Пятница, 29.03.2024, 17:45


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 01.07.2020, 19:44 | Сообщение # 166
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
впечатления о Луче Афродиты.
...Делаю себе сеансы, пока умываюсь и кремом мажусь, когда душ принимаю тоже. Начала косметику заряжать потихоньку. Сеансы и сейчас доставляют массу удовольствия, это ощущение лёгкости осталось, хотя не так сильно ощущается, как в первый раз. О серьёзных результатах говорить пока рано, пользуюсь всего несколько дней, но начало меняться лицо. Морщинки пока на месте, а вот общий вид как-то улучшился.

Ольга, хорошее начало! 2
Желаю Вам омоложения, красоты и привлекательности! angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 01.07.2020, 20:03 | Сообщение # 167
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
А как это бывает, когда настройка ВСТАЁТ КРИВО?

Могут не в полном объёме быть загружены все свойства и качества принимаемой настройки, а тонкие тела человека не получат необходимую перестройку на новые вибрации, соответствующие вибрационному коду настройки. Поэтому работа этой энергии будет идти с искажениями, что отразится на качестве и результате.

Цитата marfa ()
Дело в том, что когда я принимала настройку Танака-Сан (на том сайте не было указано, что в этот день нельзя работать с энергиями) и я перед настройкой провела несколько сеансов себе и мужу и ещё собакам, потом после перерыва часа 2-3 принимала настройку Танака-Сан и она у меня длилась вместо 20 минут аж 2 часа.

По Вашему описанию, у Вас настройка принята как надо и полностью. Если Вы соответствовали условиям приёма настройки, прописанные на том сайте, то не надо заморачиваться сейчас и подвергать сомнениям принятую инициацию.

Цитата marfa ()
И вот, беру маятник, уточняю ГДЕ ТВОЁ ДА, показывает,но амплитуда маленькая совсем, ГДЕ ТВОЁ НЕТ, тоже показывает с маленькой амплитудой. Спрашиваю. меня зовут Марина, показывает нет. ТЫ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ГОВОРИТЬ, ОТВЕЧАТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ, - ответ ДА. ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ и тут он аж подпрыгнул и на очень большой амплитуде выдаёт НЕТ. Вот, что это?

Научитесь нормально работать с маятником. То, что Вы рассказали, говорит только о том, что Вы пока не очень в этом разбираетесь.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Четверг, 02.07.2020, 16:16 | Сообщение # 168
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю Вас за, как всегда, полный,  исчерпывающий ответ. Добра и счастья Вам, Людмила.
 
OlhaДата: Суббота, 04.07.2020, 10:21 | Сообщение # 169
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я хочу спросить тех, кто настроен на Алмаз Благосостояния. Как с ним работаете, какие результаты?
 
tar24Дата: Вторник, 07.07.2020, 15:27 | Сообщение # 170
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила . Сегодня принял настройку " Шар Жизни " . Во время принятия было ощущение , что нахожусь в плотной среде и всплывали разные события как со мной , так и без меня ( смотрел ролики ) . Минут через десять запершило в горле , я кашлянул , и на меня сверху поступило тепло , до пота , а в ладонях появился жар . Через минут 5 я вышел из состояния настройки . Спасибо за настройки " Шар Жизни " . Применять для трактовки раскладов карт Таро  получится ?
 
SandraДата: Вторник, 07.07.2020, 21:50 | Сообщение # 171
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата tar24 ()
принял настройку " Шар Жизни " . Во время принятия было ощущение , что нахожусь в плотной среде и всплывали разные события как со мной , так и без меня ( смотрел ролики ) . Минут через десять запершило в горле , я кашлянул , и на меня сверху поступило тепло , до пота , а в ладонях появился жар . Через минут 5 я вышел из состояния настройки . Спасибо за настройки " Шар Жизни " . Применять для трактовки раскладов карт Таро получится ?

tar24, Александр, ответила Вам здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 24.07.2020, 14:28 | Сообщение # 172
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте. У меня вопрос по Алмазу Благосостояния. Если просить его о чем-то, нужно указывать время? Обычно же желания высказываются с указанием времени, иначе оно исполнится неизвестно когда.
 
SandraДата: Пятница, 24.07.2020, 14:53 | Сообщение # 173
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
по Алмазу Благосостояния. Если просить его о чем-то, нужно указывать время? Обычно же желания высказываются с указанием времени, иначе оно исполнится неизвестно когда.

Ольга, Вы правы, надо оговаривать сроки yes Но соблюдая разумный подход, не заказывая заведомо невыполнимое или требующее поэтапных действий. Если цель состоит из этапов, то целесообразнее работать с каждым этапом по очереди, поднимаясь со ступеньки на ступеньку в направлении конечной цели.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 24.07.2020, 15:44 | Сообщение # 174
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ага, спасибо. А то в примерах почему-то о сроках ничего не говорится.
 
OlhaДата: Пятница, 24.07.2020, 15:55 | Сообщение # 175
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Еще вопрос созрел. А если создавать алмаз для другого человека, он тоже может просить что-то у своего алмаза или он должен просто у него быть, а я при создании должна какую-то цель оговорить?
 
SandraДата: Суббота, 25.07.2020, 19:00 | Сообщение # 176
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
если создавать алмаз для другого человека, он тоже может просить что-то у своего алмаза или он должен просто у него быть, а я при создании должна какую-то цель оговорить?

Ольга, в мануале ясно написано, что алмаз Целевой (когда нужно создать новый Алмаз). О чём же его ещё просить? Цель есть - алмаз работает в этом направлении. Цель, само собой, задаётся Вами при его создании. Об этом тоже говорится в Мануале. Читайте более внимательно и вдумчиво, пожалуйста.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 25.07.2020, 21:03 | Сообщение # 177
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Я прочла. Там написано, что его можно создать с какой-то определенной целью, либо для другого человека. Вот с тем, который для другого человека, мне и непонятно. Тот, для кого его создают, что-то может с ним делать?
 
SandraДата: Суббота, 25.07.2020, 21:30 | Сообщение # 178
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Я прочла. Там написано, что его можно создать с какой-то определенной целью, либо для другого человека.

Там написано несколько по другому, а пересказывать здесь весь мануал я не буду.
Попробую в последний раз. Убедительно прошу Вас, Ольга, прочесть внимательно мануал!!! girl_angel
Уверяю Вас, Вы будете приятно удивлены, что там есть практически все ответы на Ваши вопросы))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Суббота, 25.07.2020, 21:44 | Сообщение # 179
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Тот, для кого его создают, что-то может с ним делать?

Просить Алмаз что-то сделать, может только тот, кто на него настроен. У Целевого Алмаза уже есть программа, которую Вы закладываете сами при его создании.
Это понятно из информации изложенной в мануале.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 28.07.2020, 00:47 | Сообщение # 180
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ага, спасибо.
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования