Среда, 24.04.2024, 17:42


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Ощущения при принятии настроек на энергии
SandraДата: Четверг, 01.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Ощущения при принятии настроек на энергии:

Металлическая Лазерная Трилогия
Эфирный Ассистент
Энергия Танака-Сан
Энергия "Элохим 13+"
Энергия Альфа
Энергия Кобры
Луч Афродиты "Золотые нити"
Женская Сила и Красота
Энергия Меридианный Поток
Пробуждение Священной Женской Энергии
Алмаз Благосостояния ™
Энергия Объединение 999-усиление
Энергия Рафтан 999
Луч Артемиды
Уход за волосами - волосы Венеры
Рейки Ангелов Хранителей
ИНЬ ЯН ЧИ

Священный канал Божественного Света
Священный канал Космического Равновесия
Божественный канал Исцеляющей Силы Господа
Посвящение в Великий канал Божественной Любви
Посвящение в канал "Священный огонь"
Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей)
Посвящение в Источник жизни (энерго-восстановление)

Здесь описывайте Ваши ощущения от принятых настроек heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:25 | Сообщение # 151
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Yuleko, Юлия, отлично! 2a
Цитата Yuleko ()
пришло понимание, что необходимо более легко относится к происходящим событиям. не нужно себя винить и принимать все так близко к сердцу. и еще постараться сделать наши эмоции более легкими.  а для того чтобы эмоции были легкими необходимо проще и с юмором относится к жизни и ее обстоятельствам. не париться и постоянно не прокручивать в уме, как я что кому сказала, как бы было бы правильнее поступить и тд. не стоит париться правильно или не правильно  я поступаю. лучше двигаться, пусть и с ошибками, но в радостном настроении и с интересом к происходящему
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 05.01.2016, 04:35 | Сообщение # 152
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, Галина, Ваше сообщение перенесено сюда

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Четверг, 14.01.2016, 01:26 | Сообщение # 153
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Приняла Посвящение в Энергию Рафтан.   
Призвала "Объединение 999" и энергия начала струится по всему телу, спокойно, свободно.Было так спокойно, свободно во всем теле, потом вдруг дважды чихнула, ни с того , ни с чего, и снова покой, только постепенно немело тело. Энергия движется легко, не спеша, потом появилось  как северное сияние, на желто - зеленом фоне возникает как цветок с мелкими, длинными листьями,  крупный цветок сине-феолетового цвета, ярко переливается, все колышется, меняется как в калейдоскопе.В верху тела энергии были спокойными, а к ногам как будто выжимало из них вниз, но так уверенно и  настойчиво.Потом как фонарём желтого света колыхнулся свет, осветив вокруг. Появилось давление и как бы распирание и контур глаза в районе третьего глаза. После этого появился столб от плеч вверх, и ощущался сильно как канал, и как будто контур глаза переместился над головой. Было напряжение от плеч в затылке вверх. Через некоторое время услышала, что посвящение закончилось,  и постепенно начало как бы просыпаться тело, первой отошла левая рука, прошлась по подбородку и глазам и снова лежу без движения. Постепенно тело пришло в себя, потянулась, но глаза не открываются. Через некоторое время все закончилось и глаза открылись, заземлилась, поблагодарила Духовный Мир за поддержку. Вот теперь кажется захотелось спать. Всем Спасибо.
 
SandraДата: Четверг, 14.01.2016, 01:50 | Сообщение # 154
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, Галина, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:53 | Сообщение # 155
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Вас Людмила за передачу настройки Танака-Сан, Благодарю Мастера Танака-Сан и Высшие силы! Настройка меня накрыла без ее призыва. Она сама включилась. Причем это произошло во время проведения последних позиций сеанса контактного рейки, который я делала своей подруге.Я еще подумала как мощно же пошел поток. Может быть энергия подключилась сама по себе потому что я подумала, что надо посмотреть на сайте не отправила ли мне Людмила настройку на Танака-сан. И возможно он сам и включился. Так что досталось и моей подруге. :-) Закончила сеанс, и находилась в потоке еще полчаса. я села на стул и просто растворялась в нем. Энергия мягкая и очень приятная. Буду практиковать. спасибо!
 
SandraДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:29 | Сообщение # 156
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Yula ()
Она сама включилась. Причем это произошло во время проведения последних позиций сеанса контактного рейки, который я делала своей подруге.Я еще подумала как мощно же пошел поток.

Юлия, в первом посте темы настройки на Танака-Сан не случайно написано:
Цитата Sandra ()
Принятие настройки
С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.


Yula, Юлия, хорошо, настройку Вы приняли, теперь практикуйте girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natavageninaДата: Вторник, 09.02.2016, 19:17 | Сообщение # 157
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо Людмиле, моему Высшему Я и Высшим Силам за настройку. 
Приняла настройку Луч Афродиты " Золотые нити".


Я МОГУ!
 
SandraДата: Вторник, 09.02.2016, 20:22 | Сообщение # 158
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
natavagenina, Наталья, girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 11.03.2016, 20:04 | Сообщение # 159
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Признательна Людмиле за передачу настройки на энергию "Элохим 13+". Приняла я её вчера. Энергию на самом деле прочувствовала, как то сразу как-будто прижала к кровати, особенно в районе живота ( у меня там была операция), чувствовалась с головы до ног, летала. Потом перешла на левую сторону, под  грудью почувствовала покалывание, как  низ сердца, и полетела дальше, боль прошла. Перешла на спину, в общем прошлась по мне везде , дискомфорта не было, закончилась настройка минут через 25 - 30 так же легко. Утром себя чувствовала  хорошо как всегда, с улыбкой себе в зеркале. Спасибо Вам Людмила! girl_angel

Сообщение отредактировал Galinka - Пятница, 11.03.2016, 20:05
 
SandraДата: Суббота, 12.03.2016, 02:54 | Сообщение # 160
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, Галина, очень хорошо, теперь практикуйте, нарабатывайте канал girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 22.04.2016, 12:21 | Сообщение # 161
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Приняла вчера настройку " Посвящение в Великий канал Божественной Любви". Сразу почувствовала поток энергии со стороны спины, кверху он становился шире, по ли над головой что то появилось, были движения, было приятно, продолжалось не долго, минут 10- 15. Движение энергий прекратилось. Я так думаю, что настройка встала. Благодарю Людмила.
 
SandraДата: Пятница, 22.04.2016, 17:32 | Сообщение # 162
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, Галина, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Пятница, 29.04.2016, 10:23 | Сообщение # 163
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Приняла  настройку " Посвящение в Великий канал Божественной Любви".  Энергия сразу пошла по всему телу,  лицо всё стянуло и такое было ощущение, что энергию всю втягивало в область 3 глаза и было давление на 3 глаз. А потом меня вырубило и всё. Через день сделала ещё раз настройку, ощущения такие как и в первой настройке.  Благодарю Людмила.
 
zavДата: Пятница, 29.04.2016, 13:59 | Сообщение # 164
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день!
Принял настройку "Энергию Кобры"  29.04. примерно в  1 час ночи. Нечего не почувствовал а сразу заснул.
Утром решил повторить, ступням ног стало тепло, небольшое болевое ощущение возле колена левой ноги, тепло в ладонях, приятная лёгкость во всем
теле. Ступни ног стали горячие. Обратил внимание, что перестало болеть ребро
ладони правой руки (три дня беспокоило).

Благодарю Людмилу за настройку. give_rose
 
SandraДата: Пятница, 29.04.2016, 22:44 | Сообщение # 165
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
zav, Александр, хорошо girl_angel
Теперь работайте с Энергией Кобры, во Благо!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования