Четверг, 28.03.2024, 12:27


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 14.02.2020, 22:26 | Сообщение # 151
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
после сеансов с Исцеляющей силой Господа кот стал и к Рейки нормально относиться. Кроме того, он стал просить сеансы. Когда хочет сеанс, просится на руки, раньше никогда так не делал. Сегодня днем так попросился, сидел минут 10, мурчал.

Olha, Ольга, не иначе как вошёл во вкус wink 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 15.02.2020, 00:35 | Сообщение # 152
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Точно biggrin
 
OlhaДата: Пятница, 28.02.2020, 06:10 | Сообщение # 153
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
О Священном Огне. Удивительный канал, при всей его мощности очень мягкий. У меня нет даже ощущений вибраций, которые обычно чувствую при работе с энергиями. Ощущение, как будто сидишь в шаре, похожем на тот, который даёт свеча в темноте. И очень тепло, спокойно и приятно.
У меня было впечатление, что кто-то в моем роду баловался чёрной магией, и я после смерти, как я думаю, моей мамы, получила эти настройки. Я попросила аннулировать мои настройки на чёрную магию, в том числе и полученные по наследству, и как толькоя я сказала "полученные по наследству", моментально начала очень активно зевать. И еще просила аннулировать настройки на школу биоэнерготерапевтов, на которой я училась. Я и раньше уже от этого пыталась почиститься, и видимо, более менее успешно, потому что эта работа прошла почти незаметной. Так что настройки он действительно аннулируется отлично, не только очищает. Прекрасный канал.
 
OlhaДата: Пятница, 28.02.2020, 06:23 | Сообщение # 154
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
И о канале Освобождение. Моя семья пережила Голодомор в 33-м, потом оккупацию, потом послевоенные годы. И все это время они либо голодали, либо сильно недоедали. В результате образовалась зависимость от еды. Много не едят, но не могут голодать. Когда-то давно моей тете делали операцию на кишечнике, есть после неё нельзя, ее кормили внутривенно. Но третий день она начала умирать. Хорошо, что пришел профессор и сказал, что есть люди, которым нельзя не есть, и сказал кормить ее через трубочку соевым молоком. И она мгновенно пошла на поправку. Я тоже не могу голодать, через сутки мне становится плохо, просто нет сил. И я просила освободить меня и мой род от зависимости от еды. В результате я совсем на некоторое время перестала хотеть есть, потом аппетит восстановился, но порции уменьшились, хотя они и раньше не были большими.
 
SandraДата: Суббота, 29.02.2020, 15:09 | Сообщение # 155
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
О Священном Огне. Удивительный канал........настройки он действительно аннулируется отлично, не только очищает

Цитата Olha ()
И о канале Освобождение. ......... И я просила освободить меня и мой род от зависимости от еды. В результате я совсем на некоторое время перестала хотеть есть, потом аппетит восстановился, но порции уменьшились, хотя они и раньше не были большими.

Olha, Ольга, молодец, отличная практика и результаты! 2 girl_angel
Спасибо, что делитесь с нами))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 24.04.2020, 22:28 | Сообщение # 156
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Первые впечатления об Объединение-999 и Рафтан 999. После настройки на Объединение 999 дня два чувствовала себя неважно, ныли руки в районе запястья, эти проблемы и раньше появлялись во время некоторых чисток. На третий день все прошло. После настройки на Рафтан на следующий день начала болеть голова, и даже таблетки не очень помогали, пришлось их два раза пить.
На следующий день головная боль прошла, но чувствовала себя еще не очень, совсем нормально все стало на третий день. А потом я заметила, что мне стало намного легче делать сеансы. Не могу сказать, что раньше это было тяжело, но сейчас сеансы идут вообще как бы сами собой, просто как поток льётся. И выросла эффективность очищающих сеансов. Кроме того, меня немного напрягали раньше сеансы другим людям, не очень хотелось их делать, немного даже себя заставляла, ну как обязаловка, что ли. А теперь это тоже стало намного легче, исчезло это ощущение обязаловка.
И это только несколько дней прошло с настройки.
 
SandraДата: Суббота, 25.04.2020, 12:46 | Сообщение # 157
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, отлично! 2 Желаю дальнейших успехов в практике и саморазвитии!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 04.06.2020, 15:25 | Сообщение # 158
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
О Рафтан 999.
Делала себе дополнительно сеансы с этой энергией. Пришла к выводу, что очень хорошо помогает избавляться от сущностей и от черномагических воздействий. После настройки на нее и этих сеансов всплыла какая-то черномагическая дрянь на роде, связанная с потерей имущества, которую я убрала при помощи Рафтана и других энергий. Причем, судя по всему, это было что-то очень неприятное.
 
OlhaДата: Понедельник, 22.06.2020, 03:44 | Сообщение # 159
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Сегодня голова болела. Вроде не сильно, но занудно, к вечеру боль начала усиливаться. Рейки мне почему-то от головной боли не помогает, Шар Жизни сегодня не помог тоже. Уже думала таблетки есть, и тут почему-то вспомнила о Меридианном потоке. Запустила его и забыла. Поела, и вдруг понимаю, что голова не болит. Думаю, как это еда помогает, никогда не помогала раньше. biggrin И тут вспомнила, что я ж перед едой как раз Меридианный поток запустила. Пока ела, он как раз отработал, и меня попустило.
 
SandraДата: Понедельник, 22.06.2020, 15:58 | Сообщение # 160
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Воскресенье, 28.06.2020, 10:37 | Сообщение # 161
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Шар жизни почистил жилище, от инфекций, от негатива. от отрицательной энергии. от сущностей и наполнил чистейшей энергией каждый уголок этого жилища.
Добрый день, Людмила. "Шар жизни почистил жилище, от инфекций, от негатива. от отрицательной энергии. от сущностей и наполнил чистейшей энергией каждый уголок этого жилища." Он действительно может всё это делать? И, допустим, продукты какие-то от микробов тоже может? Я думала, что только энергетику чистит.     ....И ещё один вопрос, можно ли попросить энергию Танака-Сан почистить кровь? Вернее, попросить-то можно то угодно, а способна ли энергия это сделать? Муж проходит обследование, сказали - очень густая кровь + завышены некоторые показатели. Какие энергии действительно способны почистить кровь, это вообще реально? Спасибо.
 
OlhaДата: Воскресенье, 28.06.2020, 16:45 | Сообщение # 162
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
marfa, я опять со своими пятью копейками. )) Читала историю, у женщины была лейкмия. Ей делали сеансы Рейки, она стала чувствовать себя лучше, но кровь была "как вода", по выражению врача. И ей стали дополнительно делать сеансы на результаты анализов. И анализы начали очень быстро приходить в норму. Так что вполне можно делать сеансы Рейки на нормализацию состояния крови или что-то подобное, сформулировать намерение по ситуации. Танака-сан все таки более узкоспециализированная энергия, чем Рейки. Мне кажется, Вы Рейки недооцениваете.
 
SandraДата: Понедельник, 29.06.2020, 17:59 | Сообщение # 163
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Лечила внучку, была сильная рвота и покраснение горла. Я спросила её Высшее Я, можно её полечить т.к внучки 3 года. Вошла в поток Рейки, и попросила Шар жизни, чтобы вихрем очистил энергетические тела и физическое тело, вошел в макушку, носоглотку,горло,почистил хорошо Вишудху, трохею все тело с верху и пошел вниз. Попросила Шар Жизни наполнить все чакры силой жизни и чистейшей живительной энергией, и особенно Вишудху. Наполняет Божественным потоком каждую клеточку. Потом Шар жизни почистил жилище, от инфекций, от негатива. от отрицательной энергии. от сущностей и наполнил чистейшей энергией каждый уголок этого жилища. Это я сделала утром. Через какое то время она заснула. После обеда я призвала энергию Танака-Сан, чтобы она не причинила вреда физическому телу внученьки. Я попросила энергию Танака-Сан почистить все системы убрать инфекции любой этиологии в физическом и во всех энергетических телах, восстановить целостность ауры внучки в физическом и 7 энергетических телах. Оставила на 5 часов


Цитата marfa ()
Добрый день, Людмила. "Шар жизни почистил жилище, от инфекций, от негатива. от отрицательной энергии. от сущностей и наполнил чистейшей энергией каждый уголок этого жилища." Он действительно может всё это делать? И, допустим, продукты какие-то от микробов тоже может? Я думала, что только энергетику чистит.

marfa, Марина, да, "Шар Жизни" может очистить жилище, от инфекций, от негатива, от отрицательной энергии, от сущностей и наполнить чистейшей энергией каждый уголок этого жилища, это верно. Но вот очистить продукты от микробов не может и жилище от микробов тоже не может.
Всё же это разные вещи, если вдуматься. В первом случае, если брать инфекции, это воспалительные процессы вызванные вирусами (вирус - неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри клеток) и бактериями (паразиты растений и животных). А в случае с микробами, это микроорганизмы, т.е. живые организмы, но просто не видимые невооружённым глазом.
Так же, стоит отметить, что эффективность работы "Шара Жизни" заметно возрастет, если применять его вместе с энергией Рейки.

Цитата marfa ()
....И ещё один вопрос, можно ли попросить энергию Танака-Сан почистить кровь? Вернее, попросить-то можно то угодно, а способна ли энергия это сделать? Муж проходит обследование, сказали - очень густая кровь + завышены некоторые показатели.

Энергия Танака-Сан способна почистить кровь. И опять же, совместно с Рейки её работа будет ещё более эффективней.

Цитата marfa ()
Какие энергии действительно способны почистить кровь, это вообще реально?

Кроме вышесказанного, можно смело применять для этой цели энергию Рейки и Хансин Кокетсу-Хо - технику очищения крови.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 29.06.2020, 23:41 | Сообщение # 164
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Первые впечатления о Луче Афродиты. Когда первый сеанс себе стала делать, вдруг почувствовала себя молодой и лёгкой. Потом появилась мысль, что у меня забрали молодость и красоту. На самом деле в последние годы выгляжу не так, чтобы очень, и лицо изменилось не в лучшую сторону, а о фигуре вообще молчу.
Делаю себе сеансы, пока умываюсь и кремом мажусь, когда душ принимаю тоже. Начала косметику заряжать потихоньку. Сеансы и сейчас доставляют массу удовольствия, это ощущение лёгкости осталось, хотя не так сильно ощущается, как в первый раз. О серьёзных результатах говорить пока рано, пользуюсь всего несколько дней, но начало меняться лицо. Морщинки пока на месте, а вот общий вид как-то улучшился.
 
marfaДата: Вторник, 30.06.2020, 12:08 | Сообщение # 165
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте! Огромное спасибо за такой полный и развернутый ответ.
Правда, у меня ещё вопрос возник. Давно не пользовалась маятником, а сегодня наткнулась на Ваше замечание кому-то не принимать одновременно сеанс от КМ и настройку, что это может сбить настройку или ОНА ВСТАНЕТ КРИВО. А как это бывает, когда настройка ВСТАЁТ КРИВО? Дело в том, что когда я принимала настройку Танака-Сан (на том сайте не было указано, что в этот день нельзя работать с энергиями) и я перед настройкой провела несколько сеансов себе и мужу и ещё собакам, потом после перерыва часа 2-3 принимала настройку Танака-Сан и она у меня длилась вместо 20 минут аж 2 часа. Вроде работает, но я хотела спросить у маятника, правильно ли встала настройка. И вот, беру маятник, уточняю ГДЕ ТВОЁ ДА, показывает,но амплитуда маленькая совсем, ГДЕ ТВОЁ НЕТ, тоже показывает с маленькой амплитудой. Спрашиваю. меня зовут Марина, показывает нет. ТЫ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ГОВОРИТЬ, ОТВЕЧАТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ, - ответ ДА. ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ и тут он аж подпрыгнул и на очень большой амплитуде выдаёт НЕТ.      Вот, что это?
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования