Пятница, 29.03.2024, 11:35


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuriДата: Вторник, 30.01.2018, 17:51 | Сообщение # 256
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Только, что я, вновь, принял от Вас повторный сеанс помощи ( я принял решение принимать Ваши сеансы  два раза в день... .)  Ощущения  полученные мной анологичные  предыдущим сеансам... .Благодарю Вас  и жду очередную инструкцию и сеанс помощи Юрий.
 
yuriДата: Среда, 31.01.2018, 17:51 | Сообщение # 257
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Ощущения во время  сеанса испытывал  - слабее слабых и тем не менее каким - то волшебным образом очистительная энергия давала знать о своем  присутствии. Благодарю Вас за принятый мной сеанс помощи  и жду следующую инструкцию и очередной сеанс помощи. Юрий.
 
SandraДата: Среда, 31.01.2018, 19:32 | Сообщение # 258
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
yuri, Юрий, не зацикливайтесь на ощущениях. Сила ощущений, чувствительности к энергиям - это индивидуальная особенность каждого. У кого-то ощущения стабильно сильные, а у кого-то они вообще могут отсутствовать, и это не является мерилом "плохо" или "хорошо", это просто есть так, как есть. Энергетические сеансы могут и в первом, и во втором случае проходить достаточно эффективно, но восприятие их будет различным. Кроме того, восприимчивость к энергиям может меняться в разные периоды жизни, может вообще наступать"ледниковый период", когда кажется, что ничего не происходит во время сеансов, медитаций. Однако дело здесь не в энергии, а в изменившемся уровне чувствительности и интерпретации мозгом происходящих энергетических процессов. Ощущения могут появиться или вернуться (если были когда ранее) в любой момент, а так же, их отсутствие/едва заметное присутствие может стать стабильно обычным состоянием.
Поэтому, не стоит придавать этому явлению главенствующую роль. Главный показатель здесь - результат работы энергии, достижение поставленной задачи. Всё остальное - сопутствующие эффекты.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuriДата: Четверг, 01.02.2018, 15:10 | Сообщение # 259
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Данная страница призывает к описанию ощущений во время приема сеанса помощи.  Поэтому я с большим удовлетворением принимаю Ваш совет - не зацикливаться на ощущениях... . и сообщаю о том,что перед принятием сеанса, я выполнил все Ваши наставления. Я просто знаю, что сеанс помощи мной принят успешно и я жду  дальнейшую инструкцию с последующим сеансом помощи. Юрий.
 
SandraДата: Четверг, 01.02.2018, 18:00 | Сообщение # 260
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата yuri ()
я выполнил все Ваши наставления

girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuriДата: Пятница, 02.02.2018, 21:30 | Сообщение # 261
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Благодарю Вас  за  сеанс помощи, который я принял  в соответствии с вашей инструкцией. Самочувствие прекрасное.Жду  очередную инструкцию с очередным сеансом. Юрий.
 
yuriДата: Суббота, 03.02.2018, 07:37 | Сообщение # 262
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Той частью  курса сеансов помощи,  которую я принял от Вас я вполне доволен и очень Вам за это благодарен.  Поэтому после каждого, принятого мной, сеанса помощи я с большим нетерпением жду очередного. Еще раз выражаю Вам свою чистосердечную благодарность. Юрий.
 
yuriДата: Суббота, 03.02.2018, 19:09 | Сообщение # 263
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте  Людмила! Благодарю Вас за очередной сеанс. Юрий.
 
yuriДата: Суббота, 03.02.2018, 21:42 | Сообщение # 264
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Людмила,  здравствуйте еще раз!! Только, что принял от Вас часовой сеанс помощи. Больше часа  мой  организм лежать на спине не желает. Начинается ощущение дискомфорта во всем  теле... . Во время  приема сеанса помощи у меня создалось впечатление,  что я  вконец разозлил Вас своими "отписками" об ощущениях Вы и решили  преподать мне урок -"знайте наших"!!! Шучу конечно.Сегодня сеанс проходил следующим образом. Ощущения пришли мгновенно после мысленного произнесения аффирмации и продолжались в течении всего часа (продолжались бы и дальше, если бы не помешал дискомфорт... .) Объяснить в точности  ощущения очень сложно... . Но, если скажем сравнить силу ощущений с 10ти бальной шкалой,то в разное время,в разных местах, начиная от кончиков пальцев до бедер и заканчивая кистями рук, сила ощущений постоянно менялась на мой взгляд  от 2х до 7ми балов. Причем  сила ощущений менялась и в  разных областях, выражая себя в основном в виде пульсаций, а иногда в виде кратковременных бегающих мурашек или ощущения надавливания на бедра в основном изнутри а иногда снаруже,  только на левом бедре.  Ну вот как смог объяснил... .Благодарю Вас за сеанс. Юрий.
 
yuriДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:35 | Сообщение # 265
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Сегодня 4го февраля принял от Вас повторно сеанс помощи. Ощущения были слабее слабых. Людмила благодарю вас за повторный сеанс помощи и с большим нетерпеньем жду следующего сеанса с инструкцией. Юрий.
 
aljonaltvДата: Вторник, 27.03.2018, 13:39 | Сообщение # 266
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Людмила,большое спасибо за сеанс.Ощущения вибрации по всему телу,минут двадцать достаточно сильно,затем начала затихать.В руках и ногах тяжесть и жар.После сеанса значительно лучше самочувствие.В тот день,до сеанса,мне было очень плохо,головная боль которую не снимали обезболивающие и общая слабость.После сеанса,сабость ушла почти сразу и меньше болела голова.На следующий день,совсем немного голова болела.Ну а сегодня я практически здорова.Благодарю Вас и Целебную Энергию Рейки.
 
SandraДата: Среда, 28.03.2018, 15:36 | Сообщение # 267
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
aljonaltv, Елена, спасибо за отзыв!
Цитата aljonaltv ()
После сеанса,сабость ушла почти сразу и меньше болела голова.На следующий день,совсем немного голова болела.Ну а сегодня я практически здорова.
Отлично 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
СолнышкоДата: Среда, 28.08.2019, 21:32 | Сообщение # 268
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Людмила, спасибо за сеанс! В начале сеанса почувствовала сильное давление в области носа. И ещё несколько раз во время сеанса, но уже не такое сильное. Других ощущений не было.
 
SandraДата: Среда, 28.08.2019, 22:13 | Сообщение # 269
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Солнышко, Анна, хорошо, спасибо за отзыв. Написала Вам в личку.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
СолнышкоДата: Четверг, 29.08.2019, 23:01 | Сообщение # 270
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Людмила, спасибо за сеанс! Немного задремала. Во время сеанса было странное ощущение в глазах. После сеанса почувствовала холод
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования