Вторник, 16.04.2024, 16:21


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Sandra, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 15.11.2016, 21:41 | Сообщение # 226
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yula, Юлия, благодарю за отзыв, рекомендации написала вам в ЛС.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Среда, 16.11.2016, 16:04 | Сообщение # 227
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарим Людмилу и Высшие силы за третий сеанс очищения от ЧМ воздействия! О моим ощущениях: вначале ощущение энергии было не значительно, через минут десять пошел теплый поток, в этот раз поток сильно чувствовался в руках (ранее энергия начинала работать в ногах), в этот раз включились руки и постепенно все тело стало прогреваться. Я ожидала, что снова начнутся болевые ощущения в области подреберья, но все было спокойно. через какое-то время стало накрывать голову с болевыми ощущениями, и сдавливало в тиски, и тупые болевые ощущения в правой области головы и в ухе. Еще через какое-то время были периодические судорожные движения в ногах. Потом я уснула. Проспала крепко. Состояние днем было ровное, но какое то пустое что ли. Ближе к вечеру заложило уши и ощущение давления на голову. заложенные уши и сейчас, а также разливающееся тепло по телу.

Муж во время сеанса все никак не мог сосредоточиться, какой-то внутренний дискомфорт у него был. Крутился, вертелся, то воды попить, какой то внутренний мондраж говорит. Потом отключился и уснул. Сегодня у него состояние мутное, голова трещит, тоже давление. Наши питомцы ночью во время сна постанывали, несколько беспокойно спали.


Сообщение отредактировал Yula - Среда, 16.11.2016, 17:12
 
SandraДата: Среда, 16.11.2016, 21:42 | Сообщение # 228
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yula, Юлия, благодарю за отзыв!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Четверг, 17.11.2016, 15:45 | Сообщение # 229
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы за четвертый сеанс очищения от ЧМ воздействия. Как только Вы начали работать, сразу включилась энергия по всему телу. Сеанс прошел без каких либо болевых ощущений, все тело прогревалось. Муж снова просто отключился и уснул. Собакин наш так храпел во сне что то с чем то. Есть очень позитивные изменения у него. Перестали гноится глаза, настроение стало бодрым. Кошка стала спокойнее, спит постоянно. Я проснулась сегодня рано (до этого все дни спала долго), настроение было на подъеме. Но через какое то время начала болеть голова и появилось болезненное состояние, потом какие то мысли полезли в голову, страхи, самообвинения и тд и тп.  Боль в правой почке появилась. Вот так вот. Вообщем как-то дела сегодня делаются с натугом и прям через превозможение. К вечеру стало получше. ждем следующего сеанса.

Сообщение отредактировал Yula - Четверг, 17.11.2016, 18:23
 
SandraДата: Четверг, 17.11.2016, 22:04 | Сообщение # 230
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yula, Юлия, благодарю за отзыв!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Пятница, 18.11.2016, 16:52 | Сообщение # 231
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы за пятый сеанс помощи от ЧМ воздействия. Энергия во время сеанса была очень насыщенной, горяче-влажной. В этот раз она спускалась сверху вниз. Все тело было окутано теплым ближе к горячему потоком. Интенсивная работа с верхними чакрами, в области головы в основном ощущалось разливающее тепло, а также тупые болевые ощущения, порой казалось что что-то вытягивается, что что-то туповато объемное в голове и энергия пытается это извлечь. Во время сеанса очень хорошо очистился ментальный план. Навязчивые негативные мысли перестали досаждать (это продолжается и сегодня). Эмоционально почувствовался подъем, пришли четкие понятные решения в отношении работы. Проспала очень крепко и проснулась такая выспавшаяся, давно такого не было состояния. Голова сегодня практически не болит. редко еще ощущаются отдаленные приглушенный дискомфорт в области уха. В общем сегодня ощущения и состояние днем значительно улучшилось. Муж во время сеанса уснул крепким сном. А в течение дня он ощущает значительную слабость, головокружение, описывает, как что-то окутывает голову и периодически жар. Собакин наш как только начался сеанс сразу задрых, и храпел очень громко всю ночь. Кошка стала спокойнее, очень заметно. Стала снова такой какой была раньше. Кстати, я теперь могу спать на левой стороне, раньше мне было очень дискомфортно, было тяжелое и аритмичное состояние в области сердца. А пару дней уже могу спокойно спать на левой стороне. Спасибо огромное!
 
SandraДата: Пятница, 18.11.2016, 20:58 | Сообщение # 232
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yula, Юлия, благодарю за отзыв!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:50 | Сообщение # 233
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы за шестой сеанс помощи от ЧМ воздействия. В этот раз энергия начала работать сверху, окутала теплом голову, чувствовалась работа, немного слабо туповатые болит с правой стороны. далее спустилась в область рук, теплое, немного покалывающее ощущения от энергии. далее уровень анахаты и и ниже, прорабатывая каждый чакральный уровень. равномерное тепло по всему телу. эмоциональное состояние спокойное и уравновешенное. Муж вчера и сегодня температурит, давление уже ощущается меньше. При высказывании намерения на сеанс, через короткое время отключается в сон и ничего не может поделать. У питомцев состояние нормальное.
 
SandraДата: Воскресенье, 20.11.2016, 20:07 | Сообщение # 234
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yula, Юлия, благодарю за отзыв! Рекомендации написала Вам в личку.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:21 | Сообщение # 235
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы за седьмой сеанс помощи от ЧМ воздействия. Сегодня замечательное состояние. Умиротворение, такой внутренней гармонии и спокойствия. Во время сеанса вчера меня начало морозить прям. подтрясывало. а потом уснула. Проснулась в хорошем настроение. Ко мне вернулось мое привычное состояние. И это здорово! У мужа как обычно, произнес намерение о сеансе и задрых. Сегодня состояние хорошее, и физически и морально ) по делам тоже пошли подвижки. так что процесс пошел ) дома снова стало приятно находиться. спасибо огромнющее!!!

Сообщение отредактировал Yula - Понедельник, 21.11.2016, 19:22
 
YuliaДата: Среда, 23.11.2016, 16:07 | Сообщение # 236
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Позавчера и вчера нас с мужем накрыл целительный кризис. все, что мы в себе блокировали начало вылазить наружу. выясняли отношения, порой прям и до слез и до мини-психозов. но в итоге приходили к согласию. сегодня какая то внутри пустота, как будто что-то вышло. больше взаимного уважения появилось, хотя вчера мне казалось, что все придется менять кардинально, а сегодня ближе к вечеру как-то все изменилось в лучшую сторону.
 
SandraДата: Среда, 23.11.2016, 19:44 | Сообщение # 237
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yula, Юлия, благодарю за отзывы!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Пятница, 25.11.2016, 21:54 | Сообщение # 238
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы за сеанс помощи от ЧМ воздействия. Во время сеанса ощущалась такая приятная теплая мягкая энергия. она как бы кругами распространялась из области солнечного сплетения. Мягко, нежно. В области головы чувствовалось более густая обволакивающая энергия. Хорошо прогрелись руки, все тело. Муж принимал сеанс сегодня, однако он не то ли не особо чувствительный, то ли что-то еще. особо говорит ничего не чувствую, но уснул снова, во сне видел своих родственников по маминой линии.
 
SandraДата: Пятница, 25.11.2016, 22:00 | Сообщение # 239
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yulia, Юлия, благодарю за отзыв!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Суббота, 03.12.2016, 07:06 | Сообщение # 240
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброе утро Людмила!Благодарю Вас и все Высшие Силы за сеанс очищения.В начале сеанса никак не могла расслабиться,потом начала ощущать в ногах и руках как будто тянет,в голове по окружности появлялась и пропадала боль,потом я уснула.Сон был беспокойным,снились какие то сны,ни чего не могу вспомнить.Проснулась очень рано,в голове чуство сдавленности.Спасибо.
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования