Пятница, 19.04.2024, 21:42


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:20 | Сообщение # 61
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу за сеанс,энергию КР, В У, Вс, В С С. Ощущала холодок в руке, как бы ветер ходил по руке ) сеанс длился 20 минут. спасибо )
 
GalinkaДата: Среда, 10.04.2013, 23:31 | Сообщение # 62
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо за сеанс Людмила! Принимала лежа в постели дважды. Ощущение при этом не изменились. У меня наполнение жизненными энергиями и силами началось с ног, со стопы, и поднимались вверх, было приятно, когда доходило до головы я засыпала. Я бодром состоянии сейчас. Но с позвоночником ничего не изменилось, делаю сеансы, но левая сторона позвоночника в крестцовом отделе всё также. Сегодня попробую приложить солевые повязки на ночь, снять отёчность.
 
SandraДата: Четверг, 11.04.2013, 02:58 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Galinka)
делаю сеансы, но левая сторона позвоночника в крестцовом отделе всё также
Galinka, позвоночник, костная система обычно нуждаются в более длительном курсе лечения в силу своей структуры.
Галина, если Вам нужна помощь, можете ещё оставлять заявки на сеансы.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Пятница, 12.04.2013, 08:40 | Сообщение # 64
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Энергию КР за сеанс. Очень переживаю за палец,оттек не сходит, иногда болит, внутри воспалено ,внутри как камень. во время сеанса был энергороликпо пальцу ,иногда побаливал. Спасибо.
 
vladimirДата: Пятница, 12.04.2013, 11:01 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Людмила спасибо за сеанс! Сразу пошла энергия в пальцах.Затем через некоторое время стала болеть левая нога,как будто её выворачивает.Так продолжалось почти на протяжении всего сеанса.,затем боль утихла,энергия в пальцах прекратилась.
 
GalinkaДата: Суббота, 13.04.2013, 23:00 | Сообщение # 66
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо за сеанс на "костную систему"
Принимала сидя,чувствовала как лилась энергия сверху, растекалась по всему телу, приятное тепло, но потом как-то стала ощущать её задержку на тыльной стороне кистей рук. На левой кисти стало покалывать в районе безымянного пальца, но выше, у косточки, а на правой наоборот выше среднего пальца.Отзывалось покалыванием и в крестце с левой стороны. Надо было памассажировать кисти в этих местах(потому что там находиться крестец по суджоку), но сегоджня было много покупателей, что не когда было  заняться. В течении дня я забывала о боли, она как то исчезала, то немного давала о себе знать, чтобы не расслаблялась.
 
LiliyaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:46 | Сообщение # 67
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высших учителей, высших существ, энергию КР. В время сеанса ощущала работу энергии в области больного места и ладони. и внутри. спасибо.
 
kalibri151Дата: Вторник, 30.04.2013, 05:42 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Людмила, пишу вам свой отзыв на сеанс рейки для восстановления целостности ауры от энергопробоев. я легла на кровать и просто расслабилась. конечно полностью отключиться от мыслей не получилось, как ни старалась. выключила телефон, занавесила шторы, легла. и когда уже начала принимать сеанс, вспонмила про кошку, которая все время, стоит мне тока прилечь, лезет ко мне на живот, на грудь и т.д и я подумала, что сейчас будет так же и она может помешать мне и уже было чуть ли не расстроилась, ведь сеанс я уже начала и прерывать его нельзя, но самое интересное, что моя кошка просто перелезла через меня и НИ РАЗУ ко мне не подошла, не прилегла, ничего, просто вообще не подходила. такого еще не было. может это конечно совпадение, но я удивилась...в след.раз конечно вообще ее запру в ванной, чтобы даже рядом не ходила.. по ощущениям - сначала ничего не чувствовала.. потом, появилось сильное какое-то резкое покалывание в правой ноге и я непроивольно начала ей трясти, как в судороге, но это быстро прошло. я ей резко потрясла и все прошло. потом появилось ощщуение какой-то тяжести, словно я погрузилась, даже не в сон, не знаю, как объяснить. и как будто внутри с моим дыхнием какие-то волны подниматься начали... так продолжалось начерное 30 мин.. может я просто так хорошо расслабилась после трудового дня, не знаю.. а потом я вдруг как будто резко проснулась после минут 30, тяжесть какая-то прошла, и вроде как я почувствовала, что все, сеанс окончен. но потом захотелось, ужасно захотелось потянуться, прямо всем телом! и сладостно зевнула, аж передуренуло.. потом уже поблагодарила Высшие Силы и Вас, Людмила. встала, но слабость еще оставалась, так что я просто умылась и пошла спать...  еще забыла написать, что во время сеанса стало очень сильно першить в горле. оно першило и до этого, но не так, у меня горло болит конечно сейчас, из-за сеанса лазера и просто холодной воды выпила, но во время сеанса одно время просто першило очень сильно, я есколько раз аж пыталась прокашляться.

я надеюсь, что все сделала правильно и что сеанс был пройден полностью и успешно и что мое тело, и я сама готовы исцеляться!! спасибо Вам огромное!! очень буду надеяться, вы подскажете, каой сеанс мне нужно дальше проходить и посмотрите, прошел ли успешно этот сеанс..


все что ни делается - к лучшему

Сообщение отредактировал kalibri151 - Вторник, 30.04.2013, 06:11
 
tanushkaДата: Вторник, 30.04.2013, 12:48 | Сообщение # 69
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
здравствуйте Людмила, Спасибо вам за сеанс для Александра. принемал во время сна, но спал беспокойно утром проснулся в плохом настроении. Все время плакал. может это нормально.?посмотрим как будет завтра bye2 girl_angel
 
tanushkaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:20 | Сообщение # 70
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Благодарю Вас Людмила за чеанс восстановления после общего наркоза.приняла срвзу как только проснулась. У меня уже были такие случаи с общим наркозом. А этот раз на удевление была как огурчик. Даже давление было в норме!:) На счёт ощущений сказать ничего не могу. Так все таки была под влиянием препаратов. Ещё раз спасибо Людмила и Высшие Силы. girl_angel
 
SandraДата: Вторник, 30.04.2013, 20:44 | Сообщение # 71
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (kalibri151)
каой сеанс мне нужно дальше проходить и посмотрите, прошел ли успешно этот сеанс..

kalibri151, Екатерина, сеанс прошёл с хорошим результатом, но надо его закрепить, поэтому оставьте снова такую же заявку.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 30.04.2013, 20:50 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
сеанс для Александра

tanushka, Татьяна, когда Вы ему передавали сеанс, Вы клали на него руки? Были у Вас какие-либо ощущения?
Одного сеанса для полного выздоровления, как правило, не достаточно, и лучше делать их ежедневно несколько дней без перерыва, поэтому, если считаете нужным, можете оставить заявку.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kalibri151Дата: Среда, 01.05.2013, 06:46 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
спасибо, Людмила, огромное!! обязательно оставлю такую же заявку!!! girl_angel

все что ни делается - к лучшему
 
kalibri151Дата: Четверг, 02.05.2013, 07:39 | Сообщение # 74
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Людмила, я приняла два сеанса, один вчера вечером, второй рано с утра. пишу об ощущениях. в оба этих сеанса уже таких ощущений острых не было, все прлошло мягче, правда вчера при сеансе уже стало покалывать в левой ноге несколько раз, но тоже быстро прошло и кололось не так остро, как было с правой ногой.  в целом ощутила какую-то небольшую тяжесть в ногах, как будто они ватные стали, не сильно, но все же было. и в ладонях было тепло немного грели они. после сеанса тоже наступила сильная слабость и я просто вырубилась., уснула. с утра прснулась очень рано, в 5 утра, наверное еще потому, что очень сильно болело горло, глотать было очень больно, наверное немного подпростыла. я начала принимать сеанс - и самое интересное, что резкая боль в горле прошла, оно тоже болит еще, но уже не так остро! немного побаливает и все. в целом тоже ощущуала полное расслабление, небольшую тяжесть в ногах. после сеанса тоже почувствова сильную слабость и вырубилась просто еще где-то на 2,5 часа, хотя до сеанса проснулась и не могла усунть. слабость есть и сейчас небольшая. надеюсь, все прошло правильно и успешно. посмотрите пож-та, все ли идет как надо и процесс восстановления проходит успешно. волосы пока лезут еще сильно, но наверное, это не так быстро наладится...-(( и если мне еще нужно и полезно, то я прошу еще два сеанса по восстановлению ауры от энергопробоев. сейчас праздники, нерабочие дни у нас и я могу споконо принимать по два сеанса в день. надеюсь, это мне поможет восстановиться быстро!! еше раз вам спасибо огромное за все, что вы для меня делаете!! d_daisy P.S. при сеансе вечером почему-то возникли мысли об этой "сущности", появилась мысль, а вдруг она себя сейчас проявит как-то, стало не по себе... но я отогнала эти мысли.

все что ни делается - к лучшему

Сообщение отредактировал kalibri151 - Четверг, 02.05.2013, 08:07
 
SandraДата: Четверг, 02.05.2013, 18:15 | Сообщение # 75
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата kalibri151 ()
надеюсь, все прошло правильно и успешно
kalibri151, Екатерина, всё прошло отлично girl_angel

Цитата kalibri151 ()
мысли об этой "сущности"
Об этом больше не волнуйтесь - сущность с Вас снята.

Цитата kalibri151 ()
посмотрите пож-та, все ли идет как надо
Да, целостность ауры полностью восстановлена, сущность снята, сеансы на эту проблему больше не нужны.

Вам надо сейчас уделить внимание лечению своей щитовидки. В результате прошедших сеансов уже есть улучшение, но требуется дальнейшее лечение, как медикоментозное, так и , по желанию, энергетическое, а также, осознание причин болезни на ментальном уровне. Процесс полного исцеления щитовидки и восстановления волос может занять какое-то время - всё зависит не только от лекарств и сеансов Рейки, но, что очень важно, от Вашего осознания причин и изменения каких-либо жизненных принципов, установок, мыслей, поступков.

Психологические причины болезней щитовидной железы - это:
Унижение. "Мне никогда не удается делать то, что я хочу. Когда же придет мой черед?"
Необходимо понять, осознать, принять это в себе и изменить на следующую установку: "Я выхожу за рамки
всех ограничений и свободно и творчески выражаю себя". И конечно следовать этому принципу в жизни.

Также, повышение активности щитовидной железы, говорит о гневе за игнорирование вашей личности.
Надо заменить эту установку на положительную: "Я нахожусь в центре жизни, я одобряю и себя, и все, что вижу вокруг".

Советую Вам также, принять инициацию в Рейки - так Вы сможете более активно и продуктивно работать над собой, своей жизнью и своим здоровьем.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования