Пятница, 29.03.2024, 01:32


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Вторник, 13.12.2016, 16:10 | Сообщение # 61
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила! Как то мне резко стало плохо...были острые боли около сердца ... нужно было срочно идти по делам.. я легла и призвала  Рейки и Рейки Ангелов Хранителей   помочь мне снизить давление и устранить причину  боли в сердце .. положив одну руку на сердце а другую на затылок головы... ждать долго не пришлось.. боль стихла стало легче.... но боль нет нет давала о себе знать.... через час боли  в  области сердца уже не было... Была очень благодарна.
 
SandraДата: Вторник, 13.12.2016, 19:20 | Сообщение # 62
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, хороший результат, я рада Вашим успехам! girl_angel
Цитата Небесная ()
положив одну руку на сердце а другую на затылок головы

Желательно на само сердце руки не класть, располагайте их рядом с сердцем.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Вторник, 13.12.2016, 21:51 | Сообщение # 63
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо Людмила... буду знать  d_daisy
 
НебеснаяДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:54 | Сообщение # 64
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила! Работала с энергией " Энергия Кобры" У меня было недомогание ... дочь заразила вирусным заболеванием. попросила Энергию Кобры исцелиться, было два сеанса и все прошло... даже температуры не было... Благодарю Вас  Людмила.
 
SandraДата: Четверг, 05.01.2017, 08:59 | Сообщение # 65
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Небесная ()
У меня было недомогание ... дочь заразила вирусным заболеванием. попросила Энергию Кобры исцелиться, было два сеанса и все прошло... даже температуры не было

Небесная, Фаина, чудесный результат, молодец! 2a girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Суббота, 18.03.2017, 17:32 | Сообщение # 66
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Людмила Доброго времени суток!После получения настроек Священный канал Божественного Света и Священный канал Космического Равновесия, призывала энергии почти каждый вечер, просила почистить меня на энергитическом и физическом планах от накопленной за день негативной энергии и наполнить меня чистой энергией.А так же при работе с энергией Рейки одновременно подключала и эти два канала, для очищения моего рабочего места и пространства вокруг него.Энергия работает,становилось легче на уровне ощущений и поведения людей,было действительно спокойно и тихо.Последнее время меня переполняет чувство безусловной любви и добра к природе,к Земле,к людям.А после получения настроек и работе с ними это чувство только усилилось.Временами всплывают в памяти лучшие моменты моей жизни и тогда хочется обнять и наполнить Любовью весь мир.Благодарю.
 
SandraДата: Суббота, 18.03.2017, 20:22 | Сообщение # 67
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, молодец, хорошая практика, отличные результаты! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Среда, 29.03.2017, 18:07 | Сообщение # 68
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила! На днях простыла. нос не дышал. головная боль и как всегда горло беспокоило.  Призвала энергию  Священный канал Божественного Света наполнить меня чистой энергией, сбалансировать чакры. и убрать последствия простуды. Чувствовала как энергия проникала во все мои клеточки организма мягкая, нежная, теплая.... чувствовалось движение по телу. у меня сразу стали раскрываться носовые пазухи   задышал  нос. головная боль стала проходить, легкость и спокойствие появилось..... Затем призвала энергию Священный канал  Космического Равновесия. По телу пошла вибрация в нёбе и ногах было покалывание, небольшое онемение тела. Вокруг себя ощутила кокон плотный. движение в чакре Вишудха. по окончании сеанса горло успокоилась при глотании не было боли. Благодарю от всей души Вас Людмила за Божественные энергии. 
 
SandraДата: Среда, 29.03.2017, 21:56 | Сообщение # 69
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, молодец, я очень рада Вашим результатам! Прекрасно! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Суббота, 01.04.2017, 22:32 | Сообщение # 70
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила! Проводила себе сеанс ,  работая с каналом " Божественный канал Исцеляющий Силы Господа" я открывала  для усиления еще первые два канала. Чувствовала мощь энергии, ощущала работу на физическом плане . Чувствую что стала обновляться, старые болячки начинают проходить. Благодарю Людмила от всего сердца!
                                    
 
ЭЙНАДата: Среда, 05.04.2017, 08:57 | Сообщение # 71
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Буквально вчера пришла на работу с головной болью(не выспалась медитировала)в обеденный перерыв решила полечить себя.Призвала энергию Божественный канал Исцеляющий Силы Господа и Рейки, просила снять спазм сосудов головного мозга  и уже где то через минут 15-20 головная боль прошла.Хотела уточнить,каналы от Симона работают как раздельно так и все вместе одновременно,допустим я могу подключить сразу три или четыре канала?Благодарю.
 
SandraДата: Среда, 05.04.2017, 19:04 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, ЭЙНА, Ольга, отлично, молодцы! girl_angel

Цитата ЭЙНА ()
Хотела уточнить,каналы от Симона работают как раздельно так и все вместе одновременно,допустим я могу подключить сразу три или четыре канала?

Да, с каналами от Симона можно работать как по одиночке или последовательно (поработали с одним, далее открываем другой), так и открывать сразу несколько каналов одновременно, ориентируясь на цель сеанса.
"Божественный канал Исцеляющий Силы Господа", к тому же, работает сильнее, если открывать его одновременно с двумя предыдущими каналами.
Можно вместе с Рейки, Элохим 13+, Альфа, ..... (интуитивно, как чувствуете, что на данный момент просится в работу).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Четверг, 06.04.2017, 16:23 | Сообщение # 73
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброго времени суток!Людмила Благодарю за подсказки. ☺
 
НебеснаяДата: Вторник, 11.04.2017, 14:30 | Сообщение # 74
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила! Работая с " Великим каналом Божественной Любви" наполняюсь душевным покоем, исчезает нервозность и  депрессия. Благодарю от всей души! 
                                             
 
SandraДата: Вторник, 11.04.2017, 22:30 | Сообщение # 75
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, отличная практика! Благодарю за обратную связь give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования