Вторник, 23.04.2024, 11:30


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Ощущения при принятии настроек на энергии
SandraДата: Четверг, 01.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Ощущения при принятии настроек на энергии:

Металлическая Лазерная Трилогия
Эфирный Ассистент
Энергия Танака-Сан
Энергия "Элохим 13+"
Энергия Альфа
Энергия Кобры
Луч Афродиты "Золотые нити"
Женская Сила и Красота
Энергия Меридианный Поток
Пробуждение Священной Женской Энергии
Алмаз Благосостояния ™
Энергия Объединение 999-усиление
Энергия Рафтан 999
Луч Артемиды
Уход за волосами - волосы Венеры
Рейки Ангелов Хранителей
ИНЬ ЯН ЧИ

Священный канал Божественного Света
Священный канал Космического Равновесия
Божественный канал Исцеляющей Силы Господа
Посвящение в Великий канал Божественной Любви
Посвящение в канал "Священный огонь"
Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей)
Посвящение в Источник жизни (энерго-восстановление)

Здесь описывайте Ваши ощущения от принятых настроек heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 14.04.2020, 20:20 | Сообщение # 346
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю за настройку на энергию "Объединение 999- усиление". Настройка прошла очень спокойно, я почувствовала пульсацию как обычно при настройках, потом задремала и заснула. В конце проснулась. Пару раз в процессе чувствовала мороз по телу.
 
SandraДата: Вторник, 14.04.2020, 22:52 | Сообщение # 347
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 18.04.2020, 21:06 | Сообщение # 348
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю за настройку на Рафтан 999.
В начале было состояние лёгкого восторга, даже слегка слезы на глаза навернулись, потом попустило и было просто ощущение приятного пространства вокруг меня. Периодически мурашки бегали внутри, в конце слегка покалывало кисти рук. Настройка шла еще некоторое время после окончания файла, поэтому тому, кто будет настраиваться, рекомендую сразу не вскакивать, подождать полного окончания.
Очень приятное ощущение от настройки, как-то комфортно с самой собой стало.
 
SandraДата: Суббота, 18.04.2020, 22:18 | Сообщение # 349
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, очень хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 22.06.2020, 19:03 | Сообщение # 350
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю за настройку на Луч Афродиты "Золотые нити".
Как обычно, во время настройки чувствовалась равномерная пульсация вдоль тела. В начале несколько раз зевнула, потом периодически видела сеточку из плоских золотых лучиков. Вначале она была вокруг меня сантиметров на 20 от тела, потом опять появилась уже ближе, на пару сантиметров от тела. Периодически дергалась левая рука и нога, в левой ноге до сих пор остаточные вибрации. Ближе к концу увидела палец с золотым кольцом и ультрамариновым камнем, не знаю, чей ) И в самом конце все время видела лицо мамы, как она выглядела в последние месяцы. Она умерла от рака и выглядела, мягко, скажем, неважно.
 
SandraДата: Вторник, 23.06.2020, 14:54 | Сообщение # 351
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, очень хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 24.07.2020, 02:11 | Сообщение # 352
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю за настройку на Алмаз Благосостояния.
Поставила музыку, как написано в мануале, секунд через 10 поняла, что она меня страшно раздражает и мешает следить за процессом настройки, поэтому выключила ее.
Сначала возникла пульсация в горле, потом в районе солнечного сплетения. В горле некоторое время ощущался небольшой комок. Потом в районе нижней части желудка началась слабая ноющая боль , и я увидела колодец, из которого мы пили воду, когда я была в колхозе после 7-го класса, и ведро с водой оттуда. И эта картинка периодически всплывала в процессе всей настройки. Интересно, какое отношение это имеет к моему благосостоянию? Воду эту ведь пил весь класс и все учителя, весь класс получил приступы гастрита, я заработала гастрит надолго, но ведь все остальные не особо пострадали в плане благосостояния, я бы сказала, что совсем не пострадали.
С середины настройки разогрелись руки, и начало покалывать внешнюю часть кисти. В какой-то момент мне вдруг стало очень легко дышать, и я увидела алмаз над головой.
Ближе к концу пульсация сосредоточилась в области солнечного сплетения, потом я стала зевать и в конце пришла мысль, что мне нужно поделать сеансы на очищение от всякого негатива, связанного с моими отношениями с матерью. Я вообще-то уже много работала в этом направлении, но раз мысль такая есть, поработаю еще.
 
SandraДата: Пятница, 24.07.2020, 08:49 | Сообщение # 353
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, отлично! girl_angel
Цитата Olha ()
какое отношение это имеет к моему благосостоянию? Воду эту ведь пил весь класс и все учителя, весь класс получил приступы гастрита, я заработала гастрит надолго, но ведь все остальные не особо пострадали в плане благосостояния, я бы сказала, что совсем не пострадали.

Все заболевания желудка непосредственно связаны с неспособностью принять что-то или кого-то. Это неприятие может касаться разных областей и сфер жизни. У кого-то, это отношения и любовь, у кого-то, сфера финансов и благополучия и т.д.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 24.07.2020, 13:50 | Сообщение # 354
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну это я понимаю, но причем здесь вода из колодца?
Кстати, гастрит давно вылечился, и сейчас ничего не болит, слабая боль была только в сеансе.
 
SandraДата: Пятница, 24.07.2020, 14:46 | Сообщение # 355
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
причем здесь вода из колодца?
Кстати, гастрит давно вылечился, и сейчас ничего не болит, слабая боль была только в сеансе.

Вода из колодца, это только образ, который Вам понятен, вызывает ассоциацию с событием из прошлого и дающий Вам подсказку, пищу для размышлений и осознания. Таким способом Ваше подсознание показывает Вам первопричину проблем с благосостоянием. Не надо воспринимать это буквально, что та вода из того колодца была "какая-то не такая" и перекрыла Вам финансовый канал. Смысл данного послания Вашего подсознания - неприятие. Вот с этим и надо работать.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Понедельник, 02.11.2020, 11:50 | Сообщение # 356
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Да, Людмила, как раз собиралась сейчас. Сразу не написала, т.к. хотела сама понять. Итак, "Объединение 999-усиление" - ощущения были очень слабые: просто чувствовалось присутствие энергии, но очень тихое. И не 25 минут, а, даже не знаю... 40 минут сидя принимала, потом прилегла еще минут на 40-50, ощущения всё те-же слабые и монотонные. Потом пошла заниматься своими делами. Сеансов в этот день не проводила, рано захотелось спать, часов в 10 легла уже. Те же ощущения были до самого вечера. 
Людмила, а можно как-то понять, встала ли настройка полностью и правильно? Спасибо.
 
SandraДата: Понедельник, 02.11.2020, 17:51 | Сообщение # 357
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата marfa ()
а можно как-то понять, встала ли настройка полностью и правильно?

marfa, Марина, настройка на "Объединение 999-усиление" принята Вами полностью и верно girl_angel
Узнать это можно, к примеру, методом Маятника, картами Таро, Рунами или другими предсказательными инструментами.

Цитата marfa ()
ощущения были очень слабые: просто чувствовалось присутствие энергии, но очень тихое

Бывает сильная чувствительность к энергиям, средняя и слабая. Я посмотрела Вашу чувствительность к энергиям - она у Вас средняя. Это индивидуальная особенность, которая никак не влияет на степень проводимости энергий и эффективность работы. Надо ориентироваться на то, какой результат Вы получаете от сеансов и Ваши пациенты.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Вторник, 03.11.2020, 09:27 | Сообщение # 358
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Большое Вам спасибо, Людмила! А можно ли призывать эту энергию несколько раз в день и имеет ли это смысл? И можно ли призывать ее в помощь проведения сеанса себе и пациенту и если да, то как сформулировать именно в помощь в сеансе? И как теперь с зарядкой и балансировкой чакр, всё как и раньше делать или в связи с объединенной чакрой какая-то другая методика?
 
SandraДата: Вторник, 03.11.2020, 21:25 | Сообщение # 359
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата marfa ()
можно ли призывать эту энергию несколько раз в день и имеет ли это смысл?

marfa, Марина, энергию "Объединение 999" призывают утром после пробуждения и вечером перед сном. Этого достаточно.

Цитата marfa ()
можно ли призывать ее в помощь проведения сеанса себе и пациенту

Можно, хуже не будет.

Цитата marfa ()
как сформулировать именно в помощь в сеансе?

Надо иметь ввиду, что эта энергия больше подходит для личностного роста, чем для лечебных целей. Поэтому цели сеанса должны быть соответствующие этому. Прочтите в Мануале к настройке, что можно проработать с этой энергией, это поможет Вам правильно сформулировать тему сеанса. Если призываете вместе с другими энергиями, то даёте всем энергиям общее задание.

Цитата marfa ()
как теперь с зарядкой и балансировкой чакр, всё как и раньше делать или в связи с объединенной чакрой какая-то другая методика?

Зарядку и балансировку чакр делать как и раньше, по прежней методике. Когда в практике требуется создать Объединённую чакру, к примеру перед настройкой на энергии Нового Времени или при определённой высокоэнергетической работе, тогда надо призвать энергию Объединение 999.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Вторник, 03.11.2020, 23:43 | Сообщение # 360
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Всё понятно. Большое спасибо.
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования