Четверг, 28.03.2024, 14:22


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Ощущения при принятии настроек на энергии
SandraДата: Четверг, 01.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Ощущения при принятии настроек на энергии:

Металлическая Лазерная Трилогия
Эфирный Ассистент
Энергия Танака-Сан
Энергия "Элохим 13+"
Энергия Альфа
Энергия Кобры
Луч Афродиты "Золотые нити"
Женская Сила и Красота
Энергия Меридианный Поток
Пробуждение Священной Женской Энергии
Алмаз Благосостояния ™
Энергия Объединение 999-усиление
Энергия Рафтан 999
Луч Артемиды
Уход за волосами - волосы Венеры
Рейки Ангелов Хранителей
ИНЬ ЯН ЧИ

Священный канал Божественного Света
Священный канал Космического Равновесия
Божественный канал Исцеляющей Силы Господа
Посвящение в Великий канал Божественной Любви
Посвящение в канал "Священный огонь"
Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей)
Посвящение в Источник жизни (энерго-восстановление)

Здесь описывайте Ваши ощущения от принятых настроек heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Воскресенье, 20.01.2019, 19:59 | Сообщение # 316
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Оставлю свой отзыв о принятии настройки на энергию Альфа.
Спасибо, Вам, Людмила за эту настройку. Неожиданно, но начало принятия настройки началось с сильного шума в ушах, потом он отошёл. Все время настройки было ощущение, словно я бесплотная) как будто нет физического тела, но меня это не пугало, а было словно нормальным. Это проявилось не сразу. До принятия настройки меня немного жарило, была небольшая температура, и я не чувствовала прохлады от приоткрытого окна. А вот с началом принятия настройки, я поняла, что в комнате холодно, с этого момента физическое тело как бы растворилось.
Сейчас у меня нормальная температура, и даже мои коты практически сразу уснули рядом со мной.
Очень интересный опыт! Спасибо!
 
SandraДата: Понедельник, 21.01.2019, 02:02 | Сообщение # 317
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, настройка принята отлично! girl_angel
Цитата rozochka ()
Сейчас у меня нормальная температура, и даже мои коты практически сразу уснули рядом со мной.
Очень интересный опыт!

Здорово)) Прекрасный результат d_sunny


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Вторник, 29.01.2019, 22:16 | Сообщение # 318
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Людмила за настройку на энергию "Альфа". Было расширение сердечной чакры и после ощутила жар внутри, покалывание по всему телу с вибрацией. В руках была мощь энергии. Благодарю от всей души!
 
SandraДата: Вторник, 29.01.2019, 22:47 | Сообщение # 319
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Четверг, 13.06.2019, 16:04 | Сообщение # 320
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Извините, что я так долго тянула с отзывом о настройке в канал Освобождение.
И все же, лучше поздно, чем никогда. Посвящение в этот канал сразу вызвало ощущение лёгкости в теле, при визуализации даже не возникало тяжёлых ощущений. Была только сонливость, ощущение света то ли вокруг меня, то ли внутри меня. Как я уже сказала - не было ощущения тяжести, но с середины настройки у меня друг отпустило живот. Как будто был спазм или напряжение в мыщцах и органах, хотя ничего такого я изначально не чувствовала. Оставшееся время я провела вот в такой уже лёгкости и усиливающейся сонливости.
Я этот "спазм", к которому я просто привыкла видимо, связываю со своей прошлой негативной привычкой. Хотя уже почти 5 лет, как от неё избавилась. Может она где-то на энергетике у меня сидела, ведь я про неё часто вспоминала... А вот сейчас пишу отзыв об ощущении принятия настройки - и не помню, когда в последний раз думала о ней. Может просто не могу вспомнить, конечно)) но тот " Спазм" помню ощутимо)
Благодарю!
 
SandraДата: Четверг, 13.06.2019, 17:04 | Сообщение # 321
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, отлично! girl_angel
Цитата rozochka ()
Извините, что я так долго тянула с отзывом о настройке в канал Освобождение.
И все же, лучше поздно, чем никогда

Спасибо за отзыв))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 07.08.2019, 18:49 | Сообщение # 322
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Пожалуйств, посмотрите, встали ли настройка. Маятник говорит, что да, но я не уверена.
Обычно при настройках на энергии я чувствую ритмичную пульсацию, на этот раз я начала дышать равномерно, периодически видела какие-то картинки, к делу никак не относящиеся. Потом вообще заснула. Несколько раз просыпалась, настройка как бы останавливалась, во сне в горле что-то квакало периодически. biggrin
В конце резко проснулась окончательно, вроде все закончилось. Сейчас в кистях рук странноватое ощущение и печень ныть перестала, сегодня весь день ныла.
 
SandraДата: Четверг, 08.08.2019, 16:05 | Сообщение # 323
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, посмотрела Вас. Настройка на энергию Альфа полностью встанет у Вас через сутки.
Не надо было торопиться с её получением после принятия мастерской ступени УРР. Всё же стоило сначала основательно наработать новый уровень Рейки, стать Мастером не по факту принятия настройки, а практически, после усердной практики.... Не даром в описании к настройке сказано, что передаётся она только Мастерам. Потому что только с этого уровня можно полноценно принять настройку на энергию Альфа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 08.08.2019, 19:26 | Сообщение # 324
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, Людмила.
Почему торопилась с этой настройкой - нужна была энергия для чистки кармы. Добралась в чистке рода до чего-то такого, что стала сомневаться, что вытяну теми средствами, что у меня есть. Я чуть позже, наверное опишу это все. Могу сказать только, что если бы не стала Мастером, скорее всего, вообще бы это не потянула.
 
OlhaДата: Понедельник, 16.09.2019, 23:17 | Сообщение # 325
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю за настройку на энергию Танака-сан.
Длилась настройка чуть больше получаса. Шла пульсация небольшая постоянная. В горле почти сразу начал ощущаться комок и периодически появлялось давление примерно в районе вилочковой железы. Минут через 10 разогрелись руки и оставались тёплыми все остальное время. В последние дни у меня довольно неприятно резвились печень и желчный пузырь, ЦК, как я понимаю, во время настройки они поутихли, за что большое спасибо )
К концу настройки почему-то началась какая-то деятельность в левой руке по всей длине. Потом настройка вроде закончилась, но проверили маятником, он сказал, что нужно еще несколько минут посидеть. И тут я начала зевать, да так, что рот раздирало, а в конце еще и кашлять.
Сейчас слегка обалдевшая )
 
SandraДата: Вторник, 17.09.2019, 06:19 | Сообщение # 326
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 08.11.2019, 01:02 | Сообщение # 327
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю за настройки на Священный канал Божественного света.
Несколько непривычно прошла настройка. Меня почти сразу вырубило, периодически в районе горла что-то хрюкало, меня это будило, но я сразу опять засыпала. Потом я резко проснулась и почти одновременно прекратился поток энергии. Я думала, что настройки закончились, но через пару секунд начала активно дышать, и в теле какие-то ощущения появились, но очень неявные, затрудняюсь их описать. Потом я начала разогреваться, мне очень жарко стало, а руки вообще ощущались как мокрые, и их покалывало слегка. В конце начала очень сильно чесаться левая ладонь, потом я стала зевать. Глаза сами открылись, но и закрылись почти сразу, и я еще долго никак их толком продрать не могла, то открою, то закрою, и смотреть не хочется. Сейчас сонная какая-то.
Около часа настройка шла.


Сообщение отредактировал Olha - Пятница, 08.11.2019, 01:05
 
SandraДата: Пятница, 08.11.2019, 19:57 | Сообщение # 328
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, настройка принята отлично! 2 Теперь работайте с этим каналом, он Вам очень нужен girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 08.11.2019, 21:10 | Сообщение # 329
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, спасибо. Я уже почувствовала, что нужен. Думаю, что будет одним из моих любимых, уж очень хорош. Хотя они все любимые )
 
OlhaДата: Понедельник, 18.11.2019, 17:16 | Сообщение # 330
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю за настройки на Священный канал Космического Равновесия.
Настройка прошла очень спокойно, вначале было ощущение слабой пульсации, которое потом прекратилось. Были картинки в процессе - то льющаяся вода, то вспышка огня, то монетки металлические пересчитывались. Вчера находилась, была очень уставшая, когда настройка закончилась, телу легче стало. Вообще в теле другое какое-то ощущение, затрудняюсь описать, как будто тело легче стало.
Заметила одну вещь - в последнее время сразу после настроек появляется сильный то ли свист, то ли звон в ушах, обычно проходит где-то на следующий день.
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования