Пятница, 29.03.2024, 08:43


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Ощущения при принятии настроек на энергии
SandraДата: Четверг, 01.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Ощущения при принятии настроек на энергии:

Металлическая Лазерная Трилогия
Эфирный Ассистент
Энергия Танака-Сан
Энергия "Элохим 13+"
Энергия Альфа
Энергия Кобры
Луч Афродиты "Золотые нити"
Женская Сила и Красота
Энергия Меридианный Поток
Пробуждение Священной Женской Энергии
Алмаз Благосостояния ™
Энергия Объединение 999-усиление
Энергия Рафтан 999
Луч Артемиды
Уход за волосами - волосы Венеры
Рейки Ангелов Хранителей
ИНЬ ЯН ЧИ

Священный канал Божественного Света
Священный канал Космического Равновесия
Божественный канал Исцеляющей Силы Господа
Посвящение в Великий канал Божественной Любви
Посвящение в канал "Священный огонь"
Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей)
Посвящение в Источник жизни (энерго-восстановление)

Здесь описывайте Ваши ощущения от принятых настроек heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Вторник, 17.11.2020, 09:16 | Сообщение # 361
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Добрый день, Людмила! Благодарю Вас за настройку Рафтан 999. Вчера я ее приняла. Энергия пошла сразу, как только начала обращаться к Высшим за помощью и поддержкой в принятии настойки. По ощущениям - тонкая вибрация во всем теле на протяжении всей настройки. Принимала лежа и, т.к. не знаю, как можно лежа заземлиться, то просто выразила намерение быть заземленной во время приема настройки. Надеюсь, так можно было. К концу немного замерзла, через час, примерно, когда уже закончилось (но энергия еще текла) встала, одела теплый халат, укрылась пледом и полежала еще с пол-часа. Энергия то прекращалась не надолго, то снова приходила такая же до самого вечера.
 
SandraДата: Вторник, 17.11.2020, 20:41 | Сообщение # 362
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, очень хорошо girl_angel

Цитата marfa ()
Принимала лежа и, т.к. не знаю, как можно лежа заземлиться, то просто выразила намерение быть заземленной во время приема настройки. Надеюсь, так можно было

Так тоже можно.

Цитата marfa ()
как можно лежа заземлиться

Заземлиться лёжа можно точно как же, как и стоя, по тому же принципу, просто представив, что Вы стоите.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 20.11.2020, 08:06 | Сообщение # 363
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, Ваши вопросы я перенесла в тему настройки на энергию Рафтан 999

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Пятница, 27.11.2020, 15:21 | Сообщение # 364
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, благодарю Вас за переданную настройку Женская Сила и Красота. Энергия пошла сразу, как призвала Объединение 999 и шла довольно интенсивно 14 минут. Потом все стихло и я просто полежала оставшееся время и еще в течение часа.
 
SandraДата: Пятница, 27.11.2020, 21:32 | Сообщение # 365
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, хорошо, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 11:47 | Сообщение # 366
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила! Но сразу возникло несколько вопросов. Нарисован равнобедренный треугольник. Не могу такой представить в себе. Если основание в копчике, а верхняя планка чуть выше головы, то получится сильно вытянутый к основанию треугольник. А такой, как нарисован, - я могу представить только себя в нем. Далее, какого цвета этот символ, не черный же, в самом деле. Я вчера все цвета по очереди перепробовала. По ощущениям чуть сильнее получилось в зеленом и в пурпурном, но, вообще, во всех примерно одинаково. И, опять же, я представляла себя в треугольнике, а не треугольник в себе. Основание в копчике и выше я в треугольнике. Это не правильно? Энергия шла все 25 мин., но не очень явственно, слабенько, можно сказать. И еще: надо треугольник держать в сознании все 25 минут или, как в символьном Рейки визуализировал, дал задание и символ отпустил из сознания, концентрируешься на самом сеансе. Вот. Пока только эти вопросы возникли.
 
SandraДата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:39 | Сообщение # 367
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
Благодарю Вас, Людмила! Но сразу возникло несколько вопросов. Нарисован равнобедренный треугольник. Не могу такой представить в себе. Если основание в копчике, а верхняя планка чуть выше головы, то получится сильно вытянутый к основанию треугольник. А такой, как нарисован, - я могу представить только себя в нем. Далее, какого цвета этот символ, не черный же, в самом деле. Я вчера все цвета по очереди перепробовала. По ощущениям чуть сильнее получилось в зеленом и в пурпурном, но, вообще, во всех примерно одинаково. И, опять же, я представляла себя в треугольнике, а не треугольник в себе. Основание в копчике и выше я в треугольнике. Это не правильно? Энергия шла все 25 мин., но не очень явственно, слабенько, можно сказать. И еще: надо треугольник держать в сознании все 25 минут или, как в символьном Рейки визуализировал, дал задание и символ отпустил из сознания, концентрируешься на самом сеансе. Вот. Пока только эти вопросы возникли.

marfa, Марина, вопросы по настройкам задавайте в теме самой настройки. В этой теме пишутся только отзывы о принятии.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 06.01.2021, 21:10 | Сообщение # 368
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, спасибо за настройку на энергию Элохим 13+.
Честно сказать, более странной настройки у меня еще не было. Обычно я ощущаю во время настройки равномерную пульсацию в теле, на этот раз она тоже началась и почти сразу же прекратилась. Начало покалывать нижнюю часть ладони, и я почти немедленно начала мёрзнуть, хотя лежала под одеялом и шерстяным пледом, а в квартире 24 градуса. Руки тоже ужасно замёрзли, видела снег (больше впереди слева), лед и хрусталь. Ощущение было, что я вся во льду. Потом увидела тёплую кофту, которая была у меня когда-то, она почему-то внутри в районе спины была вся поросшая какой-то коричневой шерстью, меня аж всю предернуло. Потом видела еще вязаную кофточку мамы, потом тети, и каждый раз меня передергивало при виде этих кофт. Потом левая ладонь начала разогреваться, а правая еще больше замёрзла. В конце концов от всего этого холода мне стало так в туалет хотеться, что уже трудно было о чем-нибудь еще думать. В конце концов не выдержала и побежала, потом вернулась принимать настройку дальше. Ближе к концу руки все таки разогрелись и я стала сильно зевать. Увидела себя в хрустальном коконе, только он был живой, не как стекло, и с большими крыльями, иногда белыми, иногда как бы световыми, но левое крыло иногда казалось как бы покореженным и сломанным, иногда восстанавливалось. А ладони хотя и разогрелись сильно, но кончики пальцев при этом почему-то оставались холодными. Уже после окончания настройки разогрелись и они.
Посмотрите, пожалуйста, встала ли настройка, и все правильно?
 
SandraДата: Четверг, 07.01.2021, 19:26 | Сообщение # 369
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Посмотрите, пожалуйста, встала ли настройка, и все правильно?

Olha, Ольга, посмотрела Вас. Настройка принята полностью и верно. Встала отлично.
Ваши необычные ощущения были из-за блоков, с которыми работала энергия настройки. Я, со своей стороны, во время её передачи, так же почувствовала эти блоки и то, что настройка, при принятии Вами, будет не стандартной. Но, тем ни менее, всё прошло отлично (как, собственно, и должно было быть). Теперь практикуйте (сначала на себе, как всегда), прорабатывайте канал girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 07.01.2021, 20:16 | Сообщение # 370
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, Людмила.
Уже сеанс себе пробный сделала, необычная энергия. Я думала, что энергия основателей, мощный поток будет, а тут лёгкая такая, как бабочки вокруг порхают ) Прелесть.
 
marfaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:59 | Сообщение # 371
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Большое спасибо за передачу настройки на Энергию Альфа. Принимала днём 8го числа. Энергия пошла сразу. Особых каких то ощущений не было, просто равномерно по сему телу. Вот что мне не понятно, что со мной не так - последнее время настройки проходят очень долго. Снова лежала 2 часа, ощущение энергии не прерывалось. Через 2 часа просто пришлось встать и идти заниматься делами. Поэтому не знаю, встала ли настройка правильно или нет. К вечеру первого дня стало подташнивать и не проходило, пока не попросила Шар Жизни вывести из меня токсины и ещё почему-то с языка прям сорвалось "И привлеки ещё какие нужно Энергии" - само сказалось, не знаю, так можно было? На следующий день побалевала голова и вечером ещё левая почка заболела. Так как для меня это не совсем обычные ощущения, подумала, что может быть это ЦК пошел на Энергию. С этим мне тоже не ясно, т.к. про ЦК знаю только из литературы. Опять, что со мной не так? Когда получала настройки Рейки (что символьной, что Безсимвольной) - даже намёка на ЦК ни разу не было. Это же не нормально, да? В общем, когда почка заболела, пошла делать себе сеанс на то, чтобы ЦК прошел с наибольшей пользой и наилучшим для меня образом, но мягко и менее болезненно. Призывала Рафтан 999, Рейки и Альфа. Сеанс длился около часа, помогло. Утром делала себе плановый сеанс так же с Рафтан 999, Рейки и добавила Альфа. Тоже час длился сеанс, но так как энергий было несколько, не смогла вычленить, работала Альфа или нет. Ещё утром мысль пришла: а может, перед приемом настроек стоит Вызывать Объединение 999, чтобы повысить вибрации при приеме настроек? Или нельзя так делать, ведь в мануале об этом не просят. Как Вы думаете, почему у мен так долго настройки идут и что с этим делать, ночью принимать?
 
SandraДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:58 | Сообщение # 372
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
не знаю, встала ли настройка правильно или нет

marfa, Марина, посмотрела Вас - настройка на Энергию Альфа принята Вами полностью и верно, встала отлично girl_angel

Цитата marfa ()
Шар Жизни вывести из меня токсины и ещё почему-то с языка прям сорвалось "И привлеки ещё какие нужно Энергии" - само сказалось, не знаю, так можно было? На следующий день побалевала голова и вечером ещё левая почка заболела. Так как для меня это не совсем обычные ощущения, подумала, что может быть это ЦК пошел на Энергию

Да, у Вас пошёл ЦК после принятия настройки. И Вы правильно сделали, что призвали дополнительные энергии и провели сеанс на вывод токсинов.

Цитата marfa ()
Опять, что со мной не так? Когда получала настройки Рейки (что символьной, что Безсимвольной) - даже намёка на ЦК ни разу не было. Это же не нормально, да?

Это не то, чтобы не нормально, скорее это говорит о том, что не были подняты на поверхность глубинные блоки, которые могли вызвать ЦК. С другой стороны, отсутствие ЦК со всеми сопутствующими чистками и отработками, вероятно было бы для Вас на тот момент слишком тяжело и не подъёмно, и не прошло бы эффективно и результативно, а только бы ослабило энергетику и внесло бы дисбаланс систем организма. Достаточно вспомнить, что Творец не даёт человеку испытания, которые ему не по силам. Кроме того, энергия Рейки, разумная энергия, которой не возможно навредить. Этим тоже можно объяснить факт отсутствия ЦК, который бы принёс для Вас тогда больше вреда, нежели пользы.
Сейчас в Вашем арсенале есть энергия Альфа, сфера применения которой - чистка тонких тел, пространств, кармы, а в лечении - исцеление кармических болезней, быстрое снятие болевых ощущений. Она будет Вам хорошим помощником в очищении и исцелении girl_angel
Во время принятия этой настройки у Вас поднялся на поверхность блок кармического происхождения, связанный с рождением детей.

Цитата marfa ()
пошла делать себе сеанс на то, чтобы ЦК прошел с наибольшей пользой и наилучшим для меня образом, но мягко и менее болезненно. Призывала Рафтан 999, Рейки и Альфа. Сеанс длился около часа, помогло

Отлично! Всё правильно сделали.

Цитата marfa ()
а может, перед приемом настроек стоит Вызывать Объединение 999, чтобы повысить вибрации при приеме настроек? Или нельзя так делать, ведь в мануале об этом не просят

Нет, призывать Объединение 999 перед приёмом настроек, если этого нет в мануале, не надо.

Цитата marfa ()
почему у мен так долго настройки идут и что с этим делать, ночью принимать?

Это нормально. У кого-то долго, у кого-то быстро, всё зависит от личных задач и их объёма. Не зацикливайтесь на этом, просто найдите оптимальный режим приёма. Приём на ночь, в Вашем случае, наиболее удобен и будет более эффективным.

Последняя рекомендация. После приёма любой настройки, призывайте и работайте с ней (отдельно от других энергий) в течение 3-х дней, чтобы хорошо почувствовать её характер и свойства.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 23:43 | Сообщение # 373
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, огромное спасибо за все Ваши разъяснения. Вы во всем правы. В таком ключе отсутствие ЦК я не рассматривала, но после Ваших слов понимаю, что так и есть. Насчет блока, связанного с рождением детей тоже в точку. Я с детства думала, что могу мереть родами (может из прошлой жизни идет) и, может поэтому у меня куча абортов и нет детей и никогда их не хотела. Даже в дочки-матери в детстве не играла. А теперь уже и матки нет. И даже не знаю, стоит ли его прорабатывать. Наверное надо, раз уж он вскрылся; но, без Вас я об этом и не узнала бы. Благодарю Вас за Вашу помощь и советы.

Сообщение отредактировал marfa - Воскресенье, 10.01.2021, 23:52
 
marfaДата: Суббота, 06.03.2021, 12:55 | Сообщение # 374
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, благодарю Вас за настройку Энергия Элохим 13+  Принимала позавчера ночью. Энергия пошла сразу, поток был мягкий и спокойный, и так как было уже сильно поздно, уснула очень быстро, поэтому подробностей описать не могу. Проснулась с тяжёлой головой, но через какое-то время это прошло. Благодарю Вас и все Высшие Силы за настройку.
 
SandraДата: Суббота, 06.03.2021, 16:28 | Сообщение # 375
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, хорошо girl_angel
Энергия Элохим 13+ требует тщательной проработки канала, поэтому чаще призывайте её, практикуйте.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования