Среда, 17.04.2024, 01:30


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Вторник, 10.04.2018, 11:35 | Сообщение # 121
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила. Практикую  Великим каналом Божественной Любви, - в первое время после работы с ним на утро просыпалась совершенно разбитой, сонной, как буд- то из меня выжили все соки, странное ощущение. Я решила сделать перерыв, работала с другими каналами( канал Божественного света и космич.равновесия) - состояние утром совсем другое- бодрое, уверенное. Затем я опять пробовала работать пару дней с каналом Б. ЛЮБВИ-  и снова сонное состояние, утром к подушке назад прибивает!!! я  затем работала с каналом- меридианный поток, через день опять с каналом БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ - и на утро прекрасное состояние!   Даже не знаю, с чем связаны подобные ощущения?  Возможно не была достаточно очищена? Как вы думаете?
 
SandraДата: Вторник, 10.04.2018, 18:57 | Сообщение # 122
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата qwe010473 ()
Возможно не была достаточно очищена?

qwe010473, Оксана, да, вполне возможно, что у Вас, на момент практики с Великим Каналом Божественной Любви, была необходимость в очищении. Недаром все каналы из этой серии тесно взаимосвязаны между собой и получение следующего канала возможно только после проработки предыдущего - сначала очищение, восстановление энергетического баланса, коррекция энергетики, целостности, ....

Цитата qwe010473 ()
я затем работала с каналом- меридианный поток, через день опять с каналом БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ - и на утро прекрасное состояние!

Молодец! 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Суббота, 05.05.2018, 09:41 | Сообщение # 123
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброе утро Людмила.  я практиковала работу с каналом ''священного огня''. после него я себя чувствую очищенной от всего энергетического мусора, проходит усталость от работы, и боль в мышцах   прошла головная боль сильная ! и было ощущения что я с себя скинула тяжелый груз, я набралась свежих сил и энергии, огромное спасибо за настройку!
 
SandraДата: Воскресенье, 06.05.2018, 00:18 | Сообщение # 124
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariya, Мария, молодец, отличная практика! 2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Среда, 30.05.2018, 13:15 | Сообщение # 125
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброго дня!  Людмила smile1 . я работала над собой с каналам  Освобождение (против зависимостей) и уже есть результат, я  зависима от определенного продукта в еде уже дошло до аллергии,  но не есть было не  возможно тяжело, после сеансов у меня  пропадает желание есть это, и уже стала проходить аллергия на коже от продукта!) очень благодарна вам за эту настройку !.
 
SandraДата: Четверг, 31.05.2018, 19:03 | Сообщение # 126
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
я зависима от определенного продукта в еде уже дошло до аллергии, но не есть было не возможно тяжело, после сеансов у меня пропадает желание есть это, и уже стала проходить аллергия на коже от продукта!

Mariya, Мария, очень рада Вашим успехам в практике с каналом "Освобождение"! Молодец 2 girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Пятница, 01.06.2018, 11:41 | Сообщение # 127
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
give_rose
 
MariyaДата: Вторник, 18.09.2018, 14:38 | Сообщение # 128
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
добрый день Людмила.  я практиковала  работу с каналам источник жизни (энерго- восстановлеие), у меня был очень сложный рабочий день и морально и физически, придя домой я не могла сказать ни слова от усталости а по дому еще была не мала  работы, примерно через минут 20 работы с с этим каналом мне стало легче гораздо и я смогла сделать все что мне было нужно! спасибо большое)
 
IrishkaДата: Четверг, 27.09.2018, 16:24 | Сообщение # 129
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделиться результатами практики энергиями Священный Канал Божественного Света и Священный Канал Космического Равновесия. На меня эти энергии воздействуют мягко. Если кому- нибудь, то такие вибрации мощные идут. Например мой муж и мама чувствуют будто кто делает массаж и тоже ощущают мощные вибрации. И во время сеансов идут видения подсказки. Мама слышала что ей рассказывают какие у нее заболевания и с чем связаны. Муж видел знаки и отчетливо слышал от чего ему сделует избавиться и как это сделать. Даже отчетливо слышал мантру. Мы оба были потрясены,когда нашли нужную информацию. Энергии очень хорошо работают на глубинном уровне. Особенно при очищении от негативных установок,блоков,негативных конструкций на всех уровнях.
Огромная благодарность!!!


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
SandraДата: Четверг, 27.09.2018, 19:01 | Сообщение # 130
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! Рада, что работа с каналом "Источник жизни" помогла Вам быстро восстановиться после тяжёлого рабочего дня girl_angel

Irishka, Ирина, здорово 2 Очень интересный отзыв о работе с каналами! Рада за Вас и Ваших близких и желаю дальнейших успехов!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Пятница, 28.09.2018, 07:53 | Сообщение # 131
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю))) girl_angel

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
IrishkaДата: Четверг, 11.10.2018, 11:47 | Сообщение # 132
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Добрый день,Людмила. Практиковала "Божественный Канал Исцеляющей Силы Господа",но пока только на себе. После призыва ладони становятся теплыми и идет покалывание. И в процессе самосеанса по всему телу чувствуется покалывание.

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
SandraДата: Четверг, 11.10.2018, 16:22 | Сообщение # 133
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Irishka, хорошо, Ирина. Благодарю за отзыв! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Четверг, 04.04.2019, 22:19 | Сообщение # 134
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Вчера поработала с собой Энергией Элохим 13+. Почувствовала сразу ее присутствие, порою чувствовала себя как подвешено - горизонтальное положение, работа шла со всех сторон. Состояние и ощущение было такое, что меня поглаживают руками как массаж шеи, со стороны спины на перед, но Энергия находится по ощущения спереди. Почему то возникало желание направить энергию в определенное место, правильно это или нет не знаю, но делала именно так.Энергия коснулась всех проблемных мест, порою работала стремительно, порою очень нежно, порою останавливалась и затихала. Сеанс с Элохим 13+ длился целый час. Шее стало легче, больше стала поворачиваться вправо, меньше стал дискомфорт,стала бодрее и даже сегодня днем не захотела спать.Благодарю Людмилу  и Рейки.
 
SandraДата: Пятница, 05.04.2019, 02:59 | Сообщение # 135
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, Галина, отличный и очень интересный опыт 2 Спасибо, что делитесь со всеми!
Цитата Galinka ()
Почему то возникало желание направить энергию в определенное место, правильно это или нет не знаю, но делала именно так.

Галина, конечно правильно - Вы же сеанс себе делали, а во время сеанса надо прислушиваться к своему внутреннему голосу, к внезапно возникшим озарениям, чутью, желанию сделать во время сеанса что-то определённым образом и т.п. Это может быть Вашей интуицией или помощью Высших, которые во время сеанса всегда рядом, помогают и направляют.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования