Пятница, 19.04.2024, 19:10


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
FairyДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:58 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо большое КМ за сеанс моему кролику пушку, у него наконец-то прошло воспаление глазок: )
 
FairyДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:34 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо большое Кругу Мастеров за сеанс на очищение и гармонизацию всех чакр.
 
MariyaДата: Суббота, 18.06.2016, 14:56 | Сообщение # 48
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю круг мастеров за сеанс на очищение  от деструктивных разрушительных  программ  и установок, во время сеанса ашушалос   давление в висках и во лбу, спасибо большое за сеанс
 
MariyaДата: Суббота, 25.06.2016, 02:48 | Сообщение # 49
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю круг мастеров за  сеанс на принятие верного решения в ситуации выбора работы, спасибо вам большое! я приняла решение для себя. во время сеанса очень сильно пекли руки особенной левая рука до локтей и энергия потом шла волнами
 
nurgulДата: Четверг, 14.07.2016, 19:33 | Сообщение # 50
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 21
Статус: Offline
Благодарю КМ за сеанс на устранение боли на спине (остеохондроз). Как раз когда приняла сеанс у меня болела спина, после сеанса боли исчезли, во время сеанса ноги горели сильно,.Благодарю!!!!
 
FairyДата: Воскресенье, 31.07.2016, 04:49 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю КМ за сеанс моему кролику Пушку. У него есть небольшое улучшение, но воспаление все еще осталось. Наверно понадобится дополнительный сеанс. Спасибо еще раз. girl_angel
 
FairyДата: Понедельник, 08.08.2016, 00:15 | Сообщение # 52
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю КМ за дополнительный сеанс моему кролику Пушку,  ухудшения нет, но и улучшения особого тоже,  видимо серьёзное воспаление.  Наверно нужен дополнительный сеанс. Спасибо большое!
 
НатальяДата: Суббота, 13.08.2016, 21:22 | Сообщение # 53
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю КМ за сеанс, на чистку всех систем. При принятии сеанса было давление в области 3 глаза, и энергия приятная шла по всему телу. на утро мне стало не много лучше, а через сутки у меня прошла тошнота и задышка. Благодарю Круг Мастеров.
 
MariyaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:57 | Сообщение # 54
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю круг мастеров  за сеанс на излечиться от простуды с болью в горле сильной боли в голове и плохо стала слышать постоянно шумит в ушах, и очень сильный упадок сил наступил.  сегодня уже в этих сферах гораздо легче, когда принимала сеанс ощущения было что энергия пытается пробить эти блоки которые являются болезнью в руках в шее в районе легких  и спины и немного в ногах шла сильноя пульсация, благодарю за помощь круг мастеров. yes
 
GalinkaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:28 | Сообщение # 55
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю за помощь Круг Мастеров. Энергия чувствовалась во всех чакрах, они прямо дышали все, энергия ощущалась и в руках и ногах. Сегодня прямо подъем у меня пошел, наконец то прорыв в состоянии. Немного еще покашливаю, но это уже мелочи. Благодарю всех!! girl_angel
 
НатальяДата: Вторник, 25.10.2016, 13:35 | Сообщение # 56
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю за помощь Круг Мастеров! girl_angel
 
YuliaДата: Пятница, 28.10.2016, 19:34 | Сообщение # 57
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
большое спасибо Кругу Мастеров за помощь! эмоциональное состояние улучшилось. больше спокойствия и принятия. ощущала когда проводились сеансы. накрывало энергией рейки ) спасибо девочки огромное вам!
 
FairyДата: Четверг, 10.11.2016, 12:22 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо огромное Кругу Мастеров за сеанс от боли в спине! Очень помогло и есть значительное улучшение. Во время сеанса была энергия особенно в висках и в руках. Спасибо еще раз за помощь.
 
varyaДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:18 | Сообщение # 59
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата varya ()
Прошу дпть мне рейки очищения,открытия и гармонизации всех чакр.
Благодарю Сандру,ВС,ВУ за помощь Рейки.Ваша помощь и медитации мне нравятся.Становится ощутимее лучше.
Чакры мои требуют фундаментального ремонта,а боли стали меньше. angel
 
SandraДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:13 | Сообщение # 60
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
varya, girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования