Пятница, 29.03.2024, 11:08


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Заявки на индивидуальную помощь Рейки (принятие пробных сеансов; индивидуальные курсы сеансов)
Заявки на индивидуальную помощь Рейки
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Добро пожаловать в Рейки клинику!

Иногда случаются в жизни такие моменты, когда нужна помощь. И не просто помощь, а помощь хорошего, квалифицированного специалиста, индивидуальный подход к Вашей проблеме (услуга платная). Для этого и создан этот раздел.

Кроме того, этот раздел для всех желающих получить пробный сеанс (бесплатно) целительной энергии, прочувствовать на себе её работу.

Также, этот раздел для тех, кто хочет пройти обучение Рейки на этом сайте, но ещё не определился с окончательным решением, в этом случае Вы так же можете записаться на пробный сеанс.

Вам необходимо оставить заявку в этой теме, указав свою проблему. Если проблема сугубо личного характера или Вам не удобно писать подробности в общем доступе, в этом случае детали личного характера можете написать мне в Личных сообщениях.

Пример заявки на пробный сеанс:
"Здравствуйте! Прошу сеанс Рейки для исцеление головной боли или на гармонизацию энергий энергетического тела, или на балансировку чакр, или на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации и т.д. Благодарю. (Ваше имя)"

После того, как вы получите ответ о том, что сеанс Вам передан, можете принимать его, в любое удобное для Вас время.

Что нужно помнить!
Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония.
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается. Главное, не ждите чего либо, каких нибудь ощущений или "приходов", иначе вы не сможете расслабиться и это помешает вам полноценно принять сеанс. Полное расслабление и доверие - важное условие успешного результата сеанса.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять энергетический сеанс от Людмилы."

Сеанс может длится от 20 до 60 мин - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Людмилу и Высшие Силы за сеанс.

 Об ощущениях писать в теме - >> "Ваши ощущения при принятии индивидуальных сеансов"

Не стоит писать целый список проблем, которые требуют решения, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.
Вот так делать не стоит - "...помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма." smile1
Просто укажите одну самую важную проблему.

Помните, одна заявка на сеанс - одна проблема.

Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.


ВАЖНО: Принятие Рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на Рейки, т.к. если его согласия нет, то и Рейки к нему не пойдет. Так же, вы должны объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего).

Если в помощи нуждается Ваш ребёнок:

Во время сеанса (приёма сеанса), положить руки на ребёнка и вслух или мысленно произнесите аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять ПОМОЩЬ от Людмилы для исцеления моей дочери (сына) (имя). Прошу энергию помощи от Людмилы направиться через меня к моей дочери (сыну) для её (его) исцеления."

Таким же образом принимается-передаётся сеанс взрослому человеку, находящемуся без сознания либо не способному по каким-либо причинам принять сеанс самостоятельно.

Положите на человека руки. Можете просто обнять его или поглаживать, как Вам и ему удобнее и приятнее. И обязательно расслабьтесь, не бойтесь и не сопротивляйтесь, что бы ни почувствовали. Даже если Вы ничего не почувствуете - это не страшно. Каждый человек воспринимает по своему, многие не ощущают ничего. Просто доверьтесь себе и Энергии.

Помните - энергетическое лечение не отменяет назначения врача.



Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kalibri151Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:42 | Сообщение # 136
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Людмила, добрый день! очень прошу вас помочь мне в решении проблемы выпадения волос и узлов в щитовидке (думаю, что они связаны друг с другом). я не знаю конкретно. в чем моя проблема, но видимо в нарушении работы горловой чакры, а вот волосы от чего выпадают, не знаю.. но выпадение уже идет 4 ый год и стало только хуже, ничто не помоагет, ни маски, ничего. бегала по врачам - по гормонам и анализам все в норме.. наверное мне нужна гармонизация полная всех чакр, их раскрытие.. подскажите, что тут подойдет. и еще - как правильно ПРИНЯТЬ сеанс помощи? это платно? или нет? какой механизм? я просто новичок в этом вопросе и я просто уже не знаю, к кому обращаться и в чем может быть прчиина... sorry Екатерина

все что ни делается - к лучшему

Сообщение отредактировал kalibri151 - Воскресенье, 28.04.2013, 19:18
 
kalibri151Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:54 | Сообщение # 137
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
вся ситуациЯ ее осложняется тем, что я чувствую, думаю на то, все мои проблесмы -результат магии чьей-то, родных моего бывшего молодого человека.. мне это говорили уже не раз, а вот помочь -никто не может.. что в таком случае мне правильнее сделать?? вы можете подсказать, какую помощь мне попросить от вас? заранее благодарна за ответ. Екатерина

все что ни делается - к лучшему

Сообщение отредактировал kalibri151 - Воскресенье, 28.04.2013, 19:17
 
SandraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:44 | Сообщение # 138
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (kalibri151)
как правильно ПРИНЯТЬ сеанс помощи? это платно? или нет? какой механизм?

kalibri151, Екатерина, сеансы помощи бесплатные, если у Вас какая-нибудь ситуация или проблема, требующая срочной помощи. Один сеанс - одна проблема.

Если Ваша проблема серьёзная, требующая индивидуального подхода с диагностикой на протяжении всего периода лечения, то в этом случае можете пройти комплексный платный курс исцеления.
Предварительный просмотр ситуации и диагностика - бесплатно.

Чтобы принять сеанс помощи, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять энергетический сеанс от Людмилы".

Сеанс может длится от 20 до 60 мин - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: "Я благодарю Людмилу и Высшие Силы за сеанс".

Об ощущениях писать в теме - "Ваши ощущения при принятии индивидуальных сеансов"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kalibri151Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:01 | Сообщение # 139
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Людмила, я поняла, спасибо за детальные ответы на вопросы. а вы можете провести преварительный просмотр ситуации и диагностику и сказать, насколько все серьезно и что надо делать и сколкь это будет стоить... буду очень вам признательна. дело в том, что у меня не просто проблемы с выпадением волос и щитовидкой. я уже писала. что как будто потеряла внут.стержень, саму себя, нет смысла жить, живу не зная для чего, даже не живу а существую. из-за проблем со здорвоьем нет личнйо жизни. нет друзей. как-то не складывается. родители в другом городе далеко совсем. я совсем одна.. я хочу все поправить, вылечиться, не только физически, но и духовно...

все что ни делается - к лучшему

Сообщение отредактировал kalibri151 - Воскресенье, 28.04.2013, 20:02
 
SandraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:05 | Сообщение # 140
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (kalibri151)
вы можете провести преварительный просмотр ситуации и диагностику и сказать, насколько все серьезно

kalibri151, да, хорошо, я посмотрю Вас yes


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kalibri151Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:07 | Сообщение # 141
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
спасибо вам огромное... буду ждать от вас письма тогда...и надеяться, что вы сможете разобраться в чем мои проблемы и все беды..

все что ни делается - к лучшему
 
SandraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:11 | Сообщение # 142
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
kalibri151, Екатерина, сделала Вам диагностику по Вашим проблемам:

1. магии, порчи, сглаза, проклятий - нет
2. есть 3 энергопробоя в ауре в области чакр - манипура, анахата, вишудха
P.S. эти три чакры неактивны у Вас, несмотря на их хорошее раскрытие, отсюда и Ваши проблемы
3. есть одна сущность - сидит на Вас уже 6 лет
4. проблема выпадения волос связана с узлами на щитовидке
5. нарушение работы щитовидки
6. повышенная функция щитовидки
7. уровень здоровья щитовидки - 10 %

8. Также, посмотрела Ваши чакры (степень раскрытия в %):
муладхара - 80
свадхистана - 80
манипура - 70
анахата - 80
вишудха - 70
аджна - 50
сахасрара - 70
Что говорит о хорошем раскрытии чакр, но проблема, то что аура в области манипуры, анахаты и вишудхи - имеет пробои и они неактивны. Более того, через пробои идёт утечка вашей энергии.

kalibri151, начать нужно с восстановления целостности ауры от энергопробоев.
Можете оставить заявку на сеанс.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 02:21 | Сообщение # 143
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила, хотела вас попросить сеанс рейки для моего сына Александра на исцеление от простуды (ему 2 года, сильный насморк и кашель принимать будет через меня. И еще хотела бы попросить так же сеанс для себя заранее на восстановление после общего наркоза, принимать смогу вечером  или днём во вторник, заранее благодарю! girl_angel
 
SandraДата: Понедельник, 29.04.2013, 06:00 | Сообщение # 144
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
для моего сына Александра на исцеление от простуды (ему 2 года, сильный насморк и кашель принимать будет через меня

tanushka, Татьяна, для Александра через Вас, принимайте сеанс в удобное время! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kalibri151Дата: Понедельник, 29.04.2013, 06:12 | Сообщение # 145
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Людмила, спасибо огромное! тогда прошу от вас сеанс рейки для восстановления целостности ауры от энергопробоев. Екатерина.
P.S: очень надеюсь на ваши дальнейшие рекомендации, что мне дальше делать после сеанса и как быть. скажите - это реально восстановить пробои? это долго? и вообще это насколько серьезно? здесь нужен компексный подход, о котором вы писали или пока будет достаточно сеаснсов ваших по восстановлению ауры от энергопробоев? просто страшно остаться лысой, если честно, пока лечусь -(((((( на голове уже 1\3 отслааьс от того, что было -((( после сеанса надо делать 2-3 дня перерыв, я правильно поняла из прочитанного? и что за сущность на мне - это можно убрать? спасибо вам огромное -)))) надежда только на вас, врачи не могут помочь - по гормонам у меня все в норме, и по гормонам щитовидки тоже, поэтому они все хором твердят что у вас все хорошо и что выпадения от этого быть не может... я пока лечу узлы лазером, разбиваю их -воздействие идет слабым разрядом тока. там 1 сеанс в 1,5-2мес. (потому что узел был большо уже -3 см и вообще чуть ли не стоял вопрос об операции хирургической) надеюсь, что все наладится. хотя пугает то, что после начала лечения лазером волосы стали ЕЩЕ сильгнее выпадать, хотя узел стал уменьшаться.. я уже просто в отчаянии -((((((((((((((..скажите, а можно вылечить полностью щитовидку?? на все 100% как говорится. я седня как раз иду на сеанс лазера, третий. можно будет после него принимать ВАШ сеанс?? заранее спасибо


все что ни делается - к лучшему

Сообщение отредактировал kalibri151 - Понедельник, 29.04.2013, 07:03
 
kalibri151Дата: Понедельник, 29.04.2013, 06:21 | Сообщение # 146
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
я тоже подозревала что у меня повышенная функция, потому ькак я охудела, не сильно, но все же. но я не знаю, запуталась -  можно ли мне при повышенной функции принимать тот же йод например в витаминах? там он в форме калия йодида и я читада в некот.источниках, что нельзя категорически, а где-то пишут, что наоборот нужно. или надо принимать природный йод? например, те же орехи грецике или морская капуста? я просто запуталась...спасибо вам за вашу помощь и советы.

все что ни делается - к лучшему
 
SandraДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:06 | Сообщение # 147
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
на восстановление после общего наркоза

tanushka, Татьяна, принимайте сеанс в удобное для Вас время! girl_angel

P.S. не забудьте отписаться об ощущениях в теме - http://svetschastia.ucoz.com/forum/65-90-238-16-1322870214


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:35 | Сообщение # 148
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (kalibri151)
для восстановления целостности ауры от энергопробоев

kalibri151, Екатерина, принимайте сеанс в удобное время! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:43 | Сообщение # 149
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (kalibri151)
сеанс лазера, третий. можно будет после него принимать ВАШ сеанс??
kalibri151, да, можно.
На остальные вопросы тоже Вам отвечу чуть позже.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:55 | Сообщение # 150
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо Людмила, обязательно напишу !
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Заявки на индивидуальную помощь Рейки (принятие пробных сеансов; индивидуальные курсы сеансов)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования