Среда, 17.04.2024, 00:36


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:52 | Сообщение # 211
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariya, Мария, большое спасибо за отзыв и хорошие новости girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
nurgulДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:15 | Сообщение # 212
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 21
Статус: Offline
Людмила, Благодарю за сеанс помощи для благополучного для меня разрешения ситуации на работе. Сначала у меня отяжелели ноги до колен, потом почувствовала сильный жар на ногах. Через некоторые время я отключилась, но проснулась от храпа сразу же.
 
SandraДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:01 | Сообщение # 213
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
nurgul, Нургуль, если сеанс прервался по каким-то причинам, можете повторить его приём.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Суббота, 25.04.2015, 23:40 | Сообщение # 214
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Людмила, во время сеанса сразу пошла энергия в руки, как будто волнами, и потом стали неметь и покалывать и перешло в ноги, и энергия чувствовалась по всему телу. И что страно и не знаю с чем связано, поначалу было давление где-то между переносицей и лбом, ну может потому что энергия начинала течь с района головы.
Энергия шла сильно, я даже перестала как будто шум слышать окружающий и телефон, хоть и не спала.
Мне лучше, сил больше, это чувствуется.
 
MariyaДата: Суббота, 25.04.2015, 23:44 | Сообщение # 215
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Людмила спасибо большое за сеанс моей собаке, он идёт на поправку и от раны почти нет следа.
 
YuliaДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:35 | Сообщение # 216
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю, Людмила, за сеанс онлайн балансировки чакр. Приятное разливающееся тепло, легкое покалывание, полное расслабление и умиротворение. Благодарю премного, буду практиковать.
 
SandraДата: Понедельник, 27.07.2015, 17:33 | Сообщение # 217
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yuleko, Юлия, спасибо за отзыв give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Суббота, 22.08.2015, 15:09 | Сообщение # 218
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Людмила очень благодарна вам и высшим силам  за сеанс помощи от сильной головной боли, ощущения были поначалу как будто я лежу на волнах, по спине казалось как будто волны идут, руки были онемевшие, тяжелые и по голове шли легкие покалывания. Потом из правой стороны головы боль ушла в левую и покалывало только там, потом я уснула и проснулась через 3 часа вообще без бoли! Спасибо большое.
 
MariyaДата: Вторник, 25.08.2015, 12:11 | Сообщение # 219
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю людмилу и и высшие силы, сеанс от головной боли  очень помог первые минуты ощущения были как будто окаменели руки  шла пульсация по телу и колики в левой части головы потом я уснула и через пару часов проснулась уже без боли вообще.
 
MariyaДата: Пятница, 18.09.2015, 00:28 | Сообщение # 220
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Людмила спасибо вам и высшим силам, КР! за оказанную срочную помощь, моему отчиму в избавлении от сущностей, которые его очень мучили, донимали, создавали частые провалы в памяти и пытались его убить. Мы очень рады что все удалось, теперь он чувствует себя как прежде здоровым человеком и ничего, никого не боитcя и не беспокоится. Благодаря очистке квартиры они перестали появляться в его доме пугать. Спасибо вам мы очень сильно благодарны. И спасибо вам за сильную защиту, которую вы ему поставили - очень помогает yes
 
MariyaДата: Среда, 23.09.2015, 15:28 | Сообщение # 221
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы, спасибо вам большое за очищение моей квартиры которая была сильно загружена негативом порчей и было 25 сущностей, очень чуствовался дискомфорт в квартире раньше, постороннее присутствие, были дома слишком частые скандалы на пустом месте и мучили кошмары. Сразу после очищения всем дома стало заметно спокойно, по ночам прекратились кошмары, перестало что-то шуметь, падать и главное я не вижу больше теней, мельканий, спокойно дома и днем, и ночью, очень хорошая атмосфера в доме, очень благодарю за помощь.
 
MariyaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:13 | Сообщение # 222
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы за помощь моей собаке от приступа эпилепсии и судорог, сразу ему стало легче, судороги отступили и он уснул, Спасибо Вам
 
YuliaДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:35 | Сообщение # 223
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы за проведенный первый сеанс очищения от ЧМ воздействия. Итак теперь о том, что было из ощущений, осмыслений. Было много чего. не знаю получится ли все описать полно и подробно. Были следующие ощущения: голова как будто расширилась и из нее что-то вытягивалось, как будто длинная и объемная труба. далее по ногам пошла теплая энергия, хорошо прогрелись ноги, далее сильные болевые ощущения в области Свадхистаны. Отпустило пошло выше, очень сильное сжатие и притупленная боль в области печени и поджелудочной железы, как будто какая то плита в этой области и ее вытягивают(последнее время в этой области были периодически острые болезненные ощущения).

Далее область анахаты, в сердце болезненные движения, сжатие не надолго, потом справа, потом снова ощущение как будто что то вытягивается, потом движение энергии в шее. И потом в области головы с правой стороны, болевые тягучие ощущения. Потом одновременно болевые сжимающие и тягучие ощущения в области сердца и поджелудочной железы. далее в левой части появилась боль. Потом боль в почках. Потом отпустило и мне очень захотелось в туалет, куда я и отправилась. потом я увидела в зеркале себя, вернее глаза, мутные и красные капилляры на них.
Также периодически у меня был такой разовый ик. При чем тогда, когда я внутренне себе говорила, ну вот все, все ушло и тут же икну. и внутреннее понимание, что это икание говорит о том, что еще не все.

Во время всего сеанса очень много было пересмотра своего прошлого, сцен из жизни, понимания почему такое происходит и со мной и с другими. Много очень много было различной информации. Такие вплывающие моменты в жизни, причем когда пересматриваешь это событие появляется боль, потом следующее воспоминание, и так прокручиваются различные воспоминания и осознание почему это происходило. И когда приходило состояние понимания, потом прощения и любви - боль отпускала.

Сеанс длился долго, ну мне так по ощущениям казалось. Потом как то резко отключилась и уснула. Сон снился очень хороший, даже во сне я улыбалась. Проспала долго, почти до обеда. У меня ушла боль в голове, которая меня просто изводила последнее время, также перестало гореть тело, которое тоже постоянно последнее время горело волнами. Стало полегче.

Муж отмечает, что во время сеанса у него больше ощущалась психологическая внутренняя работа, ощущался временами жар в различных частях тела, и ощущение возврата к себе (да, и у меня тоже ощущалось во время сеанса такое ощущение). Но у меня оно пока еще не зафиксировалось что ли.

Спасибо, Людмила за Вашу помощь! ждем второго сеанса!


Сообщение отредактировал Yula - Понедельник, 14.11.2016, 18:45
 
SandraДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:25 | Сообщение # 224
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yula, Юлия, благодарю за подробный отзыв, рекомендации написала вам в ЛС.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Вторник, 15.11.2016, 13:28 | Сообщение # 225
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы за второй сеанс очищение от ЧМ воздействия. Сеанс был мощный. Я почувствовала начала сеанса еще до того как прочитала ваще сообщение. теплая окутывающая энергия всего тела, далее прогревание ног, и вообщем и целом также как и в предыдущий сеанс. Только болевые ощущения в подреберье усилились по все окружности тела. Покалывания с какой то металической болью были в голове, в руках, в левой ноге (прям такое ощущение было что вылазил какой то длинный металический предмет, потом на какое то время по нервным окончаниям распространялась такая притупленная боль). Во все время было тепло по всему телу, руки ноги особенно. Проспала ночь нормально, на утро очень сильная опоясывающая боль в области подреберья (как буто и поджелудочная и печень и почки и надпочечники и солнечное сплетение взяли в тиски и само тело в это области пребывало в тисках от которых было больно). Длилось это часа четыре, потом я как-то снов уснула и перед тем как засыпала почувствовала, что что-то как будто разжалось и опустилось. потом я отключилась. проспала часа два, проснулась. боль прошла, но еще есть остаточная тупая боль. во время сна весьма странный сон снился. не буду описывать здесь. напишу отдельно в личку.

У мужа сегодня состояние как будто во время простуды. он тоже отключился в то же время, что и я днем. и ему тоже странный сон снился.
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования