Четверг, 28.03.2024, 18:25


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Женская Сила и Красота (платная настройка (энергии нового времени 999))
Женская Сила и Красота
SandraДата: Четверг, 24.09.2015, 21:22 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ZARIА, Ирина, настройка на энергию "Женская Сила и Красота" Вам передана. На Высшее Благо всех! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Среда, 25.11.2020, 15:00 | Сообщение # 17
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Добрый день, Людмила! Прошу Вас передать мне настройку Женская Сила и Красота 27.11 в 11.00 по Москве, если Вам удобно это время. Спасибо.
 
SandraДата: Четверг, 26.11.2020, 00:08 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, хорошо, договорились - 27.11 в 11.00 по Москве передам Вам настройку на энергию "Женская Сила и Красота". Приём синхронный. Мануал выслала Вам на почту.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Четверг, 26.11.2020, 10:25 | Сообщение # 19
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю, Людмила.
 
SandraДата: Пятница, 27.11.2020, 11:26 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, настройка на энергию "Женская Сила и Красота" Вам передана. На Высшее Благо всех! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Пятница, 27.11.2020, 12:24 | Сообщение # 21
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила!
 
marfaДата: Понедельник, 30.11.2020, 11:31 | Сообщение # 22
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила! Но сразу возникло несколько вопросов. Нарисован равнобедренный треугольник. Не могу такой представить в себе. Если основание в копчике, а верхняя планка чуть выше головы, то получится сильно вытянутый к основанию треугольник. А такой, как нарисован, - я могу представить только себя в нем. Далее, какого цвета этот символ, не черный же, в самом деле. Я вчера все цвета по очереди перепробовала. По ощущениям чуть сильнее получилось в зеленом и в пурпурном, но, вообще, во всех примерно одинаково. И, опять же, я представляла себя в треугольнике, а не треугольник в себе. Основание в копчике и выше я в треугольнике. Это не правильно? Энергия шла все 25 мин., но не очень явственно, слабенько, можно сказать. И еще: надо треугольник держать в сознании все 25 минут или, как в символьном Рейки визуализировал, дал задание и символ отпустил из сознания, концентрируешься на самом сеансе. Вот. Пока только эти вопросы возникли.
 
SandraДата: Понедельник, 30.11.2020, 16:17 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
равнобедренный треугольник. Не могу такой представить в себе. Если основание в копчике, а верхняя планка чуть выше головы, то получится сильно вытянутый к основанию треугольник. А такой, как нарисован, - я могу представить только себя в нем

marfa, Марина, перевернутый треугольник, у которого основание должно быть в копчике, а верхняя грань выше головы, так и представляем, накладывая на себя символ. Получается, что часть Вас находится в треугольнике, а часть за его пределами.

Доступно только для пользователей

Цитата marfa ()
какого цвета этот символ, не черный же, в самом деле. Я вчера все цвета по очереди перепробовала. По ощущениям чуть сильнее получилось в зеленом и в пурпурном

Не надо представлять никакой цвет и специально "разукрашивать" символ. В данном случае, важна форма, и местоположение символа, а не цвет.

Цитата marfa ()
надо треугольник держать в сознании все 25 минут или, как в символьном Рейки визуализировал, дал задание и символ отпустил из сознания, концентрируешься на самом сеансе

В начале сеанса стараетесь удерживать несколько минут образ треугольника в себе, его очертания, чёткое расположение, как рекомендовано в мануале. Затем, время от времени, на протяжении всего сеанса вспоминаете и обновляете/освежаете образ символа в себе, а себя в нём, т.е. поддерживаете картинку, созданную в начале сеанса. Сеанс получается сильнее, если так делать. Сеанс лучше делать лёжа.
Прикрепления: 3374940.png (31.0 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Вторник, 01.12.2020, 16:38 | Сообщение # 24
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила.
 
marfaДата: Четверг, 03.12.2020, 11:38 | Сообщение # 25
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Подскажите, а можно делать совместный сеанс ЖЕНСКАЯ СИЛА И КРАСТОА и РАФТАН 999? Я уже привыкла добавлять Рафтан почти к каждому сеансу, и вчера сделала такой. Энергия шла намного сильнее и не закончилась через 25 минут, и не хотела уходить даже, когда всех поблагодарила.
 
SandraДата: Четверг, 03.12.2020, 16:30 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
а можно делать совместный сеанс ЖЕНСКАЯ СИЛА И КРАСТОА и РАФТАН 999?

marfa, Марина, можно. Рафтан 999 идеально подходит к любому сеансу, повышая вибрации, а значит и эффективность сеанса.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Среда, 09.12.2020, 10:36 | Сообщение # 27
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю, Людмила.
 
MariyaДата: Пятница, 14.05.2021, 03:08 | Сообщение # 28
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
доброй ночи Людмила, Прошу пожалуйста передать мне настройку на "Женская Сила и Красота".
 
SandraДата: Пятница, 14.05.2021, 17:12 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, настройка на энергию "Женская Сила и Красота" будет передана Вам 14.05 в 18.00 по Москве. Приём синхронный. Мануал выслала Вам на почту.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 14.05.2021, 18:26 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, настройка на энергию "Женская Сила и Красота" Вам передана. На Высшее Благо всех! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Женская Сила и Красота (платная настройка (энергии нового времени 999))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования