Пятница, 29.03.2024, 13:59


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 14.11.2013, 18:41 | Сообщение # 151
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Liliya ()
После сеанса ощущение неприятное в области лимфоузлов шеи

Liliya, можешь повторить приём сеанса ещё 1-2 раза.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:49 | Сообщение # 152
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата sandra ()
, можешь повторить приём сеанса ещё 1-2 раза.
хорошо,спасибо.
 
janusДата: Пятница, 15.11.2013, 09:21 | Сообщение # 153
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
спасибо огормное за сеанс господи в каком состоянии я была когда писала заявку на сеанс голова тяжолая болела мутная кое как могла сображать что где и как кости ломит саму морозит ноги как лед глаза слезились хотя я здорова не гриповала душу давило что хотелось просто выть от всего я чувствовала что нет ни какой энергии что есть гдето пробоина и решила попросить о помощи и приняла сеанс несмотря на то што доча видя мое  состояние осталось ночевать и немогла уснуть сидела смотрела телевизоря приняла сеанс голова какбуто просветлела с плеч как буто свалилась огромная гора голова потихоньку перестала болеть душа немного успокоилась мне стало приятно тепло и я укутолась в перину немного полежала в забытье встав с новыми силами какбуто я хорошо отдохнула спасибо огроиное людмила и вышие силы за поиощь за сеанс и спасибо огромное людмиле что сделала такую клинику спасибо и еще раз спасибо огроиное всем ето в этом участвовал и людмиле и высшим силам
 
LiliyaДата: Пятница, 15.11.2013, 10:48 | Сообщение # 154
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмила, о двух последнех сеансах на горло. Я чувствовала что энергия пошла как будто не рейки,по ощущениям как будто другая энергия, более тяжелая что ли...не знаю как описать, более грубая по интенсивности воздействия.  А когда последний раз принимала на ночь, то заснула и ничего не помню уже. На утро я тяжести в горле не ощущала...но потом в течении дня такое ощущение что блок поднимается вновь. Спасибо за высланные сеансы, буду продолжать работать над этим блоком далее. give_rose
 
Galex_67Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:40 | Сообщение # 155
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте! Я, как новичок, изучала все разделы вашего сайта. Пробно попробовала сеанс на Душевное равновесие и гармонизацию. Не знала нужно ли эти сеансы запрашивать у вас. Во время сеанса у меня ручьём текли слёзы, появилась непрерывная зевота. Во второй раз было сильное ощущение тяжести в области грудины, прямо, как сковало что-то до боли. Мне кажется, даже после этих сеасов и видеомедитации для сердечной чакры, стала чувствовать себя бодрее.
 
SandraДата: Вторник, 14.01.2014, 01:34 | Сообщение # 156
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galex_67 ()
Пробно попробовала сеанс на Душевное равновесие и гармонизацию. Не знала нужно ли эти сеансы запрашивать у вас

Galex_67, Галина, эти сеансы можно принимать сразу, после высказывания своего намерения на их приём. Вы всё сделали правильно yes

Цитата Galex_67 ()
Мне кажется, даже после этих сеасов и видеомедитации для сердечной чакры, стала чувствовать себя бодрее

Я очень рада, что мои сеансы и видеомедитация облегчили Ваше состояние! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Среда, 26.02.2014, 10:07 | Сообщение # 157
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю ВЫСШИЕ СИЛЫ, ВАС, ЛЮДМИЛА - ЗА СЕАНС ПОМОЩИ РЕЙКИ.  Ощущала легкое головокружение, быстро прошло. жар по всему телу волной тоже недолгий период- затем все спокойно.
 
qwe010473Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:42 | Сообщение # 158
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
СПАСИБО ,ЛЮДМИЛА ЗА СЕАНС ПОМОЩИ РЕЙКИ.  ОЩУЩАЛА ЖАР В ЛАДОНЯХ.  ПОЯВМЛАСЬ НЕБОЛЬШАЯ СЫПЬ НА ЯГОДИЦАХ.ШЕЕ. ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ СЕАНСА - МЕРИДИАННЫЙ ПОТОК. БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ,БЛАГОДАРЮ ЛЮДМИЛУ ЗА СЕАНСЫ РЕЙКИ.
 
janusДата: Пятница, 14.03.2014, 14:35 | Сообщение # 159
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
я принемала сеанс по проблеме с визами которую уже долгое время не могу не как решить я почувствовала как через меня проходила приятная нежная энергия она проходила через все мое тело и выходила в пятки но после сеанса мне позвонили с ауслендор бехерде и назначали термин на 17 апреля
 
janusДата: Пятница, 14.03.2014, 14:36 | Сообщение # 160
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
спасибо всем вышим силам и людмиле за сеанс
 
janusДата: Среда, 19.03.2014, 03:47 | Сообщение # 161
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
сегодня я приняла сеанс рейки скорой помощи эненргия проходила через меня насквозь и выходила через пятки на голове было такое впечетление что что то одето вроде обруча или чегото одетого ноги местами прокалывало в один момент я вспотела меня бросило в жар потом прошлоно энергия была очень приятной спасибо огромное людмиле и всем владыкам
 
GalinkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:10 | Сообщение # 162
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Принимала сеанс, сразу заструилась энергия по позвоночнику вверх, а потом от груди на уровне бронхов начался подъем энергии, но потом больше стал проявляться от щитовидки до подбородка не широкой  и короткой струёй, но вид у неё был крючка ?!. И такое ощущение было как дерёт. Явно ощущала энергию, подъем в ногах, вверх, здесь она шла приятно - мягко. Потом захотелось спать и я заснула. Но горло снизу вверх от щитовидки дерет. Почему такое ощущение? У меня появилось мысль, что нужен еще сеанс. На сколько это верно? Спасибо Людмиле и ВЯ.

Сообщение отредактировал Galinka - Воскресенье, 23.03.2014, 01:11
 
SandraДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:08 | Сообщение # 163
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
но вид у неё был крючка ?!. И такое ощущение было как дерёт...... Но горло снизу вверх от щитовидки дерет. Почему такое ощущение?
Galinka, "крючок", скорее всего, вызван работой энергии в заблокированной области. Поэтому там неприятные ощущения, что дерёт.

Цитата Galinka ()
У меня появилось мысль, что нужен еще сеанс
Мысль абсолютно верная smile1 Одного сеанса в подобных случаях, как правило не достаточно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:32 | Сообщение # 164
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Приняла сеанс лёжа. Энергия пошла по спине, не много по ногам, потом даже как то не поняла, как дискомфорт или тяжесть в районе груди, посередине, вдруг сердце как-то тяжело и гулко застучало. Поток энергии стал увеличиваться по спине от копчика вверх, от ног и рук вверх, где то минут через 10-15 сердечный ритм сравнялся с потоком энергии и заработали в унисон. Было такое ощущение, что третья и четвертая чакра находятся немного выше меня и дышат. По спине ходил широкий и мощный поток энергии вверх и вниз. Потом под большими пальцами обеих стоп поочерёдно как чем то укололи больно(в сравнении - Ёжик - не одна иголка)пошло наполнение в ногах до икр, такое было ощущение, что ноги просто распирает-раздувает, и какое - то тепло с покалыванием, причем распирает до сих пор, на уровне сапожков, хотя я и сделала заземление потом. Энергия шла по телу везде ровно, и сейчас сижу пишу, в горле стало свободнее, легче, и с носом полегчало, похоже падает напряжение в ушах.  В ногах идет состояние прохлады. Сеанс длился 1час, а ноги ещё гудеть продолжают. Спасибо Людмиле и моему ВЯ.
 
SandraДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:02 | Сообщение # 165
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, спасибо за отзыв)) Желаю скорейшего выздоровления! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования