Четверг, 28.03.2024, 12:53


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
marfaДата: Суббота, 09.05.2020, 13:00 | Сообщение # 166
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю всех Мастеров за сеанс. Энергия шла мягко, едва ощутимо около 30 минут. Спасибо.
 
marfaДата: Вторник, 12.05.2020, 11:18 | Сообщение # 167
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Доброго дня! Вчера приняла второй сеанс помощи от Круга мастеров. По ощущениям - очень тонкие вибрации. Благодарю всех, кто присоединился к Кругу.
 
marfaДата: Пятница, 22.05.2020, 11:49 | Сообщение # 168
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Огромная благодарность всем Мастерам Круга. Сеансы помощи приняла 3 из 4. Энергию чувствовала не слабо, еле ощутимо, как прошлый раз, а сразу с первого сеанса и еще последующие два очень четко, интенсивно по всему телу и руки полностью, и ноги, и,даже, некоторыми мгновениями тяжесть в голове и чуть кружилась голова - пару секунд может, но очень ощутимо. 4-й сеанс принять, к сожалению не получилось - просто не пошла энергия вообще (пробовала несколько раз задень и на следующий день тоже), просто пусто и всё. Сама тоже каждый день работаю по полтора-два часа по позициям. Хотя энергия и так идет по всему телу, но думаю, по позициям всё-же эффективнее. С режимом питания сложнее, конечно, но главное стараться. - я пытаюсь. Эти несколько дней вес встал, хотя-бы не ползет вверх.  Спасибо всем большое за помощь и за советы, и за участие. БЛАГОДАРЮ ВАС.
 
marfaДата: Вторник, 26.05.2020, 13:42 | Сообщение # 169
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Доброго дня всем. Приняла 2 сеанса  на очищение сознания и подсознания от деструктивных программ, установок, убеждений и блоков, являющихся причиной лишнего веса. В этот раз ощущения были по-спокойнее, не так сильно выраженные, как будто более тонкая энергия. (хотя, я в этом ещё не очень разбираюсь). Вес пока стоит. Благодарю Круг Мастеров и прошу ещё 2-3 сеанса.
 
SandraДата: Вторник, 26.05.2020, 14:02 | Сообщение # 170
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, сеансы, которые Вы принимали последними, были на другую тему, а именно -

Цитата marfa ()
для нормализации гормонального фона и избавление от избыточного веса


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tar24Дата: Вторник, 26.05.2020, 21:53 | Сообщение # 171
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте ! Огромное человеческое спасибо Кругу Мастеров и всем Вышним Существам и Силам за проведенный сеанс . Сеанс длился минут 30 и начался с легкого ветерка в макушку , лицо , плечи . Было сильное расслабление всего тела , несколько раз чуть не рухнул со стула . В окончание сеанса в голове прозвучал колокольчик и потом все тело налилось теплом, ладони и пальцы рук стали красными , но не сильно горячими . Через минут 10 в области макушки начались ощущения .
 
MariyaДата: Среда, 27.05.2020, 09:20 | Сообщение # 172
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю круг мастеров за сеанс помощи на благополучное приживление зубных имплантов.  принимала три сеанса энергия ощущалась  сильно  в районе имплантов,  на сегодня есть значительные улучшения! спасибо всем.
 
marfaДата: Вторник, 02.06.2020, 15:29 | Сообщение # 173
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Доброго дня всем. Приняла ещё сеанс  на очищение сознания и подсознания от деструктивных программ, установок, убеждений и блоков, являющихся причиной лишнего веса неделю назад. Ощущения не ярко выраженные, но чувствовалось, что энергия идет. По результатам: вес стоит, пока не снижается. НО, я стала меньше есть. То есть, одной из причин лишнего веса было, безусловно, переедание, с которым я тоже ничего поделать не могла. Сейчас есть хочется меньше, порции уменьшились и не так сильно тянет на сладкое и мучное. А это уже результат. Огромная благодарность всем Мастерам Круга за сеансы, за вашу работу и за советы, которые были подкреплены сеансами. Сама я не справилась бы. Благодарю вас. Всем добра, любви, здоровья и благополучия.       С любовью и благодарностью, Марина.

Сообщение отредактировал marfa - Вторник, 02.06.2020, 15:40
 
НатальяДата: Среда, 11.11.2020, 09:36 | Сообщение # 174
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю К М за предоставленный сеанс, на исцеление, и избавления боли, жжения в желудке. Энергия пошла сразу, в руках появилась тяжесть, давило на область третьего глаза, сдавило мочьки ушей, на область желудка как будто положили что-то тяжёлое, как треугольник углом вниз, но углы не острые, а слегка закруглённые. В области второй чакры была сильная пульсация. Все эти ощущения были на протяжении всего сеанса. Сеанс длился 20 минут. Благодарю Энергию Рейки и Круг Мастеров за предоставленный мне сеанс исцеления. girl_angel

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 11.11.2020, 09:55
 
НатальяДата: Вторник, 26.01.2021, 09:56 | Сообщение # 175
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Доброе утро всем! Благодарю Круг Мастеров за предоставленный мне сеанс, очищение и исцеление от всех бактериальных и вирусных инфекций и исцеления от диареи и ее причин. В первом сеансе особых ощущений не было, только как будто на руки, и ноги гири повесили. Во втором сеансе, я слегка ощущала энергию в теле. Тяжесть была также в руках и ногах, на голову давило. В третьем сеансе я прочувствовала энергию во всем теле, тяжести не ощущала. Утром на много лучше себя чувствовала. Благодарю К М за предоставленную энергетическую помощь! girl_angel
 
marfaДата: Вторник, 26.01.2021, 10:54 | Сообщение # 176
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Добрый день! Людмила, подскажите, плиз, откуда у Натальи взялись 3 сеанса от КМ, ведь сделали только один пока. Чего я не понимаю? Это не праздное любопытство - я тоже со временем хотела бы поработать в Круге Мастеров, если Вы сочтете это уместным и если у меня получится.
 
SandraДата: Вторник, 26.01.2021, 19:09 | Сообщение # 177
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
откуда у Натальи взялись 3 сеанса от КМ, ведь сделали только один пока

marfa, Марина, любой сеанс (даже обычный, не от КМ) можно принимать несколько раз (можете сами проверить на своих пациентах и убедиться в этом), т.к над пациентом (объектом) образуется своеобразное энергетическое поле с программой, заданной при отправке сеанса. Надо иметь ввиду, что эти приёмы должны быть последовательными в течение нескольких дней после отправки сеанса.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 26.01.2021, 19:10 | Сообщение # 178
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Утром на много лучше себя чувствовала

Наталья, отлично! Желаю Вам полного выздоровления girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Воскресенье, 07.02.2021, 06:46 | Сообщение # 179
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
большое спасибо кругу мастеров за помощь! сегодня уже есть улучшения в моем самочувствие боль стала гораздо меньше!
 
GalinkaДата: Четверг, 11.02.2021, 13:42 | Сообщение # 180
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров girl_angel за сеансы. Принимала три дня, утром и вечером. Начиналось все с больного места болью в деснах вверху и внизу левой стороны. В процессе боль уходила, энергия шла мягко, но чувствовалась хорошо. На третий день определилась локализация боли, конкретно зуб внизу, слева. Я ещё убирала днём боль по точкам на челюсти,угол челюсти снизу около уха, есть ямка, и на нее нажимаешь массажем, когда ехала на машине, на светофорах. Хватает на долго. Вчера поехала к врачу после бессонной ночи. Сделали КТ, но странно, зуб стал болеть меньше, хотя утром на эту сторону даже верхним зубом дотронутся нельзя было. Сказали, что типа пульпит, есть кариес на этом зубе, и ещё этот зуб связан нервом с ухом, напряжение было сильное. Я ничего там делать не стала,решила сходить в поликлинику, бесплатно сделать. Выпила на ночь анальгин, спала хорошо. Сегодня утром зуб о себе даёт знать где то далеко, ухо тоже спокойно. Но схожу таки узнать что на самом деле там и залечить кариес на всякий случай. Сеансы выявили и локализовали боль в основном месте, супер!!!! Благодарю!! girl_angel

Сообщение отредактировал Galinka - Четверг, 11.02.2021, 13:45
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования