Четверг, 28.03.2024, 14:54


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Ощущения при принятии настроек на энергии
SandraДата: Четверг, 01.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Ощущения при принятии настроек на энергии:

Металлическая Лазерная Трилогия
Эфирный Ассистент
Энергия Танака-Сан
Энергия "Элохим 13+"
Энергия Альфа
Энергия Кобры
Луч Афродиты "Золотые нити"
Женская Сила и Красота
Энергия Меридианный Поток
Пробуждение Священной Женской Энергии
Алмаз Благосостояния ™
Энергия Объединение 999-усиление
Энергия Рафтан 999
Луч Артемиды
Уход за волосами - волосы Венеры
Рейки Ангелов Хранителей
ИНЬ ЯН ЧИ

Священный канал Божественного Света
Священный канал Космического Равновесия
Божественный канал Исцеляющей Силы Господа
Посвящение в Великий канал Божественной Любви
Посвящение в канал "Священный огонь"
Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей)
Посвящение в Источник жизни (энерго-восстановление)

Здесь описывайте Ваши ощущения от принятых настроек heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Понедельник, 24.04.2017, 08:44 | Сообщение # 241
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброго времени суток!Людмила, Благодарю Вас и все Высшие Силы за посвящение в канал "Освобождение".Настройку принимала минут 15-20,было очень спокойно,лишь сильная пульсация ощущалась, но затем всё стихло.Благодарю.
 
SandraДата: Понедельник, 24.04.2017, 17:40 | Сообщение # 242
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, хорошо, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Понедельник, 01.05.2017, 23:12 | Сообщение # 243
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Благодарю Высшие Силы, свое Высшее Я, Людмилу  за посвящение в Священный канал "Источник Жизни" Энергия  горячим потоком влилась в тело... Чувствовалось  движение в теле.  Благодарю от всей души!!!
 
ЭЙНАДата: Вторник, 02.05.2017, 17:41 | Сообщение # 244
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Доброго времени суток!Благодарю Вас и все Высшие Силы за посвящение в Священный канал"Источник жизни".Принимала посвящение ночью, перед сном,впала в состояние между сном и явью,почувствовала что моё тело поднимается над постелью в см.10,и провалилась в сон.Не поняла прошло посвящение или нет,решила ещё раз попробовать принять настройку,но кроме ощутимой пульсации ни чего не почувствовала.Наверное все же настройка в первый раз прошла.Благодарю.
 
SandraДата: Среда, 03.05.2017, 17:43 | Сообщение # 245
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, очень хорошо girl_angel

Цитата ЭЙНА ()
Принимала посвящение ночью, перед сном,впала в состояние между сном и явью,почувствовала что моё тело поднимается над постелью в см.10,и провалилась в сон.Не поняла прошло посвящение или нет,решила ещё раз попробовать принять настройку,но кроме ощутимой пульсации ни чего не почувствовала.Наверное все же настройка в первый раз прошла.

ЭЙНА, Ольга, да, настройку Вы приняли.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Вторник, 23.05.2017, 21:46 | Сообщение # 246
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Мастера Танака - Сан и Людмилу за настройку "Танака - Сан".  Энергия шла  теплым  потоком по телу, чувствовала  движение энергии по позвоночнику , ощутила небольшой жар  в сердечном центре, была вибрация и покалывание в теле, шла работа в животе. Благодарю!
 
rozochkaДата: Среда, 31.05.2017, 18:32 | Сообщение # 247
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю вас, Людмила за настройку Танака-Сан. При принятии настройки не было неприятных симптомов. Сначала было тепло или легкое ощущение жара в груди, а после энергия начала растекаться по телу. И эта энергия показалась мне легкой, невесомой, и словно я тоже с ней такой становилась. Конец принятия настройки сильно почувствовался, т.к. я снова стала "весомой" :)
Благодарю!
 
SandraДата: Среда, 31.05.2017, 20:01 | Сообщение # 248
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Четверг, 22.06.2017, 21:33 | Сообщение # 249
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Благодарю Людмилу за Посвящение в Священный канал Божественного Света! Настройка проходила очень спокойно. Вначале ничего необычного, а минут через 5-7 у меня что-то на уровне анахаты начало светиться. Принимала настройку сидя, и когда у меня появилось это свечение, то похоже я провалилась в сонное бодрствование. И все время, еще минут 15-20 не было ни мыслей, ни чувств каких-либо. Какое-то совсем трансовое состояние. Сколько могла посидела еще, и легла поспать, т.к. совсем уже начала засыпать...
 
MariyaДата: Пятница, 23.06.2017, 06:07 | Сообщение # 250
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие Силы, свое Высшее Я  за настройку на энергию кобры. сразу при принятие настройки  я почувствовала тяжесть в желудке и в районе солнечного сплетения, у меня сильно нагрелись ладони рук, пошли по рукам колики и я почувствовала как внутри живота буквально к горлу ползёт змея и мне было тяжело вздохнуть как будто, потом мышцы по телу то там то тут пульсировали и в ногах и руках и в лице, дальше пошла пульсация в районе третьего глаза и в чакре   сахасраре, ощущалась как будто на меня надели капюшон и мне привиделась капюшон змеи в форме ''очков'', затем я уснула и проснулась с легкой тошнотой, настройка принималась пару часов, благодарю за настройку ! yes
 
SandraДата: Пятница, 23.06.2017, 19:22 | Сообщение # 251
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochkaMariya, благодарю за отзывы, настройки приняты отлично, пользуйтесь во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:12 | Сообщение # 252
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Людмила за настройку Луч Афродиты "Золотые Нити", Энергия нежно, мягко, теплым потоком вливалась в тело. На лице ощущалось какое то действие, затем действие тепла усилилось переходя в жар и движение по телу было. Благодарю от всей души!!!
 
SandraДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:10 | Сообщение # 253
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, очень хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MariyaДата: Понедельник, 10.07.2017, 03:13 | Сообщение # 254
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, выше силы, за Посвящение в Священный канал Божественного Света, поначалу я почувствовала энергию волнами тёплыми по рукам, затем когда энергия была в районе ног там где есть у меня раны то чувствовалось как припекают раны, и мышцы часто подергивались в ногах и немного в руках, и началась пульсация в районе аджны, потом начались какие то картинки я их толком не разобрала, до сих пор ощущаю энергию в теле, благодарю вас за настройку.)
 
SandraДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:39 | Сообщение # 255
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Mariya, Мария, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования