Пятница, 29.03.2024, 09:35


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Ощущения при принятии настроек на энергии
SandraДата: Четверг, 01.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Ощущения при принятии настроек на энергии:

Металлическая Лазерная Трилогия
Эфирный Ассистент
Энергия Танака-Сан
Энергия "Элохим 13+"
Энергия Альфа
Энергия Кобры
Луч Афродиты "Золотые нити"
Женская Сила и Красота
Энергия Меридианный Поток
Пробуждение Священной Женской Энергии
Алмаз Благосостояния ™
Энергия Объединение 999-усиление
Энергия Рафтан 999
Луч Артемиды
Уход за волосами - волосы Венеры
Рейки Ангелов Хранителей
ИНЬ ЯН ЧИ

Священный канал Божественного Света
Священный канал Космического Равновесия
Божественный канал Исцеляющей Силы Господа
Посвящение в Великий канал Божественной Любви
Посвящение в канал "Священный огонь"
Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей)
Посвящение в Источник жизни (энерго-восстановление)

Здесь описывайте Ваши ощущения от принятых настроек heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 29.04.2016, 22:47 | Сообщение # 166
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Наталья, Наталья, настройка принята хорошо, нарабатывайте канал girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:12 | Сообщение # 167
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый день! Приняла настройку Посвящение в канал "Священный огонь". Начала принимать посвящение в канал и сразу как будто стержень внутри увидела и он размером где то см 30 и как будто серого цвета. Свет потом увидела вокруг яркий, светлый, какой то голубовато - розовый, потом менялся постоянно всеми красками радуги. Начало меня раскачивать, разные амплитуды, поворачивало меня то одну то в другую сторону, вытягивала руки -пальцы в напряжении, все щелкало, цвет в руках был синий, яркий, красивый, с вкраплениями темными и вкрапления исчезали. Шло покалывание как иголками от локтей до кончиков пальцев и от колен до стоп, поворачивало то в одну сторону, то в другую, в стопах щелкало и как освобождалось, становилось свободно.  То вдруг передо мною появился бутон розы, цвета персика с переливом теплым.  Порою затихало, а потом снова начиналось, но уже с меньшей амплитудой. Понянуло трижды на зевоту. Потом увидела как на горизонте горит то ли огонь, то ли восход солнца,и, стало все утихать. Длилась настройка 40 минут.  После прилегла на кровать для наполнение чакр, и как ушла, между сном и явью. открылись глаза когда почувствовала что наполненная полностью. Прошло тоже 40минут. Спасибо Людмила! girl_angel

Сообщение отредактировал Galinka - Понедельник, 02.05.2016, 18:47
 
SandraДата: Понедельник, 02.05.2016, 22:34 | Сообщение # 168
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, просто отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:47 | Сообщение # 169
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый вечер! Людмила, у меня не получилось принять настройку Посвящение в канал "Священный огонь". Я делала дважды и ощущения одинаковые.  Начало меня раскачивать в разные стороны, потом у меня появилась боль внизу со стороны спины.  Меня так сильно тошнило, голова кружилась я просто не смогла стоять. Все это длилось 15-18минут.  И я легла на кровать и ещё где-то минут 50 мне было очень плохо. Людмила, почему мне так плохо от этой настройки.  Это первый раз при принятии такие ощущения, что мне делать.
 
SandraДата: Вторник, 10.05.2016, 21:49 | Сообщение # 170
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Начало меня раскачивать в разные стороны, потом у меня появилась боль внизу со стороны спины.  Меня так сильно тошнило, голова кружилась я просто не смогла стоять. Все это длилось 15-18минут.  И я легла на кровать и ещё где-то минут 50 мне было очень плохо.

Наталья, очень похоже на наличие сильного негатива. Если не было сил стоять, то надо было сесть, но не ложиться. И обязательно зажечь свечу перед настройкой, лучше белую церковную (в Вашем случае). Так же, рекомендую Вам перед этой настройкой в течение 3-х дней не употреблять мясное и спиртное. Перед самой настройкой принять прохладный (не холодный!) душ. Принимать не раньше, чем через 3 часа после еды, лучше на полуголодный желудок. Попить пол стакана чистой воды перед приёмом. После приёма настройки обязательно прилечь, призвать Рейки с намерением наполнить чакры энергией.
Наталья, попробуйте принять снова с учётом моих рекомендаций. Если опять будет тяжело, то попросите ВС, чтобы посвящение в канал "Священный огонь" прошло более комфортно для Вас.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Среда, 11.05.2016, 14:59 | Сообщение # 171
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Людмила, добрый день!  Людмила я свечу зажигала церковную, сначала от  свечи был треск сильный потом поменьше. Спиртное я не употребляю, я обязательно всё сделаю с учётом ваших рекомендаций. Спасибо огромное Людмила.
 
НатальяДата: Суббота, 14.05.2016, 10:34 | Сообщение # 172
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый день! Приняла настройку Посвящение в канал "Священный огонь".Я перед настройкой попросила АРХАНГЕЛА МИХАИЛА очистить меня и мой дом от негатива и отрицательной энергии, зажгла церковную освещённую свечу с Пасхи. Потом попросила ВС, чтобы посвящение в канал "Священный огонь" прошло более комфортно для меня.   Начала принимать посвящение в канал сразу пошла горячая энергия, начало меня раскачивать, то в одну сторону то в другую, то по часовой стрелки. Потом появился фиалетовый цвет, сменился на зеленый, потом на белый и до конца настройки был фиалетовый цвет. К концу настройки   опять меня бросило в жар, всё тело горело  участилось дыхание. Настройка шла 25 мин.  После приёма настройки я прилегла на кровать, призвала Рейки с намерением наполнить чакры энергией, после наполнения я чувствовала себя хорошо . Спасибо Людмила! girl_angel
 
GalinkaДата: Суббота, 14.05.2016, 13:01 | Сообщение # 173
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Принимала сегодня настройку Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей). Принимала лежа, но сразу отозвалась энергия в затылке, с небольшим болевым ощущением в шишках и пошла вниз. Возникла мысль о заземлении. Хотелось погладить это место. Были ощущения энергии все больше со стороны спины и на ногах, все время хотелось потягиваться и зевать. Потом были интересное состояние, как будто загорается фонарь и мигает  то желтым, то голубым, фиолетовым цветом. Потом вдруг появился цвет как красный, но как-будто в крапинку и  снизу  вверх небольшая змея шевелится. Все исчезает и идут все цвета чистые. Спасибо Людмила! girl_angel
 
SandraДата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:00 | Сообщение # 174
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Наталья, Наталья, отлично! В этот раз всё прошло как надо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:03 | Сообщение # 175
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, очень хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
zavДата: Пятница, 27.05.2016, 13:48 | Сообщение # 176
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день! 
Принял настройку " Энергия Альфа" Ладоням  рук стало тепло, «мурашки». Небольшое болевое ощущения у основания черепа, потом
продолжительное сильное давление на эту область. «Мурашки» и давление на
макушку. Горячая "полоска" вдоль  внешней стороны предплечья  левой руки.  Небольшое болевое ощущения в области левого плеча. 
Благодарю Людмилу за настройку.  give_rose
 
SandraДата: Пятница, 27.05.2016, 21:30 | Сообщение # 177
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
zav, Александр, настройка принята хорошо, теперь практикуйте, нарабатывайте опыт girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:19 | Сообщение # 178
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый день! Приняла Посвящение в Священный канал Источник Жизни. Энергия сразу почувствовалась в районе бугров на затылке. Пошла вниз по позвоночнику. Потом все время было состояние,что в меня входит энергия древа жизни, а кристально - чистый источник омывает меня и внутри и снаружи. Спасибо Людмила за Посвящение.

Сообщение отредактировал Galinka - Воскресенье, 29.05.2016, 12:20
 
НатальяДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:34 | Сообщение # 179
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Принимала  24/05  настройку Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей).Принимала настройку лёжа, энергию сразу  почувствовала в ладонях и она пощла по рукам  вверх и разошлась по всему телу. Было приятное состояние, но потом все тело онемело на 2-3 мин, и в области 3 глаза ощущалось давление на протяжении всей настройки.  Благодарю Людмилу за настройку.
 
SandraДата: Понедельник, 30.05.2016, 14:33 | Сообщение # 180
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
НатальяGalinka, очень хорошо, спасибо за отзывы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования