Четверг, 28.03.2024, 23:58


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 09.08.2017, 21:23 | Сообщение # 106
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, прекрасный отзыв! 2 Очень радостно и приятно было его читать give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:26 | Сообщение # 107
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу за настройку на  Священный канал  космического равновесия. я сделала себе сеанс на подняти иммунитета оздоровление организма в целом, энергия сразу идут сильно ощущается пульсация  и волны  по всему телу,  еще я совмещала  эту энергию с с священным каналам божественного света когда чистила свои тонкие тела энергия была очень мощная спасибо вам огромное !
 
SandraДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:29 | Сообщение # 108
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, очень хорошо)). Благодарю за отзыв о практике give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 15.08.2017, 15:45 | Сообщение # 109
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
girl_angel
 
MariyaДата: Четверг, 31.08.2017, 20:18 | Сообщение # 110
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
добрый вечер,  благодарю Людмилу за посвящение в божественный канал исцеляющей силы господа! у меня было вирусное заболевание  усталость тошнота и с желудком проблема, я решила попробовать этот канал для выздоровления, сразу после сеанса очищение организма ушла тошнота! позже я соединила 3 канала вместе, священного  канала божественного света, священного канала космического равновесия, и конечно  божественный канал исцеляющей силы господа, мне стала гораздо лучше прошел спазм в желудке, и я была наполнена буквально энергией и силой! очень понравился результат благодарю вас ! d_sunny
 
SandraДата: Пятница, 01.09.2017, 02:26 | Сообщение # 111
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
сразу после сеанса очищение организма ушла тошнота! позже я соединила 3 канала вместе, священного канала божественного света, священного канала космического равновесия, и конечно божественный канал исцеляющей силы господа, мне стала гораздо лучше прошел спазм в желудке, и я была наполнена буквально энергией и силой! очень понравился результат

Mariya, Мария, отличные результаты! Я очень рада за Вас! angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 05.09.2017, 03:54 | Сообщение # 112
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
girl_angel
 
qwe010473Дата: Вторник, 19.12.2017, 10:12 | Сообщение # 113
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила. Практикую работу с  Священный канал Божественного света -  сильная энергия,  после работы - всегда просыпаюсь на час раньше обычного времени,  бодрая, энергичная. Чистит пространство, работает на восстановление и гармонизацию отношений - достаточно быстро( работала с каналом дистанционно с человеком). Прекрасная энергия. Благодарю ВС И ВАС,Людмила.
 
SandraДата: Вторник, 19.12.2017, 21:10 | Сообщение # 114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
qwe010473, Оксана, отличная практика, молодец! girl_angel
Благодарю за отзыв!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Понедельник, 15.01.2018, 14:28 | Сообщение # 115
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
При совместной работе с каналами - Священный канал Божественного Света и Священ.канал космического равновесия  в первые дни снились невероятные сны- вода,дорога, родственники.На утро после практики - весь день сонное состояние, спала почти весь день, так продолжалось три сеанса. Теперь после этих практик - такие же насыщенные сны в картинках, на утро состояние бодрое,прекрасное. Благодарю Людмилу, Высшие Силы.
 
SandraДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:02 | Сообщение # 116
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
qwe010473, Оксана, благодарю за отзыв! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Понедельник, 19.03.2018, 10:28 | Сообщение # 117
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Практиковала с Божественным Каналом ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛЫ ГОСПОДА - несколько дней подряд, так как имела сильную боль в пояснице неясного происхождения, не могла согнуться низко. В первые дни боль немного стихла, сеанс проходил достаточно спокойно, на третий раз я совместила три канала - СВЯЩЕННЫЙ КАНАЛ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА, КАНАЛ КОСМИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ И КАНАЛ ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛЫ ГОСПОДА -  возникло сильное покалывание в районе первой чакры, как иголкой , затем эти покалывания перешли на нижнюю часть тела, еле заснула... На утро проснулась бодрая, почти без боли...  КАНАЛЫ - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!!   РАБОТАЮТ РЕАЛЬНО!!!!! Благодарю Людмилу и ВС.

Сообщение отредактировал qwe010473 - Понедельник, 19.03.2018, 10:28
 
SandraДата: Понедельник, 19.03.2018, 19:54 | Сообщение # 118
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата qwe010473 ()
На утро проснулась бодрая, почти без боли... КАНАЛЫ - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!!! РАБОТАЮТ РЕАЛЬНО!!!!!

qwe010473, Оксана, отличная практика и прекрасный результат! Молодец 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Пятница, 23.03.2018, 03:10 | Сообщение # 119
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Доброй ночи Людмила ! практиковала я работать с энергией великий канал  божественной любви, по ощущениям немного  отличается от других энергий,  идут волнами по ладоням с пульсацияы сразу.  энергия расслабляет когда есть какая то напряженная ситуация, я не впала в панику могла спокойно разобраться с проблемой и люди вокруг меня тоже успокаивались и атмосфера в коллективе   стала более уютной и приятной, спасибо вам большое! d_sunny
 
SandraДата: Пятница, 23.03.2018, 20:30 | Сообщение # 120
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
энергия расслабляет когда есть какая то напряженная ситуация, я не впала в панику могла спокойно разобраться с проблемой и люди вокруг меня тоже успокаивались и атмосфера в коллективе стала более уютной и приятной

Mariya, Мария, благодарю за отзыв! Очень рада Вашим успехам и результатам в практике give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования