Пятница, 26.04.2024, 01:13


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 04.06.2017, 05:10 | Сообщение # 91
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата rozochka ()
работала с ЭК с пациенткой, у которой явно было негативное воздействие. А работала на устранение кисты. Так Энергия Кобры счистила почти весь негатив!
Киста у пациентки итак была маленькая, от щитовидки, и вчера обследование показало, что она уменьшилась вдвое!

rozochka, Анастасия, здорово, вдохновляющие результаты! 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Четверг, 22.06.2017, 21:40 | Сообщение # 92
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила за Посвящение в Священный канал Божественного Света...
Конечно же на следующий день я сразу приступила к практике! Пока пробовала на себе, и это было здорово. Свечение сначала появляется на уровне анахаты, потом идет по всему телу, и выходит на энерготела. И все время такое сильное чувство защищенности, любви. Именно этих чувств давно и не хватало, а тут такой чудесный подарок! И чистит хорошо, и похоже даже лечит, т.к. у меня прошла ломота в ушибленном локте почти сразу. 
Благодарю!
 
SandraДата: Пятница, 23.06.2017, 20:01 | Сообщение # 93
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, отличный опыт, молодец! 2a

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Суббота, 24.06.2017, 04:34 | Сообщение # 94
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Людмилу за настройку на энергию кобры, я работала над проблема у меня в сосудистой системе варикоз сразу я увидела вспышки света, дальше было ощущение как будто шар светлый у меня в районе анахаты и чувствовалась работа энергии в ногах, была подергивание мышц в ногах и давило не многа правый весок,  Благодарю вас !
 
SandraДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:49 | Сообщение # 95
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Mariya, Мария, girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 04.07.2017, 03:24 | Сообщение # 96
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи  Людмила, хотела рассказать вам что у меня уже есть результаты в работе с энергией кобры, признаки варикоза  стали отступать! я сейчас даю себе сеансы пару раз в день и результат чувствую атаков нету и даже вены которые были сильно видны раньше стали менее заметными буду продолжать работать над этим, благодарю вас за настройку  smile1
 
SandraДата: Вторник, 04.07.2017, 16:39 | Сообщение # 97
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
у меня уже есть результаты в работе с энергией кобры, признаки варикоза стали отступать!

Mariya, Мария, молодец, отличная практика! Я очень рада за Вас и Ваши успехи! girl_angel 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Вторник, 11.07.2017, 05:41 | Сообщение # 98
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброе утро Людмила, сегодня я попробовала работать с священным каналам божественного света, я чистилась от негатива прошедшего дня. я ощутила как сразу руки стали сильно нагреваться ладони, дальше была вибрация в руках в анахате и в вишудхе, потом свет стал ярче и казалось что из анахаты выходит яркий светлый шар, вибрация продолжалась в горловой чакре долга, примерно минут 40 это все длилось, и сейчас я чувствую себя гораздо бадрей чем до этого и ощущения спокойствия и чистоты! благодарю вас за настройку . girl_angel
 
rozochkaДата: Вторник, 11.07.2017, 17:33 | Сообщение # 99
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Неоднократно испытывала Священный Канал Космического Равновесия. Ну очень он мне нравится, т.к. после чисток остается дыра над Сахасрарой, побольше, чем в других местах. И из-за этого меня иногда мучило давление, то артериальное, то внутренне-черепное. А после работы с этим каналом, даже если давление уже поднято - буквально несколько минут, и все приходит в норму. И главное, нет этой "дыры" над головой... 
Благодарю Вас, Людмила!
 
SandraДата: Вторник, 11.07.2017, 19:12 | Сообщение # 100
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
rozochkaMariya, благодарю за отзывы! Молодцы, отличная практика, я очень рада вашим успехам! angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Суббота, 22.07.2017, 22:14 | Сообщение # 101
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, Высших Учителей, Высших Существ Света и Творца Мироздания за посвящение в "Божественный Канал Исцеляющей Силы Господа"!!!
Применила его сначала на себе и эффект пришел сразу, проблема БЫЛА деликатная. И не просто выделила, что она была - проблемы больше нет. И я знаю, что больше не будет. Позднее открывала на себя и моих пациентов, эффект разительный. На пациентов открывала с двумя предыдущими каналами. Интеллектуальные каналы, это мягко сказано... Они слышат, понимают, сочувствуют, соучавствуют и помогают... 
Происходили чудесные моменты, при которых могло не происходить непосредственное исцеление от Божественного Канала Исцеляющей Силы Господа... Но после сеанса в течении некоторого времени происходили ситуации, когда все вокруг пациента способствовало исцелению или процессу исцеления пациента.
Благодарю Вас, Людмила!..
 
SandraДата: Суббота, 22.07.2017, 22:42 | Сообщение # 102
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, чудесно! Рада за Вас и Ваших пациентов! 2a give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LazybonesДата: Среда, 09.08.2017, 11:40 | Сообщение # 103
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 18
Статус: Offline
Получила настройку от Людмилы на Рейки Ангелов Хранителей.Теперь всегда призываю эту энергию вместе с КР.Для меня это как Турбо режим Рейки))Благодарю Людмилу и Высшие Силы!
 
SandraДата: Среда, 09.08.2017, 19:01 | Сообщение # 104
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Lazybones, Наталья, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Среда, 09.08.2017, 19:51 | Сообщение # 105
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Бесконечно благодарю Людмилу за настройку в Великий Канал Божественной Любви!
Не сказать, что он ударного действия, он и не должен быть таким, наверное. Очень приятный, окутывающий. Очень быстро уравновешивает эмоциональное состояние и держит его в балансе почти весь день.
И я еще раз хочу Вас поблагодарить Людмила вообще за все настройки из этого блока!
Работаю с собой и с пациентами, и появляются серьезные надежды на исцеление. В том числе и подвижки с онкобольными. Помимо исцеления - высоковибрационная чистка всех энергетических тел, при том достаточно быстрая. Про большинство новых энергий говорят сразу - частота интеллектуальная, и только в этих каналах я это по-настоящему прочувствовала. Каналы понимают и помогают.
И еще из домашней практики: у нас есть кошка, которой 12 лет. На днях она совсем плоха стала, пару дней серьезно думали приют или усыпить, т.к. видно было, что она и мучалась, и вроде совсем не воспринимала мир. Никакие энергии не принимала - кусалась, царапалась и убегала. Но она ведь член семьи, поэтому я в отчаянии сделала ей сеанс Божественного Канала Исцеляющей Силы Господа. При сеансе она даже не шелохнулась. Затем уснула, проснувшись - поела (наконец!!!) и пошла по своим делам. Через три таких сеанса, по виду абсолютно здоровая кошка - отъетая, адекватная, запросилась "замуж" в свои 12 лет shok . Сейчас все прошло, живем дальше и благодарим Людмилу, Бога и все Высшие Силы! d_daisy
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования