Четверг, 18.04.2024, 11:50


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 27.07.2019, 16:47 | Сообщение # 136
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Напишу-ка я оду Безусловной Любви. )
Потрясающая энергия. Великолепно работает с эмоциями, гасит конфликты, успокаивает эмоциональные бури, помогает с депрессиям.
Конкретные примеры: сын со своей подругой без конца грызлись в последнее время, пару раз при мне. Меня эта грызня сильно достает, поэтому я сочла, что это и меня касается, вызвала Безусловную Любовь и попросила гармонизировать ситуацию. Два или три раза такое делала. В результате грызня сильно уменьшилась, отношения лучше стали. Ну и при мне не скандалят ) После первого сеанса сын вообще сказал, что у них был идеальный день, ни одной ссоры.
С соседкой история. У нас слышимость очень хорошая через стены. Как-то ночью был у неё приступ, сильно стонала, и жаловалась, что болит сильно. И недавно он повторится. На этот раз я уже энергиями пользовалась, послала ей Безусловную Любовь, ее же можно посылать без согласия. Втайне надеялась, что поможет с ее проблемой, но задач никаких не ставила, просто посылала энергию. Минут через 5 она успокоилась, а в прошлый раз без моего вмешательства где-то час все это длилось.
Сейчас сеансы себе делаю. Просто вызываю эту энергию и прошу сеанс для себя. Где-то по 45 минут сеансы получаются. Постепенно начали мышечные зажимы уходить в разных местах тела, которые десятками лет до этого были, ну и настроение улучшается сильно. Удивительная энергия. Мягкая, почти неощутимая, и при этом такая мощная.
 
SandraДата: Суббота, 27.07.2019, 20:02 | Сообщение # 137
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, чудесно! Отличные результаты работы с энергией Безусловной Любви 2 girl_angel
Спасибо, что поделились своим опытом))
Желаю Вам дальнейших успехов в практике!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 10.08.2019, 18:05 | Сообщение # 138
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Хочу еще добавить о Безусловной Любви.
Сегодня болела голова, сделала себе сеанс Рейки, стало минут на 20 лучше, а потом разболелась еще хуже. Ежедневный сеанс Безусловной Любви я себе еще не делала, решила изменить формулировку и попробовать сделать себе сеанс с Безусловной Любовью на мое исцеление. Минут через 5 головная боль стала уходить, но сеанс продолжался. Работа шла с мышечном зажимом у основания черепа, у меня там, кстати, часто просто ущемляется нерв, довольно противная штука. В результате головная боль прошла полностью, и я как-то даже видеть лучше стала, хотя на зрение вообще-то не жалуюсь. Так что одной Безусловной Любовью можно и исцелять великолепно.
И еще хочу посоветовать тем, кто работает с раковыми больными - добавляйте Безусловную Любовь к сеансам. Дело в том, что рак обычно является результатом длительной депрессии, эмоционального упадка и прочих подобных вещей, а Безусловная Любовь великолепно с этими проблемами справляется.
 
SandraДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:03 | Сообщение # 139
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
сеанс с Безусловной Любовью на мое исцеление. Минут через 5 головная боль стала уходить, но сеанс продолжался. Работа шла с мышечном зажимом у основания черепа, у меня там, кстати, часто просто ущемляется нерв, довольно противная штука. В результате головная боль прошла полностью, и я как-то даже видеть лучше стала, хотя на зрение вообще-то не жалуюсь. Так что одной Безусловной Любовью можно и исцелять великолепно.

Olha, Ольга, отлично! 2 Спасибо, что делитесь своим опытом и интересными наблюдениями в работе с энергиями))
Цитата Olha ()
кто работает с раковыми больными - добавляйте Безусловную Любовь к сеансам

girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 26.08.2019, 12:27 | Сообщение # 140
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
По поводу Шара жизни. Обнаружила у него одно отличное свойство. При мышечных перегрузках очень хорошо снимает усталость и напряжение с мышц, и крепатуру тоже. Уже делаю это не первый раз, а это самый свежий случай. Два дня подряд усиленно ходила, вчера уже еле домой доползла. Ноги гудели и спина тоже. Легла на кровать, попросила снять усталость и напряжение с мышц ног и спины. Вырубилась. Через полчаса проснулась - уже могу ходить, а не ползать. biggrin Проснулась под утро, чувствую, крепатура на ногах. Попросила снять крепатуру и усталость с мышц ног, проснулась утром - готова к дальнейшим подвигам, ничего не болит. Немного усталость в ногах еще чувствуется, но не критично, можно еще один сеанс и не делать.
И еще Шар жизни у меня неплохо снимает головную боль. Рейки мне от головной боли не помогает абсолютно. При этом сеанс Рейки в моем исполнении сыну головную боль снял примерно за пять минут, а мне самой почему-то никак. А Шар жизни минут за 15 отлично справляется.
Ну и здесь уже писали, что он замечательно чистит. И я воду для цветов когда заряжаю Рейки, прошу Шар жизни очистить ее и зарядить вместе с Рейки.
В общем, отличный быстрый помощник. Вызывать его специально не нужно, достаточно просто попросить. И для тех, у кого Рейки нет, может быть до какой-то степени заменой.
 
SandraДата: Среда, 28.08.2019, 15:43 | Сообщение # 141
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
По поводу Шара жизни

Цитата Olha ()
В общем, отличный быстрый помощник
Olha, Ольга, рада Вашим новым успехам и интересным открытиям в работе с энергиями)) Молодец! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 08.11.2019, 14:11 | Сообщение # 142
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Сегодня попробовала Священный канал Божественного света. Я от него просто в поросячьем восторге. Очень деликатный и мягкий, при этом невероятно сильный. При работе с ним сильно разогрелась, как и при настройках.
Поскольку при настройках у меня что-то там в горле хрюкало, я решила попробовать очиститься от оставшихся сущностей (в свое время при помощи маятника насчитали 4, две потеряла в процессе работы с Рейки очень странным способом - вылетели с гудением через правую ноздрю 5 )
И заодно попросила прервать мою связь с матерью - после ее смерти жизни нет, постоянно снится, причем и сыну тоже, хотя ему реже. Сразу начала чувствовать, как грудная клетка как будто изнутри чем-то наполняется, так было некоторое время, потом резко дернулись мышцы в районе солнечного сплетения, и работа перешла в другое место, там, где работала Альфа, когда я с родом работала (об этих приключениях сейчас отдельный пост напишу). Только ощущения были гораздо мягче и легче, как будто там что-то потихоньку перегорало и рассасывалось. Похоже, что канал сам решил еще с родовой кармой поработать, видимо, это все связано с ней.
Что скажу - думаю, при сильных кармических проблемах его целесообразно сочетать с Рейки и Альфа, должно давать отличный результат. Канал очень мощный, но такой мягкий, что не напрягает совершенно того, с кем работает. Я от него просто в восторге.
 
OlhaДата: Пятница, 08.11.2019, 14:44 | Сообщение # 143
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Теперь немного об Альфа. После настройки на него решила добавить его к работе с родом. Я немного переформулировала аффирмации на "На очищение, исцеление, единство и гармонию моего рода здесь и сейчас, на всех уровнях, во всех реальностях", так работа идет гораздо сильнее и лучше. Поскольку с родом проблемы серьёзные, использовала сразу несколько энергий - Божественную (я на неё не настраивалась, просто как-то раз позвала, и она пришла и приходит каждый раз, когда зовешь), Безусловную Любовь и Рейки. Все так себе шло нормально в этой работе, пока я не решила добавить Альфу biggrin Вызвала все энергии, проговорила аффирмации, и тут меня просто прибило к стулу. Ощущение, как будто сзади слева у основания шеи воткнули прут, и тяжело так, как будто я Атлант и небо держу. При этом шла интересная информация о деде, мамином отце. Было это долго довольно, и тяжко ужасно. Я понимаю, почему эту энергию дают с уровня Мастера Рейки - Рейки меня держало, иначе я бы не вытянула. В последующие разы было уже немного полегче, но все равно тяжко, каюсь, не довела это до конца, перешла пока на другое, просто мужества не хватило. Теперь, когда закончу настройки, добавлю к этим энергиям Священный канал Божественного Света.
И вторая история. У моего сына проблемы очень похожие на мои. Он долго брыкался, но в конце концов таки согласился на Рейки. Делала ему сеансы с Рейки и Безусловной Любовью, был доволен. И тут я настроилась на Альфу и решила ее добавить в сеанс. Делала сеансы без особых запросов, с формулировкой "для такого-то", потому что не знала конкретной причины. Сын хотел сеансы перед сном, сразу засыпал, как сеанс начинался. На следующий день после сеанса с Альфой сказал: "Вот теперь я в твои Рейки верю". Всю ночь ему снились очень интенсивные кошмары, море кровищи, подробности он не захотел рассказывать, говорит, даже вспоминать не хочет. И снилось ему это три сеанса. Во время четвёртого кошмары еще были довольно жёсткие, но уже без крови. А с пятого он сказал, что ему стало легко спать, раньше, говорит, всегда сон тяжёлый был. Что интересно, когда умерла моя мама и начались всякие проблемы, я обращалась к целительнице, она вроде как меня чистила, а с сыном не работала, но ему точно такой же кошмар приснился, правда, немного слабее. Она аж перепугалась слегка )
 
SandraДата: Пятница, 08.11.2019, 20:13 | Сообщение # 144
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Сегодня попробовала Священный канал Божественного света. Я от него просто в поросячьем восторге

Чудесно, я очень рада за Вас и Ваши успехи))

Цитата Olha ()
Что скажу - думаю, при сильных кармических проблемах его целесообразно сочетать с Рейки и Альфа, должно давать отличный результат.

Верно думаете yes

Цитата Olha ()
немного об Альфа. После настройки на него решила добавить его к работе с родом. Я немного переформулировала аффирмации на "На очищение, исцеление, единство и гармонию моего рода здесь и сейчас, на всех уровнях, во всех реальностях", так работа идет гораздо сильнее и лучше

Отлично 2

Цитата Olha ()
Сын хотел сеансы перед сном, сразу засыпал, как сеанс начинался. На следующий день после сеанса с Альфой сказал: "Вот теперь я в твои Рейки верю". Всю ночь ему снились очень интенсивные кошмары, море кровищи

Кошмары во время или после сеанса, а особенно после сеансов чистки - практически всегда являются показателем идущего процесса очищения от негатива.

Ольга, молодец! Желаю Вам дальнейших успехов, интересных открытий и творческого подхода к практике! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 08.11.2019, 21:04 | Сообщение # 145
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо )
 
OlhaДата: Понедельник, 25.11.2019, 23:44 | Сообщение # 146
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Хочу поделиться первыми впечатлениями о Божественном канале Исцеляющей Силы Господа.
После настройки ночью начала ныть печень, потом першило в горле. Вылезли проблемы, которые еще недоработала. Ну поскольку я на эту энергию настроилась, то ее и решила использовать. Печень прошла с одного сеанса, на горло понадобилось два (просыпалась, просила сеанс на исцеление и засыпала).
Сегодня решила заняться котом. Он в последнее время ест очень плохо, а что с ним, непонятно. Рейки он не очень любит, через пару минут начинает активно хвостом мотать, потом уходит. И на руках сидеть тоже не любит. А тут разомлел, разлегся, мурчит, на бок даже улёгся и прикемарил немного. Минут 10 сидел, потом ушёл. И хвостом не мотал. Сделаю ему еще несколько сеансов, посмотрим на результат.
Когда призываю канал, вижу золотистый свет и в руках необычные ощущения - как будто держусь за что-то, что очень мелко вибрирует.
Вообще у меня этот канал вызывает такой же восторг, как и Священный канал Божественного света. Я со всеми энергиями, на которые настроена, чувствую себя очень комфортно, Безусловная Любовь вообще моя фишка, я без неё вообще ничего не делаю, ко всем энергиям ее добавляю, но эти каналы какие-то особенные, просто восторг поросячий )
 
SandraДата: Среда, 27.11.2019, 00:25 | Сообщение # 147
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Печень прошла с одного сеанса, на горло понадобилось два (просыпалась, просила сеанс на исцеление и засыпала).

Olha, Ольга, отлично!

Цитата Olha ()
Сегодня решила заняться котом. Он в последнее время ест очень плохо, а что с ним, непонятно. Рейки он не очень любит, через пару минут начинает активно хвостом мотать, потом уходит. И на руках сидеть тоже не любит. А тут разомлел, разлегся, мурчит, на бок даже улёгся и прикемарил немного

Ну дай Бог, чтобы с этой энергией у Вашего кота сложились доверительные отношения и польза была girl_angel

Цитата Olha ()
Вообще у меня этот канал вызывает такой же восторг, как и Священный канал Божественного света. Я со всеми энергиями, на которые настроена, чувствую себя очень комфортно, Безусловная Любовь вообще моя фишка, я без неё вообще ничего не делаю, ко всем энергиям ее добавляю, но эти каналы какие-то особенные, просто восторг поросячий )

Ольга, очень рада за Вас)) d_sunny


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 27.11.2019, 00:35 | Сообщение # 148
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я коту еще два сеанса сделала, но мне даже пузико под руку сунул. Сидит минут по 10, глаза закрывает. Сегодня повеселел немного уже.
Так что есть, чем его лечить теперь, если что.
 
SandraДата: Среда, 27.11.2019, 01:23 | Сообщение # 149
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Я коту еще два сеанса сделала, но мне даже пузико под руку сунул. Сидит минут по 10, глаза закрывает. Сегодня повеселел немного уже.
Так что есть, чем его лечить теперь, если что.
2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 14.02.2020, 04:28 | Сообщение # 150
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Интересно, что после сеансов с Исцеляющей силой Господа кот стал и к Рейки нормально относиться. Кроме того, он стал просить сеансы. Когда хочет сеанс, просится на руки, раньше никогда так не делал. Сегодня днем так попросился, сидел минут 10, мурчал.
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования