Пятница, 19.04.2024, 00:31


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Ощущения при принятии настроек на энергии
SandraДата: Четверг, 01.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Ощущения при принятии настроек на энергии:

Металлическая Лазерная Трилогия
Эфирный Ассистент
Энергия Танака-Сан
Энергия "Элохим 13+"
Энергия Альфа
Энергия Кобры
Луч Афродиты "Золотые нити"
Женская Сила и Красота
Энергия Меридианный Поток
Пробуждение Священной Женской Энергии
Алмаз Благосостояния ™
Энергия Объединение 999-усиление
Энергия Рафтан 999
Луч Артемиды
Уход за волосами - волосы Венеры
Рейки Ангелов Хранителей
ИНЬ ЯН ЧИ

Священный канал Божественного Света
Священный канал Космического Равновесия
Божественный канал Исцеляющей Силы Господа
Посвящение в Великий канал Божественной Любви
Посвящение в канал "Священный огонь"
Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей)
Посвящение в Источник жизни (энерго-восстановление)

Здесь описывайте Ваши ощущения от принятых настроек heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Вторник, 13.12.2016, 21:46 | Сообщение # 211
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я и Вас Людмила за настройку энергия "Меридианный поток"... ощущения были  приятные.. по телу разливалась энергия мягкая, нежная , теплая.
 
SandraДата: Вторник, 13.12.2016, 23:00 | Сообщение # 212
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Небесная, Фаина, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Четверг, 29.12.2016, 22:49 | Сообщение # 213
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей. Высшее Я и Вас Людмила за настройку "Энергия Кобры" Сразу почувствовала ее в теле внутренним зрением даже увидала ее ... затем почувствовала энергию входящую в меня и разливаясь по всему телу .. в области поясницы была пульсация, руки потяжелели и ноги... Чувствую себя превосходно....
 
SandraДата: Пятница, 30.12.2016, 23:52 | Сообщение # 214
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Небесная, Фаина, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Четверг, 02.03.2017, 09:35 | Сообщение # 215
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!Благодарю Вас и все Высшие Силы за получение настройки "Священный канал Божественного Света".Принимала настройку где-то около часа.Во время приёма сначала ощущалась сильная пульсация и биение сердца, затем я почувствовала как расширяется моё энергетическое поле, становится шарообразным, где-то  1- 1,5 метра в диаметре.В районе манипуры было ощущение небольшого вращения, лёгкого покалывания, затем всё постепенно успокоилось,появилось приятное чувство невесомости,легкости,нежности...ну очень приятно.
Хотела  уточнить, при работе с этой настройкой существуют какие то особенности, и как лучше  её применять?
Благодарю Вас от чистого сердца за всё....
 
SandraДата: Четверг, 02.03.2017, 22:37 | Сообщение # 216
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, отлично! girl_angel
Цитата ЭЙНА ()
Хотела  уточнить, при работе с этой настройкой существуют какие то особенности, и как лучше  её применять?

Основное направление работы этой энергии - очищение энергетики и физики человека, в так же, предметов, помещений от различных негативных энергий, воздействий, энергетических паразитов и наполнение чистой энергией.
Применять её очень просто - призываете энергию, троекратно произнося название. Например так: "Священный канал Божественного Света, включить!" Одновременно с этим визуализируете звёздное небо и нисходящий оттуда на Вас яркий канал. Дальше, как в Рейки задаёте программу и проводите сеанс. Можно открывать канал вместе с Рейки, можно отдельно.
Очень хорошо после сеанса энергией Священного канала Божественного Света, сразу открыть Священный канал Космического Равновесия (это 2-й канал, из блока частот Сотворения вселенной) .


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Пятница, 03.03.2017, 06:22 | Сообщение # 217
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброго времени суток! Людмила Благодарю за исчерпывающую информацию,буду стараться.
 
НебеснаяДата: Пятница, 03.03.2017, 22:11 | Сообщение # 218
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Людмила и Высшие Силы за  настройку "Священный канал Божественного Света".  В начале почувствовала легкий прохладный ветерок поверх тела,  затем ярко золотистый свет вливался в тело, в позвоночнике  становилось тепло и движение . почувствовала вибрацию переходящую  в гул, гудело тело, ощущение было что я как будто парила  в воздухе, летела к Свету. Тело растворялось в энергии... Чувство легкости и невесомости. После принятии настройки ощущения и движения в теле еще остаются. Огромное Вам спасибо Людмила за Божественную настройку. Благодарю!                                                                                                                                                           
 
SandraДата: Пятница, 03.03.2017, 23:42 | Сообщение # 219
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Небесная, Фаина, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Четверг, 09.03.2017, 18:01 | Сообщение # 220
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброго времени суток!Людмила Благодарю Вас и все Высщие Силы, за настройку Священный канал Космического равновесия.Настройку принимала вечером 7 марта.Ощущения были не такие яркие, как при получении настройки Священный канал Божественного Света.             Было чувство невесомости и почему то холода в ногах, которое со временем сменилось на тепло, внутри было как то спокойно,тихо.             Благодарю за всё.....
 
SandraДата: Четверг, 09.03.2017, 18:25 | Сообщение # 221
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, хорошо girl_angel
Благодарю за отзыв!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:44 | Сообщение # 222
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Людмила, Доброго времени суток!Благодарю Вас и все Высшие Силы за настройку Божественный канал Исцеляющей Силы Господа.Принимала настройку19 марта утром,минут 30-40.Сначала была очень сильная пульсация во всём теле.Даже было ощущение что во мне бьются два сердца,одно и ещё одно, на перегонки как будто.Затем я почувствовала что меня обследуют,проверяют где и что у меня болело.Сначала печень(у меня дискинезия жвп)появилась болезненность или напряжение в этом месте,затем энергия переместилась а голову,в правое полушарие(ранее до работы с энергией рейки у меня были иногда мигрени подобные боли)потом небольшие ощущения в низу живота,затем всё стихло.Лишь слегка в руках и ногах было ощущение присутствия энергии и потом появилось приятное ощущение невесомости, покоя.Благодарю Вас от чистого сердца.
 
SandraДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:40 | Сообщение # 223
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, замечательно! 2 girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Пятница, 24.03.2017, 20:20 | Сообщение # 224
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Доброго  вечер Людмила!  Благодарю Вас и все Высшие Силы, за настройку Священный канал Космического равновесия. Настройку принимала стоя, сразу почувствовала энергию вливающуюся через голову в тело. Появилось напряжение и покалывание в нёбе, затем боль в левой стороне тела особенно в тазобедренной части. Пошел жар в теле,  напряжение и  боли исчезли. Было расширение тела и невесомость. Чувствую себя отлично. Благодарю! 
                                                         
 
SandraДата: Суббота, 25.03.2017, 22:03 | Сообщение # 225
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Небесная, Фаина, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования