе делать даже ночью пришлось, так и заснула. И появилась мысль, что нужно поделать себе сеансы на солнечное сплетение и печень.


Цитата Olha ()
Не понимаю, почему так получилось, я же информацию запрашивала.

Olha, Ольга, Вы просили помочь с осознанием причин и в процессе сеансов помощи, Вы получали инсайты в виде образов, а обострение и появление болей, выявило некоторые скрытые проблемы со здоровьем, подтолкнуло Вас на последующие действия по исцелению (и это тоже информация, к которой привлекли Ваше внимание, благодаря этой информации, теперь можете осознать, принять и проработать метафизические причины).

Цитата Olha ()
перед тем, как я в Круг Мастеров обратилась, появилась странная мысль, что есть проклятие и, возможно, порчи на моем имуществе деньгах и имуществе и деньгах моего рода.

Ваши мысли возникли не случайно, не на ровном месте и обращение в Круг Мастеров было одним из звеньев в этой цепочке, ведущей к постепенному осознанию и избавлению от Вашей проблемы. Массивный блок наконец сдвинулся с мёртвой точки, работа пошла, теперь главное не останавливаться на пол пути.

Цитата Olha ()
я просто утром, как просыпалась, созывала все свои энергии и просила очистить мое имущество и деньги и имущество и деньги моего рода от всех проклятий и порч. Медитации получались длинные, первые два дня по часу, потом часа по два. Были очень сильные ощущения в районе грудной клетки, в районе 7 позвонка, шеи слева, немного в области копчика. Позавчера и сегодня меня просто отключало, а сегодня в конце медитации я проснулась, работа шла в районе копчика, начало там что-то рассысываться, и я вдруг стала улыбаться до ушей.

Очень хорошо)) Продолжайте.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 18.04.2019, 19:50 | Сообщение # 147
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Sandra, Людмила, с печенью - это не скрытые проблемы. У меня был токсический гепатит лет 25 назад. Мне обещали скоротечный цирроз печени, если с таблеток слезу. Я поддерживала печень при помощи биодобавок все эти годы, но не могла полностью ее вылечить. Через несколько лет мама умерла от рака печени. А дед, ее отец, умер от рака головки поджелудочной. Та же манипура, но с другой стороны тела.
Я все равно планировала с печенью работать, просто столько всего разгребать, что не знала, за что и хвататься.
Сейчас еще поработала с родом. Стала думать о староверах (у меня действительно есть такие предки по маминой линии), об их фанатизме, заносчивости и страхе перед всем, что выходит за пределы их мирка. Остатки страха при этом были, а потом манипура начала опять наполняться энергией, и я еще распрямилась.
Будем продолжать.


Сообщение отредактировал Olha - Четверг, 18.04.2019, 19:55
 
SandraДата: Четверг, 18.04.2019, 22:52 | Сообщение # 148
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
с печенью - это не скрытые проблемы. У меня был токсический гепатит лет 25 назад. Мне обещали скоротечный цирроз печени, если с таблеток слезу. Я поддерживала печень при помощи биодобавок все эти годы, но не могла полностью ее вылечить.


Хорошо, пусть не скрытые, но это то, на что надо срочно обратить внимание и Вам высветили это в сеансе. И не только медикаментозными способами лечения и правильным питанием, а параллельно с проработкой метафизических причин. Это важно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 19.04.2019, 00:57 | Сообщение # 149
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я думаю, это связано с этой историей с имуществом и деньгами. Основное снялось, поэтому стало возможно привести в порядок печень и довести до ума эту зону. По крайней мере, у меня такое ощущение. Я еще поделаю сеансы на снятие проклятий и сеансы на эту зону, просто руками, без специальных установок. Кажется, так правильно будет. Ну и род еще сеансов 10. А там посмотрим, что дальше.
 
SandraДата: Пятница, 19.04.2019, 01:36 | Сообщение # 150
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Я думаю, это связано с этой историей с имуществом и деньгами.

Разумеется связано, раз сеансы были на эту тему yes


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования