Пятница, 29.03.2024, 13:39


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 06.03.2021, 17:18 | Сообщение # 211
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Да, могу сказать, что Элохим 13+ мощная вещь. Когда попала в больницу с непонятно чем (оказалось, что острый панкреатит в конце концов), использовала эту энергию очень активно для исцеления. Так как было очень плохо и больно, делала сеансы чуть ли не каждые два часа. Через два дня уже не понимала, что я вообще в этой больнице делаю. Потом дома делала сеансы с другими энергиями, эту перестала использовать, получила еще один приступ, правда, чуть-чуть слабее. Начала использовать уже на постоянной основе вместе с Священным каналом Божественного Света и Танака-сан, пошла на поправку, и довольно быстро. Сейчас стараюсь с помощью этой энергии привести в порядок себя полностью. И от негатива очищает не менее мощно.
А на днях брат заработал гайморит, голова болит, из носа вода непрерывным ручьём, а ему на работу через два дня. Сделала ему сеанс с Рейки, Танака-сан и Шаром жизни, никакой реакции практически. А время поджимает. Подумала, собрала до кучи самые мощные энергии - Священный канал Божественного Света, Божественный канал Исцеляющей Силы Господа, Источник Жизни и Элохим 13+.. И попросила исцелить насморк и гайморит до завтрашнего дня. Такой сеанс пошел, что у меня весь нос и гайморовы пазухи нагрелись, причем очень ощутимо. Звоню на следующий день - говорит, вечером ложился спать, из носа вода лила непрерывно. Проснулся - вообще насморка нет, только голос слегка гундосый. Во время второго сеанса еще чувствовала нос, а третий уже спокойно прошел. И насморк у него больше не появился, и болеть перестало.
Сказать по правде, такого результата я сама не ожидала.
 
marfaДата: Суббота, 06.03.2021, 22:43 | Сообщение # 212
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Ольга, можно уточнить, Вы Элохим 13+ использовали вместе с Танака-Сан и другими энергиям в одном сеансе, верно?  И ещё, Вы когда сеанс делаете, то всё время сосредоточены на работе, или мысли разбегаются и отвлекаются на совсем посторонние вещи? С этим вообще надо бороться?
ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИЛА И ЛЮДМИЛА, ЕСЛИ МОЖНО. У меня мысли обычно уходят очень далеко. С одной стороны я при этом не вовлекаюсь в сеанс лично, а с другой, может от этого менее эффективным быть сам сеанс при приёме, если у принимающего пациента энергия идёт вполне ощутимо обычно?
 
OlhaДата: Воскресенье, 07.03.2021, 00:44 | Сообщение # 213
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
marfa, Марина, у меня вначале тоже разбегались, потом постепенно концентрация стала улучшаться. Сейчас иногда тоже бывает, но значительно реже. Хотя на качестве сеанса, по-моему, это не сказывается. Я иногда сеансы делаю "на ходу, т.е., запускаю сеанс и занимаюсь своими делами, только иногда за ним приглядываю. Привычка за много лет на ходу что-нибудь эдакое делать ) А так концентрация с практикой приходит.
Да, вместе с другими энергиями. Отлично сочетается со Священным каналом Божественного Света.
 
SandraДата: Воскресенье, 07.03.2021, 15:31 | Сообщение # 214
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
когда сеанс делаете, то всё время сосредоточены на работе, или мысли разбегаются и отвлекаются на совсем посторонние вещи? С этим вообще надо бороться?

Марина, "куда мысль, туда и энергия". Поэтому, в идеале, надо стремиться к этому, при этом не вовлекаясь в сеанс переживаниями за пациента и результат сеанса.
Бороться не надо. Борьба, это беспокойство, усилие, мешающее свободному току энергии от Вас к пациенту, которое наоборот ещё больше будет мешать расслаблению и погружению в медитативное состояние, необходимое для проведения чистого, качественного сеанса. Со временем Вы научитесь не отвлекаться на другие темы во время сеанса. Но можно помочь себе в этом и ускорить процесс. Как? Практикуйте личную медитацию - без цели, просто призовите Рейки, закройте глаза и сидите в потоке, наслаждаясь энергией, следя как мысли приходят и уходят, проплывают мимо Вас, как лёгкие облака... Достаточно 5 мин, но ежедневно (утром после пробуждения или вечером, незадолго до сна, или даже дважды в день).

Цитата marfa ()
может от этого менее эффективным быть сам сеанс при приёме, если у принимающего пациента энергия идёт вполне ощутимо обычно?

Нет предела совершенству)). Если посторонние мысли уводят далеко от темы сеанса, но пациент чувствует при этом энергию от сеанса достаточно сильно, то представьте, как могла бы работать энергия без отвлечения на другие сферы?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Воскресенье, 07.03.2021, 16:52 | Сообщение # 215
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Olha, Ольга, спасибо.
Sandra, спасибо, Людмила, буду работать.
 
MariyaДата: Суббота, 10.04.2021, 16:30 | Сообщение # 216
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброго дня всем, доброго дня всем работала я с энергия Элохим 13+, утрам у меня был приступ аллергии,  обычно мне нужен ингалятор и таблетки,  ингалятор я не нашла мне было сложно дышать, я мысленно призвать энергию на помощь появился жар в горле в районе груди и в  ладонях,  минут через 7 примерно мне стало легче, менуть 30 длился самый сеанс, я заметила что аллергическая сыпь даже стала реже.  у маей мамы сильно балет кот толкам не знают что сним хачу попробывать эму тоже памочь,  о результатах отпишусь.
 
SandraДата: Воскресенье, 11.04.2021, 03:29 | Сообщение # 217
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
мне было сложно дышать, я мысленно призвать энергию на помощь появился жар в горле в районе груди и в  ладонях,  минут через 7 примерно мне стало легче,

Mariya, Мария, хороший первый опыт работы с Элохим13+ 2 Желаю Вам дальнейших успехов! girl_angel

Цитата Mariya ()
у маей мамы сильно балет кот толкам не знают что сним хачу попробывать эму тоже памочь,  о результатах отпишусь.

С нетерпением будем ждать)) Коту желаю выздоровления!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 05:45 | Сообщение # 218
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Бальшое Спасибо!
 
OlhaДата: Воскресенье, 11.04.2021, 12:38 | Сообщение # 219
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Mariya, кстати, у меня когда острый панкреатит был, почему-то Рейки вызывала боль, причем сильную, один раз после сеанса даже обезболивающее колоть пришлось, Божесьвенный канал Исцеляющей Силы Господа не помогал просто, Альфа тоже. Но получилось, что я за пару дней до этого как раз на Элохим 13+ настроилась, и она и помогла не только от болей избавиться, но и пошла на поправку постепенно. Сейчас с ее помощью себе сеансы и делаю, еще себе в помощь взяла энергию, которая травами лечит. И Танака-сан, прошу исцелить от всех бактериальных и вирусных инфекций, потому что панкреатит - это воспаление.
 
MariyaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 22:55 | Сообщение # 220
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Доброго дня всем! Хочу рассказать о практике моей работы с энергией Меридианный поток. После работы с людьми энергия помогает мне отчиститься, прийти в себя и набраться сил. Даже заметила улучшения, меньше мучают меня кошмары, легче восстанавливаюсь. Благодарю! girl_angel
 
SandraДата: Среда, 07.12.2022, 22:48 | Сообщение # 221
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, отлично! Желаю дальнейших успехов в практике! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Суббота, 22.04.2023, 13:49 | Сообщение # 222
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Вчера весь день болело в области левой почки. К вечеру только немного успокоилась. На ночь перед сном решила почиститься энергией "Меридианный Поток".  Призвала энергию с запросом почистить все меридианы и все органы, за которые отвечают меридианы, и, особое внимание уделить почкам. Первые минут 10-15 все было как обычно, потом разболелась левая почка и болела минут 10, чувствовалось, что не просто болит, а с ней работают. После снова энергия пошла как обычно и я смогла заснуть. Сегодня уже ничего не беспокоит. Благодарю Людмилу, ВУ, ВС и всех, кто мне помогал.
 
SandraДата: Суббота, 22.04.2023, 16:01 | Сообщение # 223
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, интересный опыт и отличный результат! 2 Рада за Вас))
Желаю дальнейших успехов в практике с энергий "Меридианный Поток" girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Воскресенье, 23.04.2023, 10:17 | Сообщение # 224
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Sandra, благодарю Вас, Людмила.
 
marfaДата: Вторник, 13.06.2023, 20:04 | Сообщение # 225
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Добрый день. Вчера первый раз практиковала работу с каналом Священный Огонь. Работала сидя. Ощущений особенных не было, только 2 костра из ладоней, как при посвящении. Решила встать. Начало раскачивать понемногу вперед-назад и выгибать довольно сильно. Была бы полегче и гибче, встала бы на мостик. Пришлось сопротивляться движению, чтобы не упасть и не сломать шею. Ощущения жара или тепла не было, но всё равно вспотела, что аж мокрая была. Пришлось идти под душ. Потом приняла Рейки и Безусловную Любовь на наполнение чакр энергией, но ещё до самой ночи голова была тяжелая и правый глаз стал очень плохо видеть. На ночь включила Объединение 999, а утром Баланс Рейки. Полегчало. Встала уже нормально.
Сегодня призвала Энергию Канала Священный Огонь, ВУ, ВС, ВВС и ВЯ с просьбой, чтобы Энергия Канала Священный Огонь поработала с моим физ.телом и со всеми тонкими телами на всех планах уровнях вне времени и пространства здесь и сейчас наилучшим и комфортным для меня образом. Встала на всякий случай спиной к кровати, чтобы не упасть. Меня сразу согнуло назад сильно, что пришлось сесть на кровать, а оно гнет дальше. легла - ноги на полу, тело на кровати. Неудобно. Пока не улеглась нормально, ничего не происходило. Как легла, пошла работа. Сначала ощущение сильного тепла в левой стопе (эта нога внизу сильно отекает уже много лет. Через некоторое время как будто каждая рука от кисти до плеча в своем отдельном вихре оказалась. Цвет огня рыжий, как обычный костер. И, что интересно, вчера и сегодня против часовой стрелки. А принимала настройку, было по часовой. Затем энергия вернулась в ноги, ощутимый дискомфорт в области тазобедренного сустава, потом просто чувствовала, что работают с ногами. Вся работа продолжалась час, десять. В этот раз по окончании неприятных ощущений не было. Поблагодарила и призвала Рейки для восстановления.
Благодарю Все Светлые Божественные Силы и мастера Людмилу за настройки на эти чудесные высокочастотные Каналы.
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования