Четверг, 28.03.2024, 14:37


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » ИНЬ ЯН ЧИ (платная настройка)
ИНЬ ЯН ЧИ
SandraДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:17 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ИНЬ ЯН ЧИ



Основатель — Фарид Зайнал Фуади. Получено от М. Э. Саусы.

Данный метод работает с нашей, внутренней энергией,

хранящейся в области чуть ниже пупа. Таким образом, его можно классифицировать как «внутренняя власть».

Метод состоит из двух уровней:

* Ян (горячая энергия) известная также в тибетской традиции как гТуммо (gTummo)

* Инь (холодная энергия) известная в тибетской традиции как Шитакари (Sheetakari)


Настройка помогает сбалансировать мужские и женские энергии в нас.


ЯН-ИНЬ БАЛАНС


Данная практика предназначена для гармонизации Янь-Инь энергий (мужского и женского начал) в нашем существе.

"Побочные эффекты" от данной практики могут быть следующие: беспричинное блаженство на физическом и душевном планах, снятие психологической зависимости от любимых людей и партнеров, снятие проблемы "сексуального голода" при вынужденном или добровольном воздержании, оздоровление организма, гармонизация отношений с родителями, детьми, друзьями, коллегами и партнерами противоположного пола. Возможно также естественное исчезновение признаков "нетрадиционной ориентации", если они имелись ранее.

Процесс работы с  энергией "ИНЬ ЯН ЧИ" включает в себя 2 уровня.

Эффект от практики на уровне I:

Наполнение энергией, гармонизация (баланс) инь-ян энергий в Вашей душе и физическом теле, уравновешивание мужского и женского начал во всем существе.

Эффект от дополнительной практики к уровню I:

Гармонизация (баланс) восходящих-нисходящих потоков,наполнение энергией,чувство любви и неразрывного единства с окружающим миром.

Эффект от практики на уровне II:

Соединение мужского и женского начал в нашем существе естественным образом вызывает ощущение полноты жизни внутри самого себя, чувство увеличения собственной целостности, возможно длительное переживание невыразимой телесной и душевной гармонии, беспричинного и глубокого счастья, идущего, можно сказать, из самой глубины клеток. Достижение баланса инь-ян благотворно влияет психологические отношения с противоположным полом и качество интимных отношений. По мере практики постепенно исчезает (если таковая имела место) болезненная психологическая и физическая зависимость от любимых людей и партнеров противоположного пола: психологически Вы перестаете страдать, когда любимого нет рядом, а физически полностью перестаете испытывать "сексуальный голод". Но, при этом Ваша естественная чувственность никуда не исчезает - напротив, она освобождается от негативных наслоений, зажимов и привязок и расцветает как цветок. В двух словах об этом эффекте можно сказать так: когда секса нет, Вам хорошо, когда он есть - Вам очень хорошо (так называемое "состояние Кришны")...

Заявки на настройку оставляйте в этой теме. После получения моего подтверждения, что настройка вам передана, можете её принимать.

Как принимать настройку

Всё стандартно - принять удобное положение (сесть или лечь), закрыть глаза, вдохнуть глубоко, выдохнуть три раза, перейти на обычный ритм дыхания, полностью расслабиться и выразить намерение вслух или про себя:
    " Я прошу своё Высшее Я позволить мне принять настройку на энергию ИНЬ ЯН ЧИ от Людмилы здесь и сейчас"


Что нужно, чтобы получить настройку

 1. Если вы новичок на сайте, то для того, чтобы записаться на настройку, необходимо оставить информацию о себе в теме Знакомимся
 2. Произвести оплату, предварительно оповестив меня об этом в "Личных сообщениях" (ЛС)
 3. Оставить заявку в этой теме.
 4. Дождитесь моего сообщения о передаче вам настройки, после чего сможете её принять.
5. Напишите свой отзыв после принятия настройки - здесь
Прикрепления: 5289046.jpg (69.3 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 14.08.2015, 23:05 | Сообщение # 2
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила, прошу передать мне настройку Инь Ян Чи. Спасибо.
 
SandraДата: Суббота, 15.08.2015, 19:04 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, настройка на энергию "Инь Ян Чи" Вам передана. Принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Мануал отправила Вам на почту.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Суббота, 15.08.2015, 23:09 | Сообщение # 4
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила! Мануал получила.
 
rozochkaДата: Среда, 26.12.2018, 14:37 | Сообщение # 5
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Прошу Вас передать мне настройку Инь Ян Чи. Спасибо!
 
SandraДата: Четверг, 27.12.2018, 17:50 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, настройка на энергию "Инь Ян Чи" Вам передана. Принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Мануал отправила Вам на почту.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » ИНЬ ЯН ЧИ (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования